rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
USguy

На форуме: 10 л 118 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Полина с Алексеевской
      #1572283 - 07/09/2014 23:31:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (925) 635-4569

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195951

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 51 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Отчет по даме уже есть тут: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1559102&page=

с автором я в целом согласен и благодарю за наводку. Хотел бы поделиться парой моментов:

1. Грудь не упругая, неплохая грудь, но форму держит не особо;
2. Брал МБР (+1500) - заявлен как с окончанием. Сосала оба захода минуты по три, потом сама берет, перестает, тянется за презервативом. Я говорю - нет - давай еще в рот. Ок, но только когда она ложится и ей вставляешь в рот. Так еще минуту-две и говорит - давай трахаться - хватит меня в рот. Лично я большой любитель минета и мне это очень не понравилось. Сам минет не особо плотный - был после долгого воздержания - в умелом рту кончил бы от двух прикосновений.

В остальном девочка хорошая, очень красивая. Но между палками оделась зачем-то, напомнила о времени, что пора начинать второй заход, а то не успею (я второй раз кончил, помылся, вышел на улицу, прошло 50 минут от созвона - куда торопила...) - в общем красота да, но повадки уже не очень.

Удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, leg153, HERcules, luka bosio, Tirion Lannister, Бородатый
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 90 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Полина с Алексеевской [Re: USguy]
      #1572329 - 08/09/2014 02:23:33

Повадки там с самого начала были "не очень".
4- общую Вы сильно натянули при таких вводных, ИМХО.
это 3-ка и не больше.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Полина с Алексеевской [Re: USguy]
      #1572358 - 08/09/2014 09:20:39

Цитата:


2. Брал МБР (+1500) - заявлен как с окончанием. Сосала оба захода минуты по три, потом сама берет, перестает, тянется за презервативом. Я говорю - нет - давай еще в рот. Ок, но только когда она ложится и ей вставляешь в рот. Так еще минуту-две и говорит - давай трахаться - хватит меня в рот.




Согласен, минет не ее конек. Можно конечно настоять, но я тоже не любитель таких "принуждений". Единственное, что сейчас могу посоветовать последующим ходокам, так это сразу (т.к. она на счет допников заранее интересуется) говорить, мол, "хочу с отстрелом", чтобы не ленилась.

Цитата:


В остальном девочка хорошая, очень красивая. Но между палками оделась зачем-то, напомнила о времени, что пора начинать второй заход, а то не успею (я второй раз кончил, помылся, вышел на улицу, прошло 50 минут от созвона - куда торопила...) - в общем красота да, но повадки уже не очень.





Вы случайно не вчера были, примерно в 12-13 часов?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
USguy

На форуме: 10 л 118 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Полина с Алексеевской [Re: MustDie]
      #1572802 - 08/09/2014 23:59:06

нет-нет, я на прошлой неделе, долго писал )











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
USguy

На форуме: 10 л 118 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Полина с Алексеевской [Re: Бородатый]
      #1572803 - 08/09/2014 23:59:57

Она реально красивая, зараза )) Ее прямо с порога начинаешь хотеть когда видишь сиськи )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 90 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Полина с Алексеевской [Re: USguy]
      #1572809 - 09/09/2014 00:12:39

Ну, может быть, может быть.
Меня чета не вдах-навила. И размерчик 46-й, и отношение не айс.
Понятно, что девачка на работе. Но зачем так демонстративно?






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (09/09/2014 00:14:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.