rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ruslan 177

На форуме: 10 л 193 д
(с 06/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Положительные воспоминнания постоянника
      #1503848 - 12/03/2014 14:50:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (967) 072-1484

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144823

ТТХ: 37 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Южная.



Отчет:

Доброго времени суток почтенным донам.
Решил нацарапать в свободное от работы время свои воспоминания со знаком +.

Долгое (для меня) время посещал одну и ту же мадам, с весьма интересными формами, отношением, манерами и красотой. Лень натолкнула меня на поиски жрицы индивидульного плана в районе проживания, и пал выбор на Милену. Давно давно, на ситях видел ее первое объявление. С саблей стояла, спиной, лицо скрыто-не заинтересовала. Потом увидел новую (на тот момент) анкету, с фотографиями типа "самострел в зеркало" и было принято решение поехать в гости. Тем более что фаберже уже звинели и требовалось удовлетворение.

Милена. Большие глаза, тонкое тело, жилистое, натянутое. Пахнет приятно, волосы, голос властной женщины (ну да мой погрубее будет) В общем первое впечатление от встречи было положительным.

Секс. Ну о чем можно тут написать. В общем и целом у меня возникло полное взаимопонимание с Миленой.
ТТХ оргазма, слюноотделения, аналога, МБР, АС, дядя КУ (кончает) - все в прекрасном исполнении. Милена аналогова, при взаимной симпатии. И конфликтна при негативе клиента. Скажем так, не на поток. И за клиента не борется. Но если срастется - сумасойдете! ) Никогда не был любителем АС, оказывается мне его не правильно приподносили ))))
Фотографии соответствуют действительности, т.к. это я фотографировал Фотошопа нет, только баланс яркости.
Сделал для себя пару открытий с этой женщиной.
Очень благодарен ей за время и удовольствие.

Квартира уютная, не торопит, чай, кофе, пичкает конфетами , услужлива, не глупа и не грузит, интересна как женщина. Пока чай пил, думал в полотенце кончу от желания ))) В умную женщину кончать приятней
Гели, КЖ, полотенец, гигиена - достойно уровня.
И как она говорила мне тогда, цена - это не за секс, а за время В итоге получалось именно так, только с диким сексом ) Считаю рубли оправданы проведенным временем.

Давно уже не посещал ... Устал видимо я от нее , она от меня

Подробности могу прокоментировать в личку, кому интересно.
Оценки высшие. На сити полно отзывов.
Всем спасибо и удач в поисках желаемого.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гнутый енг, rom12, Martin Krasniy, FerDinanDos
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Tarakaner
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
conqueror

На форуме: 12 л 56 д
(с 23/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: Положительные воспоминнания постоянника [Re: Ruslan 177]
      #1522371 - 25/04/2014 08:28:11

Она действительно любит писать в рот во время куни?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.