rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ded-Ushka



На форуме: 10 л 262 д
(с 29/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 74

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2
Яна - небольшая засада
      #1527077 - 10/05/2014 08:53:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 306-9338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89709

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9263069338

ТТХ: 50 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
Был у данной феи несколько недель назад.
Заприметил данный САБЖ потому как очень скромный недопрайс в 1.500 руб/час.
Дидактуха
Последний отчёт Уважаемого Дона Трахановец датирован 2010 годом - решил обновить.
Созвон нормальный, на трубке сама фея (по-моему). От метро Бауманская 10 минут пешком. Рядом с театром МодернЪ на ТТК, но Переведенский переулок с односторонним движением, поэтому на авто заезжать лучше или с Новой Переведенской улицы или с Бакунинской улицы. Дом современный. Квартирка тоже со следами ремонта, но уже изрядно потрёпана. Но не за этим же я сюда припёрся.
Засада в том, что в заявленных ТТХ возраст феи занижен лет на 5 (по-моему). И на картинке это хороший фотожоп. Нарисована хорошенькая женщина, а в реале у стареющей матюры кожа обвисла на руках, явные морщины на шее, груди, плечах и т. д. Ещё от феи пахло куревом и веяло пивным амбрэ — как оказалось предыдущий клиент угостил. Всё это сыграло злую шутку со мной и у меня не вставал енг. Поэтому ни куни, ни МБР, ни КС, ни каких других Допов не попробовал. Всё обошлось приятной беседой, эротическим массажиком и МВР.
МВР мне понравился. Енг сразу встал. Сначала ствол и окрестности были обцелованы и облизаны. Потом очехление ртом и руками. Потом фрикции ртом с разным темпом и на разную глубину. Было очень-очень хорошо, не хотелось прерываться и переходить к е@ле. Когда я кончил, фея продолжала ласкать и держать енг во рту, только уже более нежно и осторожно. Ещё минут пять-десять меня продолжали ласкать таким образом. Вот за такое ей респект и уважуха, и пятёрка с плюсом. Во время МВРа фея вроде бы издавалал какие-то звуки, помимо причмокиваний, но аналог это или цифровые наигрыши, судить не берусь. И, если честно, в такие минуты уже на многое пофиг.
Тапки предлагала на входе. Чай-кофе наливала. Полотенце и бельё в норме. Душ рабочий, но как и вся квартирка подубитый. Гели присутствовали. КЖ нет — так что носите с собой.
Беседа получилось хорошая, на всякие метафизические темы — фея в этом, по-моему, шурупит.
В массаже фея сразу же предупредила, что не умеет профессионально. Но прежде, чем прикоснуться ко мне, сначала согрела руки и потом о-о-очень нежно гладила мне спину. Мне понравилось.
Вернусь ли еще раз? Вряд ли — не мой формат.
Кому можно рекомендовать? Уважаемым Донам, которым пофиг на возраст и нет любви к ШГ — фея его категорически отвергает. Но, для супербюджета в 1.500 рублей, всё очень даже хорошо.
ВВКС!

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

all_iks, leg153
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ну, что у нас ещё плохого? (с) м/ф "Тайна третьей планеты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 288 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Новая анкета [Re: ded-Ushka]
      #1690061 - 18/08/2015 20:28:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.intimcity.nl/persons.php?id=242477

Анкета 89709 удалена.

В новой анкете некоторые фоты обновлены.





--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.