rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Прочее >> Техподдержка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ?
      #1599750 - 15/11/2014 17:01:19

Когда нажимаю на свой ник там написано что я имею право голоса, когда захожу в отчёт пишет что нет. Почитал ссылку на правила, по ним я должен иметь доступ к голосовалке, а в реальности его почему то нет.
"Вы не можете голосовать, т.к. у вас мало отчетов или недостаточный стаж пребывания на форуме, или со времени написания вашего последнего отчета прошло слишком много времени (см. Правила КЛС)."




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 276 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12438
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы плохо читали правила КЛС [Re: Австралопитек]
      #1599763 - 15/11/2014 17:34:21

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 177 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Вы плохо читали правила КЛС [Re: ЮристЪ]
      #1599782 - 15/11/2014 18:14:03

Цитата:

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода



В правилах написано иное
Цитата:

4.3. В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только пользователи, зарегистрированные на Форуме более шести месяцев (183 дней), и написавшие не менее 10 отчетов в конференциях КЛС-М, региональных КЛС-конференциях (кроме "Россия" и "Другие страны") и "Массаж".
При этом, с момента написания пользователем последнего отчета должно пройти не более одного года (365 дней).




И еще вопрос с Вашего разрешения - недоотчеты (из "Обломинго") засчитываются как дающие право голоса? И с сомнительными тоже непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
За что с сегодняшнего дня я лишён права голоса? [Re: Австралопитек]
      #1599791 - 15/11/2014 18:32:22



При этом критериям пункта 4.3 "Правил" я вполне соответствую.
Цитата:

4.3. В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только пользователи, зарегистрированные на Форуме более шести месяцев (183 дней), и написавшие не менее 10 отчетов в конференциях КЛС-М, региональных КЛС-конференциях (кроме "Россия" и "Другие страны") и "Массаж".
При этом, с момента написания пользователем последнего отчета должно пройти не более одного года (365 дней).



Стаж на форуме 7.5 лет, 71 отчёт в профильных конфах, последний отчёт написан 67 дней назад.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 134 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: За что с сегодняшнего дня я лишён права голоса? [Re: Гюнтер]
      #1599810 - 15/11/2014 19:18:27

Цитата:


Стаж на форуме 7.5 лет, 71 отчёт в профильных конфах, последний отчёт написан 67 дней назад.



не переживайте....Босс в последний месяц активно работает на благо форума, допиливает и вводит новые фичи..

возможно что то упустил ...прочитает, поправит

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё, спасибо! Босс всё поправил.(-) [Re: Tsunami]
      #1599817 - 15/11/2014 19:51:20











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 85 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ? [Re: Австралопитек]
      #1599956 - 16/11/2014 05:04:41

ну, накосячили, не проверили.
посмотрите, как зато теперь в профиле показывается.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Вы плохо читали правила КЛС [Re: ЮристЪ]
      #1600029 - 16/11/2014 15:59:01

Цитата:

с момента последнего отчета должно пройти не более полугода



Я хорошо их читал, а Вам как модератору надо бы освежить их в памяти. smirk 


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 63 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Почему я не могу голосовать о доверии в отчётах ? [Re: techboss]
      #1600030 - 16/11/2014 16:01:20

Цитата:

ну, накосячили, не проверили.
посмотрите, как зато теперь в профиле показывается.



Спасибо всё работает, снова могу голосовать.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 276 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12438
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Точно :) [Re: Австралопитек]
      #1600099 - 16/11/2014 20:27:21

Год. Про 180 дней только разговоры были











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.