rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Славомир



На форуме: 9 л 357 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Соня - стройная красавица
      #1577388 - 20/09/2014 10:29:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (967) 237-6489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186990

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВВКС.
Сразу хочу отметить, что это была первая фея, у которой я был по известному адресу на Бутырке. Другие отзывы по ней присутствуют, но до посещения я их не видел.
Первый раз был в начале лета, последний - пару недель назад.
Попасть к Соне получилось только после двух неудачных звонков в разные дни с разницей в неделю. В первый раз мне ответили, что Соня выходная, второй, что Соня занята.
Желание дозвониться и договориться о встрече усиливалось тем, что оба раза мне честно ответили и не пытались заманить клиента любыми способами, лишь бы приехал и предложить замену, как делают в некоторых салонах.
В третий раз на звонок ответила сама Соня и я договорился с ней о встрече.
Наведение на место по стандартной схеме: созвон, адрес, подъезд, коды домофона и подъем в квартиру.
Меня попросили подняться на этаж и не звонить в квартиру, просто подождать, пока меня впустят.
Дверь открыла сама Соня в полупрозрачном фейском наряде едва ли прикрывающим кругленькую попку. Под накидочкой - красивый комплектик нижнего белья.
На фото в анкете она другая, похожая на фарфоровую куколку. Она мне потом рассказала, что пробовала ставить другие фото в анкету, но эти работают лучше. Но и без фотошопа и яркого макияжа можно разглядеть ее стройную фигурку и милое девичье личико. Прикрепил к анкете фото, где она похожа на себя реальную.
При входе тапки предложены. Провела в комнату, предложила чай-кофе, достала полотенце и предложила пройти в душ. Деньги я отдал сразу, не дожидаясь, пока фея меня об этом спросит.
Ванная обычная. Шторка, гели, КЖ присутствует. В начале лета смеситель душа барахлил, но потом его наверное заменили.
После моего возвращения из душа, Соня убежала в душ сама, но не на долго. Вернулась, завернутая в полотенце, которое мной было сразу же снято.
Девушка красива, стройна и немного наигранно застенчива. Скромно села на угол кровати и выжидательно на меня смотрит, как бы предлагая мне самому проявить инициативу и определить, как будут развиваться у нас с ней отношения.
На теле и на запястьях у нее татуировки. Не знаю, как другим, меня это не отталкивает, но и не возбуждает. Есть и есть. Разве что, интересно посмотреть, что на них изображено - нормальная тема для межпалочного разговора.
Мы начали ласкать друг друга, я с легкостью взял ее на руки и усадил к себе на колени, и продолжая ласкать друг друга мы перешли в горизонтальное положение. У нее замечательная бархатная кожа, тонкие руки, маленькие плечи, узкая талия и при этом круглая попка. Я подозреваю, что Соня раньше была немного пышнее, а потом похудела, что сказалось на размере ее груди, но ни коим образом не на её чувствительности. Реальный размер 1.5, а не 2, как указано в анкете.
Такое тело хочется всё исследовать, везде гладить и ласкать. Соня благосклонно принимает ласки и отвечает взаимностью.
Взяв презерватив, она попыталась надеть его руками, но мне пришлось ей помочь, так как у нее длинные ногти и ей было не удобно. Небольшой минус, но презик я могу надеть и сам. В другой раз предложил зачехлить ртом, что было исполнено без вопросов.
С поцелуями в губы в первое посещение я не решился, но потом выяснилось, что она с энтузиазмом отвечает на поцелуи, что стало для меня еще одним приятным моментом.
Я подумал, что не буду навязывать позы, к которым привык сам, дав ей возможность самой решить, как она сможет лучше раскрыть себя.
Соня любит классику. Как-то очень быстро я оказался на ней и в ней. Ноги она держит разведенными в стороны долго, не кладя их сверху на мои ноги (чего я очень не люблю) и не мешая при этом двигаться, руками при этом дотягиваясь до моих ягодиц и помогая совершать поступательные движения.
От первоначальной застенчивости не осталось и следа. Она активно участвует в процессе, реагирует на ласки и на движение. Подмахивает и помогает руками подтягивая к себе за мои ягодицы, как бы показывая "давай еще, глубже".
Долго такой бурный секс у меня продолжаться не может, поэтому отстрел не заставил себя долго ждать. Презерватив сняла она сама, аккуратно вытерев влажными салфетками.
В ходе разговора выяснилось, что она любит слушать разную музыку. Я пообещал в следующий раз принести ей послушать CD, которые нравятся мне. Она интересный собеседник и, к ее чести сказать, она (как бы это объяснить) грамотно разговаривает.
"Женщина должна быть не только красивой, но и умной, чтобы трахать ее было не только приятно, но и интересно"
Я предложил сделать ей массаж, на что она с удовольствием согласилась. Ласки женского тела меня очень заводят. Несколько минут разглаживания и пощипывания такого восхитительного тела с такой мягкой бархатной кожей и я снова был готов продолжать тем, за чем пришел.
Очень красиво смотрятся ее круглые бархатные ягодицы, когда она лежит на животе, а под ними ниже темнеют красивые половые губы. Очень хотелось их попробовать, но я так и не решился, оставив на следующий раз. К слову сказать, куни она принимает благосклонно и соответствующе реагирует на ласки языком.
Второй заход снова начали с классики, но второй раз в классике я быстро не кончу, а времени оставалось уже не много, поэтому быстро перешли в ЗКП. Я думаю, что каждый со мной согласится, что вид сзади на стоящую на локтях фею заведёт кого угодно. Стройные плечи, выгнутая спина, тонкая талия и красивые бедра - всё это приносит огромное эстетическое наслаждение, усиливающееся теми ощущениями, которые вы испытываете, входя в фею сзади.
Не скажу, сколько это продолжалось, но в тот момент в дверь постучали. Меня это отвлекло, но я продолжил с твердым намерением довести дело до конца. Две-три минуты и я приплыл.
Дальше всё, как обычно - расчехление, полотенце и в душ на помывку.
Уходил, унося с собой какие-то особо нежные чувства к этой милой и хрупкой на вид девушке, со "стойким" желанием посетить ее еще.
Любителям стройных девушек настоятельно рекомендую.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ded-Ushka, DED_GEORG, HERcules, Tirion Lannister
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 357 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Новая анкета [Re: Славомир]
      #1584148 - 04/10/2014 06:54:30

Имя: Соня

Телефон: +7 (965) 270-2261

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=204074




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.