rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SVR

На форуме: 20 л 301 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Татьяна. Всё хорошо, ровно и мило.
      #1542490 - 25/06/2014 02:02:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (985) 112-8789

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114569

ТТХ: 32 года, рост: 176 см, размер груди: 7, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: М. Грузинская. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дидактухи по девушке море и ходоки там побывали авторитетные.
ссылка
и
ссылка

Мой поход случился как-то спонтанно.
Поздний вечер или, скорее, ранняя ночь. Те, кто у меня в "листе ожидания", или прямо в анкетах обозначают, что по ночам их тревожить не следует, или, тупо "не аллё".
Забиваю в поисковике: возраст от 30, рост от 175, жоппу и МБР.
И-сити послушно вываливает мне материал для обзвона...и...чу...от-оно счастье.
Фотку видели?
Ну, типичный товаровед из прошлого, или, скажем, замдиректора мебельного магаза. Таких я по-молодости вдоволь пошпилил, а кто же откажется побывать в молодости?
Созвон. Меня тихим, спокойным голоском разводят на "войсконтроль".
Я, конечно, поднапрягся и с трудом извлек несколько членораздельных фраз.
Любимое выражение "в натуре", заменил на "конечно" и "разумеется", а "короче" - на "не буду злоупотреблять Вашим драгоценным временем"
Короче , проканало - "таможня дала добро"(с)

Встретила меня молодая, высокая, стройная, длинноногая, изящная женщина с очень большим возрастным бюстом.
Никаким товароведом или замдиректора магазина и не пахло - это, конечно, она, но значительно мандельней. Большой жЫрный минус.

Присели в комнате покурить, Татьяна манерно взяла папироску с длиннющим мундштуком и сразу стала похожа на декаденствующую дамочку серебряного века.

Обсудили прайс. ШГ и МБР по косарю и анька в подарок (видать я на промоакцию попал ). Положил на стол пятак, получил чистое и сухое полотенце и почапал освежать причиндалы.

Возвращаюсь..., глядь, а она на кухне, около раковины шароеппится.
Ну я, понятно, незатейливо прихватил её за жёппу-сиську и этот изысканный петтинг вскоре перешёл в МБР.
И вот тут шутки-то закончились - сосёт она афигительно
Начала нежно, языком, а потом по нарастающей: глубже, ещё глубже... плотней, ещё плотней...
Перебрались в койку, ещё немного разнообразного орала и...к дырочкам.
Подушку под жёппу подложила, забросила ноги чуть ли не за голову и "добро пожаловать".
В классике всё здорово, ухитрилась обхватить меня ногами где-то на уровне лопаток...
Там же, в миссии, я и в ШГ перебрался, где вскоре и финишировал.
После перекура второй заход - только и исключительно орал.
Было очень хорошо - девушка владеет массой разнообразных техник.

Послевкусие:
Хорошо...За пятёру получил полный комплект качественного традиционного секса с приятной, рослой и сисястой девушкой.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Енот - потаскун, Tarakaner, ЮристЪ, rom12, fishman
6 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo, lawyer123, Martin Krasniy
3 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 89 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Татьяна. Всё хорошо, ровно и мило. [Re: SVR]
      #1542575 - 25/06/2014 10:13:41

Она там одна или ещё дамы были?










--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 301 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Она индивидуалка. [Re: Karavajale]
      #1542587 - 25/06/2014 10:43:49

Цитата:

Она там одна или ещё дамы были?



Неа, не совсем одна...
Был ещё чудесный пушистый чёрный котёнок , не разобрал какого пола
Когда он начал мяукать, Татьяна его куда-то выставила, чтобы не мешал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот - потаскун



На форуме: 12 л 34 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
Да, хорошая фея, подтверждаю! [Re: SVR]
      #1542854 - 25/06/2014 21:33:26

Ну, насчет того, что "изящная" ... повеселило

А вот желание и умение, и отношение к делу - это все на очень высоком уровне. Весьма хорошее соотношение качества и стоимости услуг, любителям формата стоит посещать




--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 301 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Да, хорошая фея, подтверждаю! [Re: Енот - потаскун]
      #1542857 - 25/06/2014 21:45:20

Цитата:

насчет того, что "изящная" ... повеселило



Именно "изящная" ...по мне, так чрезмерно "изящная"
Ей бы ещё килограмм десять прибавить в попе и ляжечках - как на фото, примерно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.