rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал +
      #1593016 - 24/10/2014 19:37:03

Имя: Настя

Телефоны: +7 (495) 374-5877, +7 (925) 511-1170

http://club-lord.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 1900 руб за 1 час.

Улица: 2-я Лыковская. Метро: Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Предыстория.

Буду краток.
Помещение - ОФИГИТЕЛЬНОЕ! Как я понял, кавказский чел построил себе на 6 сотках замок о 4 этажах (плюс крыша и подвал) и 7 уровнях, отделал и напичкал умной техникой, мебелью и оборудованием "для себя", а потом то ли потерял интерес к вопросу, то ли проблемы какие возникли. Пытается продать за 10 лямов грина (есть мнение, это близко к себестоимости ) но, похоже, никто не берёт. Клуб работает в этом помещении уже порядка года (по словам админа).
Интерьеры - реально офигительне, общая площадь - 2000 м2...снять этот дом целиком на сутки (без тйолок) стоит 190 тыр, что в общем гуманно. Можно отдельные помещения снимать почасово (кинозал + хамам, вместимость 12 чел - 2000 руб/час; спа на 20-25 чел - 4500 руб/час итд). Правда, больших помещений, где можно было бы собрать "всю толпу" нет, так что "формат ночного клуба" не получится.
Вот хз как они решают вопрос с порчей имущества...имущество реально дорогое - одно кресло в кинотеатре стоит имхо примерно как дневная аренда дома.
Дом расположен в коттеджном посёлке, но вход и подъезд отдельный, не с территории посёлка. Прикалывает входная лестница типа временного трапа без перил навернуться с неё можно только в путь, а падать - метра 2

ДОЕХАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА МАШИНЕ!!!! от метро пешком минут 40-45 через стрёмные пустынные промзоны и кладбище единственный автобус, ходящий в эти места (2 раза в час ) останавливается чуть не в километре.

Касаемо езды по навигатору: упомянутый на сайте адрес - это адрес ВСЕГО посёлка так что надо уточнять ориентиры при подъезде. Но ведёт нормально, хотя у человека, первый раз едущего в это место, наверняка возникнет вопрос: мля, а мне точно СЮДА?
С парковкой без проблем, машин на 10-15.

Админы (их всего 4, по 2 в смену, смена сутки) приветливы, ясное дело Общался с именующей себя Кристиной, провела экскурсию по дому (я немножко офигел), мило общались на разные темы где-то минут 15 до порцесса и минут 25 после.
Но, сцуко, давать какие-либо рекомендации по девушкам отказалась.

Тапочки одноразовые в запечатанном пакете, полотенце сухое чистое, санузел в ПОЛНЕЙШЕМ порядке, простыни одноразовые, масло без запаха, гели-шмели имеются плюс выдают одноразовую губку для мытья.

Короче, по хазе и админам - зачёт. Пять и даже с плюсом.

А дальше - простите за мой французский, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Оценка ноль. Массажистки при представлении и конкретно девушка Настя, которая работала со мной, умудрились упороть ВООБЩЕ ВСЕ косяки, которые только можно упороть при эромассаже Начиная от одежды, которую было предложено свалить горой на сушку в подсобке и заканчивая тем, что я так и не кончил...минут через 20 механодрочева, когда йенг уже слегка даже занемел, я сказал - Настя, всё, достаточно! (и она тут же упорола очередной косяк, сказав - ага, и время вышло - что был песдёшшь минут на 20 из оплаченных 40) и пошёл трахать мосх админше. Вообще, конечно, это ситуация money back, но хер бы с ними.

Брал, есессно, самую дешёвую программу - эромассаж, нынче со скидкой 1900 руб (100 руб сдачи не попросил, а зря ) на 40 минут...и есть подозрение, что one fuck, хотя не проверял есессно

Пойду ли ещё? Ага Попробую ещё. Уж очень место прикольное. Буду действовать так: опять закажу самую дешёвую программу и, если девушка проявит себя достойно, попробуем перейти на следующий уровень
У них осталось (со мной) ещё 2 попытки ну, маКСимум - 3.

Резюм: Прикольное место "на отшибе" с никакущим (похоже) персоналом Возможно, имеет смысл для организации группового междусобойчика с собственными самоварчиками.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 5+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

RobinGood, rom12, leg153, Appo, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1593043 - 24/10/2014 21:10:52

Вы что,мазохист?)) Вам массаж нужен или дворец на отшибе?  Зачем так мучать себя?:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: Айвенго]
      #1593045 - 24/10/2014 21:26:14

По-моему в данном визите главное, что коллеге по кайфу сие действо)))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: Appo]
      #1593075 - 24/10/2014 22:42:32

Ну да, Ж.А тот еще извращенец))) вот получил кайф от интерьера))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гыг. Мазохист, ага + [Re: Айвенго]
      #1593115 - 25/10/2014 00:23:55

вроде весь форум фкурсе ентого ФАКта

Во-первых, я время от времени оказываюсь в тех местах, при этом мне нужно чем-то занять примерно 1,5-2 часа времени. Хотя, конечно, можно зайти в гости к рядом живущим знакомым.

Во-вторых, я чё-то последнее время ни фига толком не пойму, чего же мне, блин, ТЕПЕРЬ нужно после того, как попробовал, кажется, всё посему провожу эКСперименты.

В-третьих, дворец изнутри впечатление и вправду произвёл. Может, чего там и замутим. За аренду ночного клуба ващета по 200-300 тыр отваливаем, и это ни фига не сутки, а с 19:00 до 05:00

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1593647 - 27/10/2014 13:22:41

Был у них мес 6 назад,походу как было г.... так и осталось,да и цены там просто ахтунг.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 160 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594030 - 28/10/2014 15:05:17

Цитата:


Пойду ли ещё? Ага Попробую ещё. Уж очень место прикольное. Буду действовать так: опять закажу самую дешёвую программу и, если девушка проявит себя достойно, попробуем перейти на следующий уровень




Как соберетесь, маякните в ЛС если будет желание обоюдно наведаться
Я бы с радостью посетил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 357 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Мужской клуб Lord. Таки сходил оттестировал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594484 - 29/10/2014 14:46:26

надо было вот эту брать http://club-lord.ru/girls/emma/

хоть на ТТХ бы отыгрался)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У меня сегодня попытка нумер цвай + [Re: lawyer123]
      #1594492 - 29/10/2014 14:58:16

Будем посмотреть
Но опять же начнём с простейших движений











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И, надо сказать, вполне удачная + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594678 - 30/10/2014 00:01:08

Девушка, есессно, была другая

Вот жеж блин...в конечном итоге те же самые "простые движения", но присутствие драйва радикально меняет всё дело.

Попробую перейти на следующий уровень программ с тем же "мастером" - так девушек называют в ентом салончике.

ЗЫ: и конфет халявных нажралсо


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 303 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: И, надо сказать, вполне удачная + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594680 - 30/10/2014 00:05:11

завсегдатай замка Дракулы








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 357 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: И, надо сказать, вполне удачная + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594775 - 30/10/2014 10:46:52

ты там видел сабжа, ссыль на которого крепил я?
и у кого конкретно ты был? ее фотки на их сайте есть?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И, надо сказать, вполне удачная + [Re: lawyer123]
      #1594796 - 30/10/2014 12:10:54

Сабж там вроде был, но я его не видел. Нилублу шибко маладых.
Был у вот этой...не замучайте девочку
Фотки её вроде, но из них мало что понятно, в реале стройная, подтянутая, гибкая, пластичная, с правильной такой женской мускулатурой и весьма нестандартным но весьма (на моё имхо) симпатичным личиком.
Свежачок, 4 месяца в бузинессе..посему драйв ничотак...на мосх есессно присел, но не очень - времени не было, ждать пришлось минут 30...всё это время жрал халявные шикаладные конфеты и трепался с админом Настей...до боли напомнила нашу форумцкую АПЛ фиону, но пока что существенно моложе

На парковке стояло 3 машины и болталсо охраннег-водитель. По словам админа, дядечки-толстосумы любят типо приезжать надолго и бла-бла-бла раздавать чай ну, как М.Прохоров или петитмыч в Авроре
Но серебряную карту вроде как дают уже после того, как проипёшь в этом заведении всего-навсего 50 тыр.

Нумер тилипона забивают к себе в базу и при повторном контакте обращаются уже по названному тобой имени...эх, надо было Васиссуалием представиться ну или Остапом ибн-Мария ибн-Сулейманом

Про сексталк вроде нифкурсе...ну, йа сказал, что есть такой ресурс может, капнет ТБ копеечка, если не забанят его окончательно

Тйолки работают два через два, админы - сутки через сутки (на износ ФАКтицки ) но вроде нанимают третью смену админов, будет сутки через двое.

ЗЫ: когда ВЫХодил, на стоянке одиноко стояла моя тоёта...видимо, по средам алегархи надолго не зависают ну, или отпускают водил побомбить

Резюм: сходить канешно можно, если ехать не в лом и бабла не жалко, но надо щчательно выбирать "мастера" ака дрочмассажистку Интерьеры, конечно, прикольные, не уверен, что этакое можно найти где-то ещё. И разнообразные.

Возможно, продолжу изучение вапроса

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 357 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: И, надо сказать, вполне удачная + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1594843 - 30/10/2014 13:36:01

мммм ниче так. я бы вдул.
а на потрахаться ты не разводил?)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И, надо сказать, вполне удачная + [Re: lawyer123]
      #1594846 - 30/10/2014 13:45:42

Не-а, не разводил.

1. Мне нинада.
2. Категорически нет. Даже "потрогать руками" - уже доп.программа (а я есессно брал самую дешёвую).
3. Хз что там с видеонаблюдением в комнатах. Процентов на 90 уверен, что есть.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.