rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
банально и старо как мир, но всё же...
      #1522035 - 24/04/2014 15:57:57

Получилась любовь с одной замечательной барышней, провёл ночь у неё (честно признаюсь, показал себя не с лучшей стороны, уже была другая пассия в этот день, да и устал сильно - короче, особо гордиться нечем...) Но на общении не отразилось, утром разъехались воркуя как голубки... Потом она пропала и с сайта знакомств, и на смски/звонки перестала отвечать - ну да ладно, я товарисч не назойливый зануда, вокруг полно свежего материала... Но неожиданно приходит от неё смска, типа как дела трали-вали... списались, опять созвонились, вроде нормуль... Правда, ушла в отказку по поводу того, что не отвечала на мои звонки и послания... Ну да ладно, у неё там тоже поди полно кавалеров всяких/разных, попробуй всех упомнить, сам в тел.справочнике записываю максимум параметров, чтобы потом в 7-ми Еленах не заблудиться...
Подъезжаю вечером (предварительно договорились, есттно!), она выходит из подъезда, я подхожу - у неё глаза удивлённо-недоумённые... Вопрос от неё :"Ты что тут делаешь?!" Начинаю сомневаться, а туда ли я приехал, а с той ли договаривался... Но вроде как амнезии не было... Тут она выдаёт:"Сейчас подойдёт мой мущщина, надаёт тебе по щам", достаёт телефон и начинает звонить... В моём кармане заливается звонок... Тут она краснеет, матерится и убегает обратно в подъезд... Оказывается, всё это время она общалась со мной, а думала, что с другим ухажёром о свидании договорилась...
Одно обидно было - из-за неё 100% вариант снёс...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75300
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: банально и старо как мир, но всё же... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1522273 - 24/04/2014 22:10:29

Уже несколько раз было-встречался с мамбовчанками, только потом понимали что знакомы уже разок Только иногда узнавание идет при встрече, а иногда уже после второй палки во все дыхательные и пихательные










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 172 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: банально и старо как мир, но всё же... [Re: garic99]
      #1522401 - 25/04/2014 10:22:31

Цитата:

Уже несколько раз было-встречался с мамбовчанками, только потом понимали что знакомы уже разок



херовый Ты ебака... забывают Тебя девушки, моментально!

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 338 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: банально и старо как мир, но всё же... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1522416 - 25/04/2014 11:06:33

Были обратные истории.Типа,подходит девушка и "Привет.Привет. Как дела? Нормально. А ты что,меня не помнишь? Я же Лена!"И тут доходит,что эту Лену я не далее,как неделю-две назад... Давно,правда,такое было последний раз.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75300
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: банально и старо как мир, но всё же... [Re: kuman1]
      #1522649 - 25/04/2014 22:51:20

Цитата:

Цитата:

Уже несколько раз было-встречался с мамбовчанками, только потом понимали что знакомы уже разок



херовый Ты ебака... забывают Тебя девушки, моментально!


Я уже нахожусь в том возрасте, когда по кую
Главное чтобы я вспомнил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.