rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lurex



На форуме: 14 л 231 д
(с 26/11/2009)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Умница Даша - отличный МБР и неплохой анал
      #1541640 - 22/06/2014 21:04:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 616-2891

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191330

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Беляево, Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Позавчера выдался свободный день и было решено посвятить его плотским утехам
Погода была не очень, да и ехать никуда не хотелось самому, поэтому решил пригласить какую нибудь молоденькую фейку домой.
После недолгих поисков, выбор мой пал на данную особу - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191330
Хотелось молоденькую девочку, поразвратнее! Список услуг радовал своим изобилием, поэтому решил позвонить именно ей.
Звоню - по телефону ответила почти сразу же, после короткого знакомства и пары уточняющих вопросов по услугам, решаю пригласить...
Девушка сказала что сможет подъехать в течении часа, так как находится от меня не так далеко. Начинаются томительные минуты ожидания...
Минут через 40 перезванивает и говорит что опаздает примерно на пол часа, просит не обижаться и обязательно подождать еще чуть-чуть.
Честно, у меня возникло чувство что продинамит и просто не приедет, но я ошибся, спустя еще минут 40 раздался долгожданный звонок, девушка сказала что она у подъезда и спрашивает как войти. Выдаю пароль и иду открывать дверь. Через минуту вижу перед собой ту, которую видел полтора часа назад на экране своего ноута. Сразу хочется сказать что сходство 100% (что в наше время увы уже редкость), только в жизни она показалась мне намного более естественной и даже чуть моложе заявленных лет Девушка скромная и немного застенчива, видимо еще в силу своего возраста и воспитания, что меня порадовало. Итак, начинаем общаться, определяюсь с услугами и временем, девушка просит расплатиться вперед и после этого предлагает начать с совместного приема душа. Отсчитываю честно заработанные 11 рублей и идем в ванную...
начинает раздеваться, я чувствую что уже начинаю приходить в боевую готовность... Даша видит это и застениво улыбается. Залезаем оба в ванную, быстро принимаем душ и она начинает ласкать руками, хотя я и так уже полностью готов поэтому руку я убираю и предлагаю сделать минет, так как чувствую что долго уже не выдержу... Она послушно опускается на колени и начинает ласкать языком, минет очень нежный и разнообразный, с хорошей амплитудой и тактом. Надо сказать, что про окрестности тоже не забывает, что безусловно радует. Видно что умеет это делать и это ей самой нравится. Минут через 10 такого блаженства, минет был феерически завершен После этого идем в комнату, минут 15 просто разговариваем, потом она опять начинает ласкать меня и я опять уже готов Говорю ей, что хочу чтобы она была сверху, Даша опускается ниже и одевает през ртом, надо отметить очень нежно и технично... Опять начинает делать минет, но поскольку я не люблю минет в презе, то прирываю ее и жестом прошу сесть сверху. Киска узенькая, обхват плотный и приятный. Итак, мы начинаем заезд... Минут через 10 чувствую, что она уже реально мокрая и понимаю что такими темпами уже и сам скоро приплыву, но так завершать этот акт мне не хотелось, поэтому прерываю ее и говорю что хочу попробовать ее в попку, но Даша начинает отказывать, мотивируя тем, что у меня большой и ей будет больно. Я говорю, не переживай, все сделаем аккуратно и все будет гуд. После некоторого замешательства и немного смущаясь, она все таки соглашается, попросила поменять резинку, пока я исполнял просьбу, достала из сумочки смазку для анального секса, когда все манипуляции были закончены, попросил ее встать рачком, Даша покорно согласилась с некоторым испугом и попросила меня быть аккуратнее, так как немного боится. Надо сказать попа зачетная, очень аппетитная с маленькой красивой дырочкой, я стал аккуратно входить в нее, постепенно наращивая темп, но к сожалению не смог войти в полном объеме, так как отверстие действительно очень узкое, а мне не хотелось делать девочке больно Минут 15 наслаждался ее попкой, когда понял что сейчас приплыву, стянул през и кончил ей на попку, получилось эффектно На третий заход уже не пошел, так как уже заканчивалось время да и в принципе я уже получил все что хотел. Общий итог, девочка молодая, позитвная и интересная, очень понравился минет в ее исполнении и анал тоже порадовал, жаль что с моим размером не удалось насладиться им по полной! Ну и то что девочка немного опоздала в начале, тоже немного расстроило, но хоть по честному позвонила и предупредила, во всем остальном минусов не замечано, мне понравилось. Своих денег стоит точно.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153
1 (16,7%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo, Martin Krasniy, myaso, Tarakaner, lawyer123
5 (83,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Too Much Love Will Kill You...


Сообщение изменил stiv (22/06/2014 21:53:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 234 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Умница Даша - отличный МБР и неплохой анал [Re: Lurex]
      #1541651 - 22/06/2014 21:23:57

Уважаемый,поясните,Вы ей вначале отсегнули честно "заработаные" 11руб,т.е заплатили и за анал,в дальнейшем,получив деньги,тётка стала отказываться от анала и пошли непонятные уговоры на услугу, за которую уже уплачено ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lurex



На форуме: 14 л 231 д
(с 26/11/2009)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Умница Даша - отличный МБР и неплохой анал [Re: GRIFEL-06]
      #1541671 - 22/06/2014 22:27:17

да, именно так!











--------------------
Too Much Love Will Kill You...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 234 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Умница Даша - отличный МБР и неплохой анал [Re: Lurex]
      #1541773 - 23/06/2014 10:37:55

Простите,отказываясь от оплаченого анала, пыталась вернуть Вам 3000р?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lurex



На форуме: 14 л 231 д
(с 26/11/2009)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Умница Даша - отличный МБР и неплохой анал [Re: GRIFEL-06]
      #1541907 - 23/06/2014 18:38:03

да, но тут уже я отказался, анал был важнее 3 рублей и все таки я ее уговорил










--------------------
Too Much Love Will Kill You...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.