rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex Raven



На форуме: 10 л 228 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Своя игра, цифра за 2 500
      #1584496 - 05/10/2014 02:29:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя, Каролина, Ника

Телефоны: +7 (968) 575-7408, +7 (966) 346-6559

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185775

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201238

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201189

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Проспект мира 91 корп 3. Метро: Алексеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемы доны.

Решив расслабиться привычным способом, я начал шерстить отложенные анкеты, покамест на этой мне наконец не подтвердили возможность встречи в ближайший час. Названный адрес был в шаговой доступности от Алексеевской, что немного удивило, так как данная станция не являлась указанной в анкете. Диспетчер не выдавала себя за фею, общалась весьма культурно, трубку каждый раз поднимала в течение нескольких секунд вплоть до момента входа в подъезд.

Набрав код на домофоне, войдя в подъезд и вежливо поздоровавшись с бабушкой-консьержкой, я поднялся на указанный диспетчером этаж. Дверь открыла сабж и пригласила зайти. Увидев однокомнатную квартиру и не увидев Владу, я сложил 2 и 2 и уверенно озвучил свое решение:

-Я так понимаю, Влады нет.
-Она уехала на выходные...
-Как обычно.
-Ну, не как обычно...
-Но зато есть Вы.
-Да.
-Как Вас зовут?
-Ну, вообще, Катя.
-Сколько стоит час и час с аналом?
-2 500, анала нет.
-Нет или вообще нет? - процитировал я строчку из анекдота про ларек с пивом.
-Вообще нет.

В общем-то, несмотря на мою любовь к длинноволосым феям, девушка мне понравилась, а перспектива искать кого-то еще с помощью телефона с умирающей батареей мне не улыбалась. Принял решение остаться. Рассчитался сразу.

Квартира была очень опрятной. Чисто, никакого хлама и развешанного сохнущего белья. Ванная комната в полном порядке, на полке одиноко стоял наполовину полный (наполовину пустой?) флакон с гелем для душа. Кровать оказалась достаточно велика даже для моих 190 см роста и не издавала ни звука при процессе. Музыкальный фон создавал телевизор с включенной иностранной современной попсой. Мои попытки убавить звук фея пресекла, мотивируя это тонкими стенами и хорошей слышимостью.

Пятиминутный душ, потом в душ пошла она, но пробыла там от силы пару минут. В момент ожидания уже было понятно, что девушка - стопроцентная цифра. Привлекательная, вежливая, профессиональная цифра. Вернувшись из душа, фея выключила свет и начала целовать мою грудь, спускаясь все ниже и ниже. Появилась возможность лучше оценить ТТХ: небольшой животик, грудь слегка висячая, размеры сосков больше среднего. Нефритовый стержень был примерно на 15% в боевой готовности, но фея оперативно зачехлила его и приступила к минету. В принципе, все остальное можно описать гораздо быстрее. Агрессивный КС в 3 позах в течение получаса, перемежающийся трехминутками минета. Фея достаточно прадоподобно вздыхала (скорее от интенсивности - даже минимального возбуждения в течение всего процесса я не обнаружил) и умело подмахивала в позиции ЗКП. Обхват основного калибра особого впечатления не произвел. В голове пронеслась мысль, что девушка чем-то напоминает добротный станок или велотренажер.

Закончилась наша встреча перекуром на кухне, где мы уже более лампово пообщались на нейтральные темы. Распрощались взаимными улыбками и поцелуем в щеку. Итоговое впечатление - цифра это цифра, но 2 500 - это всего лишь 2 500. В своем не таком уж обширном опыте я встречал варианты лучше и дешевле, но также бывало хуже и дороже. Пойду ли еще? Однозначно нет.

P.S: Обратите внимание, уважаемые доны, что анкеты противоречат друг другу. Где-то заявлен ШГ, где-то цена 3 000 руб и т. д.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Explayer, luka bosio
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 347 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Alex Raven]
      #1584521 - 05/10/2014 04:51:05

То есть бл один косяк конкретный - несовпадение с фото
В остальном - Вы остались. Девушка понравилась. Дальше Все прекрасно. Барышня контактная-милая и тд.
При этом это ОДНУШКА, где никого не было... И при этом Вы считаете, что 2500 - многова-то????
Больше на скрытую рекламу смахивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 228 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Natalia23]
      #1584537 - 05/10/2014 07:05:58

Не было девушки, на встречу с которой я изначально рассчитывал. Это не то, чтобы косяк... это так делается бизнес некоторыми индивидуумами в данной сфере. Все всё понимают.

Если моя графомания ввела Вас в заблуждение, то я напишу проще - за 2500 я получил то, на что рассчитывал - техничный минет и КС.

На скрытую или открытую рекламу также может смахивать абсолютно любой позитивный или негативный отзыв фее от дона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 347 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Alex Raven]
      #1584539 - 05/10/2014 07:18:09

Цитата:

Не было девушки, на встречу с которой я изначально рассчитывал. Это не то, чтобы косяк... это так делается бизнес некоторыми индивидуумами в данной сфере. Все всё понимают.

Если моя графомания ввела Вас в заблуждение, то я напишу проще - за 2500 я получил то, на что рассчитывал - техничный минет и КС.

На скрытую или открытую рекламу также может смахивать абсолютно любой позитивный или негативный отзыв фее от дона.



Я просто как раз индивидуалка ее ценовой категории - мне в голову не придет - при этой самой категории - заморачиваться на диспетчера и левые фотки, если честно.
Да и потом по девушке был отчет о том что это салон. Поэтому странно, что однушка.
Я не придираюсь. Просто увидела - написала. Конфа действительно для ходоков, а не фей, так что умываю руки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 228 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Natalia23]
      #1584541 - 05/10/2014 07:32:14

Я полагаю, Вы не совсем внимательно прочитали мой отчет. Диспетчеров я принимаю как данность и диспетчеру конкретно этой феи я сделал комплимент за то, что она своевременно отвечала на звонки и была вежлива в общении. То, что она заведомо отправила меня к другой фее - "политика компании" а не профессионализм конкретного сотрудника.

По фотографиям во всех анкетах я проставил заслуженные пятерки, конечно же, сделав скидку на профессиональную съемку и символический фотошоп. Девушка действительно выглядит так, как на фотографиях.

Хотелось бы увидеть ссылку на Вашу анкету в личных сообщениях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 160 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Natalia23]
      #1584586 - 05/10/2014 12:00:07

Да, и мне, пожалуйста, ссылку! Так задрали уже подставами. Бог с ним, что типаж, хотя бы то, что увидишь должно быть не хуже рекламы.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 347 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Alex Raven]
      #1584937 - 06/10/2014 01:07:40

Цитата:

Я полагаю, Вы не совсем внимательно прочитали мой отчет. Диспетчеров я принимаю как данность и диспетчеру конкретно этой феи я сделал комплимент за то, что она своевременно отвечала на звонки и была вежлива в общении. То, что она заведомо отправила меня к другой фее - "политика компании" а не профессионализм конкретного сотрудника.

По фотографиям во всех анкетах я проставил заслуженные пятерки, конечно же, сделав скидку на профессиональную съемку и символический фотошоп. Девушка действительно выглядит так, как на фотографиях.

Хотелось бы увидеть ссылку на Вашу анкету в личных сообщениях.



Да, отчасти признаю.
По факту - удивили средние оценки - при том , что по идее редкость встретить за 2500 девушку в однушке. Больше вероятность в многокомнатную квартиру попасть.И по описанию все хорошо прошло у вас. То есть по идее впечатление должно было остаться более ....гм хрошее....наверное...Но как оценки выставлять Ваше дело.

А поняла Вас действительно не правильно. Вместо "индивидиумов" прочитала "инидивидуалки" - вот и высказалась, что странно, что индюшка на диспа заморочилась. Меня бы жаба задушила с таким ценником.
Еще раз извините


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 228 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: Своя игра, цифра за 2 500 [Re: Natalia23]
      #1585061 - 06/10/2014 09:38:54

Цитата:

Да, отчасти признаю.
По факту - удивили средние оценки - при том , что по идее редкость встретить за 2500 девушку в однушке. Больше вероятность в многокомнатную квартиру попасть.И по описанию все хорошо прошло у вас. То есть по идее впечатление должно было остаться более ....гм хрошее....наверное...Но как оценки выставлять Ваше дело.





4, даже с минусом - оценка выше среднего, даже, насколько я помню из школы, она означает "хорошо", при том, что в школе нижним пределом была двойка, а здесь - единица. Чисто субъективно для меня качество апартаментов не играет особой роли, если это не откровенный гадюшник или клоповник. В некоторых местах похуже я занимался с феями настолько невероятным сексом, что забывал про все на свете. С Катей у нас такого секса не было.

Цитата:

А поняла Вас действительно не правильно. Вместо "индивидиумов" прочитала "инидивидуалки" - вот и высказалась, что странно, что индюшка на диспа заморочилась. Меня бы жаба задушила с таким ценником.
Еще раз извините




Ничего страшного А ссылку на Вашу анкету, увы, я так и не увидел в личке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.