rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ямуки

На форуме: 13 л 136 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Никто не имеет желания-возможности обменяться вариантами?
      #1496502 - 24/02/2014 10:11:16

Раньше у меня не возникало подобного желания, а сейчас решил попробовать ради интереса. Вдруг пропустил кого на мамбе?
С радостью обменяюсь с 2-3 ув. донами ссылками и возможно краткой (общеознакомительной) инфой по 2м-3м девушкам, с которыми у  меня уже все прошло, но сами девушки все еще в поиске.
В ответ на аналогичную инфу.
Мои варианты до 30 лет, практически у всех приятный или красивый фейс, не жирные тела, умение и любовь к хорошему сексу (кс-ос-шг).
Естественно, они не легко доступны и это пикап. 
Естественно, не делюсь вариантами девушек, с которыми (по моим ощущениям) у меня было что-то уникальное и с другими они навряд ли будут столь открытыми. 
Сайты: мамба, баду, мейби.
Думаю, возрастной ценз (у девушек в отношении мужчин) до 35-40 с приятной наружностью.
Да, она все знали, что я женат.
Все в ЛС, естественно, заранее прошу прощения, если кому-то не отвечу, поэтому не стоит сразу кидать ссылки.
Какие варианты интересуют меня:
1. до 35-лет с приятным фейсом (можно хоть от 17 лет, положительный опыт имеется)
2. не гламур, но и не хлам с погрызенными ногтями и немытой головой по-жизни.
3. Не толстые, до 175 рост (чем меньше, тем лучше).
4. желательно СВАО-ЮАО
5. не нужны те, кто свободен ТОЛЬКО днем.
зы Угрызений совести не чувствую, т.к. истинно "хороших девочек" не сдаю, да и смысла нет их "сдавать"


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 47 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
cекс с ними был по "любви"? или за деньги?- [Re: Ямуки]
      #1496508 - 24/02/2014 11:03:24

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 136 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: cекс с ними был по "любви"? или за деньги?- [Re: gullit]
      #1496512 - 24/02/2014 11:19:48

"по любви" конечно же! Пикап от не пикапа отличаю Да, были деуки, с которыми все по любви, но потом начинали грузить проблемами и просить "в долг", они идут отдельно и обычно на йух, если дурные и тупые, но таких почти не попадалось.





--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 152 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Никто не имеет желания-возможности обменяться вариантами? [Re: Ямуки]
      #1499986 - 03/03/2014 21:22:55

Есть потрясающая коллекция с самбы с действ большими сиськами (силикон и свои) готов об меняться на подобные варианты









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 190 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
РастаМан! [Re: Rasta Man]
      #1501860 - 07/03/2014 16:29:00

Потрясающие? С сиськами? А мне? А я где в этой схеме?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 195 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Никто не имеет желания-возможности обменяться вариантами? [Re: Ямуки]
      #1501912 - 07/03/2014 18:54:50

Цитата:

Естественно, они не легко доступны и это пикап.



если они не легко доступны, ты смысл делиться такими вариантами?
если уж делиться, то именно легкодоступными иначе весь смысл затеи теряется

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 227 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Никто не имеет желания-возможности обменяться вариантами? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1502192 - 08/03/2014 14:00:03

Ну, анкета на Мамбе анкете рознь.
Если достоверно известно, что девушка реальна, да еще не против легких отношений, то такая информация очень ценна. А то приедешь на свидание, а там на фото не похожа совсем, или начинает просто по кабакам таскать, и рассказывать какая она приличная и ищет единственного принца.






--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 136 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Никто не имеет желания-возможности обменяться вариантами? [Re: Rasta Man]
      #1505498 - 16/03/2014 10:09:07

Цитата:

Есть потрясающая коллекция с самбы с действ большими сиськами (силикон и свои) готов об меняться на подобные варианты


Это действительно интересный вариант. Сам большегрудых красавиц на мамбе почти не встречал. Точнее их много,но они либо продаются,либо с комплексом принцессы. Либо толстые,т.е. не красавицы. На моей памяти всего 2 случая,когда встретился со стройной девушкой с большрм размером,но оба варианта до конца не довел,т.к. поленился - все-таки большая сиська отсутствие достаточного всиречного интереса не компенсирует. Ща поковыряю контакты,напишу в личку.


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.