rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Пикап - теория и практика

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А просто так - в ответ на женские всякие хотелки...
      #1488619 - 05/02/2014 14:08:44

Особо уже не пишу, не так и много именно оригинальных способов/воспоминаний, но чисто в ответ на разного типа женские пожелания (типа, не одна нормальная барышня не будет просто так, чисто ради секса, только ущербная, а вот если на карман подкинешь - тады да и бла-бла... ) - просто приведу пример, из последнего, так сказать...
Краткая предистория (кто не читал мои посты): сам из Москвы, жена/дети и т.п. набор среднего офиснопланктонного обывателя, но есть вторая работа, и она территориально в Туле... Вот там в выходные и проистекает у меня ЖИЗНЬ!...
Знакомлюсь обычно через мамбу, не скрывая, что только в выходные есть счастье меня лицезреть, так что любительницы долгих и трепетных отношений, переходящих в стирание пелёнок - отметаются сразу...
Как правило, параллельно "люблю" 2-3 барышень, редко бывает только 1 (даже постоянки появились, но несколько лет уже... ), все замечательные/самодостаточные/умные/красивые и т.п.
Но вот крайняя моя пассия даже меня, апологета бескорыстной любви, ставит в тупик: красавица, в прекрасной форме (бывшая проф.спортсменка, поддерживает себя в форме уже по привычке), успешная бизнесвумен (куча квартир, несколько бизнесов, ездит на FX45), при этом не стервозная ожесточенная войнами с конкурентами, а очень милая, умная и адекватная. НО самое главное - несмотря на занятость даже в выходные (ещё и дитё у неё), обязательно старается вырваться на пару часиков, мы прекрасно общаемся на разные темы, и секс просто феерический какой-то, вот давно у меня так не было, чтобы барышня просто млела от меня, обцеловывала с ног до головы и просто текла от прикосновений! Сам я далеко не Бред Клуни или другой какой Гоша Депп, 42 года, лысый очкарик с небольшим пузиком...  При этом - мозг не выносит, никаких там романтических смсок и созвонов (что для меня, как семейного, неприемлемо, есттно!), только на сайте лёгкая прикольная переписка! Искренне не понимает девушек, которые ждут подарков от мущщин, "надо - заработай и сама купи" (с, её).
Кароче, к чему весь этот дурацкий монолог - ищите и обрящете, коллеги, есть такие брульянты в горе спонсорофилок! И вполне допускаю, что даже и в Москве...
ПС. Забыл сказать - та, что уже несколько лет просто периодически ждёт меня в гости - тоже очень даже ничего, средний класс, врач, своя квартира, и тоже ждёт меня исключительно ради секса!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 62 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
может у тебя хер 26 см.?- [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488622 - 05/02/2014 14:11:39

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Да неее, среднестатистический... [Re: gullit]
      #1488633 - 05/02/2014 14:25:01

25,5... почти...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: А просто так - в ответ на женские всякие хотелки... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488642 - 05/02/2014 14:43:31

Поздравляю, вы нашли идеальный вариант отношений, когда в них только положительные эмоции, когда встречи происходят с целью доставить удовольствие друг другу и получить от этого удовольствие. Это однобокие отношения, которые мало кого устроят, но, когда девушка на них способна, они приносят массу удовольствия обоим. У меня было 3 таких женщины и это я считаю очень большим везением. Найти такую куда сложнее, чем любимую спутницу жизни или хорошего друга. Но они есть. И тут ключевой момент в том, что ВЫ способны на такие отношения, а не только девушка, ведь большинство мужиков не может и не хочет и этого. Правда в моем случае это были незамужние девушки 23-25 и разрыв отношений был неизбежен(я их сам отправил "искать мужей"). Получайте и доставляйте удовольствие, так бывает! И бывает с теми, кто этого заслужил.
gullit Не знаю - расстрою или обрадую, но среднестатистическая сексуально активная женщина не сможет активно, разнообразно и постоянно получать максимальное удовольствие от хрена и 20см. Потому что это БОЛЬНО. Слишком ограниченный выбор поз, постоянно думать, как бы не засадить по яйцы (а ведь так хочется ). В итоге найти ту, КОТОРОЙ будет с таким размером комфортно крайне мал. И вообще, у меня сложилось такое мнение, что большой йух у женщины (не обладающей особыми размерами отверстий) вызывает интерес просто как РЕДКОСТЬ(да и не так уж много таких, "интересующихся" женщин), которую они могут попробовать, потешиться, поставить галочку в своем блокнотике и вернуться к идеальному размеру, которым является СРЕДНИЙ.

Сообщение изменил Ямуки (05/02/2014 14:50:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Чисто ради собственного интереса\статистики вопрос.... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488657 - 05/02/2014 14:57:42


Цитата:

чтобы барышня просто млела от меня, обцеловывала с ног до головы и просто текла от прикосновений! С


А вы не пробовали пожестче? В игровой форме, ессно Уже сколько раз замечал, что красивые и\или девушки высокого социального статуса, вокруг которых в привычной жизни вертится стая распускающих слюни ловеласов,особенно любят жесткий секс, некоторые были очень хороши в роли саб\маз.

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
В точку - подписываюсь под каждой буквой! [Re: Ямуки]
      #1488675 - 05/02/2014 15:35:47

Цитата:

Поздравляю, вы нашли идеальный вариант отношений, когда в них только положительные эмоции, когда встречи происходят с целью доставить удовольствие друг другу и получить от этого удовольствие. Это однобокие отношения, которые мало кого устроят, но, когда девушка на них способна, они приносят массу удовольствия обоим. У меня было 3 таких женщины и это я считаю очень большим везением. Найти такую куда сложнее, чем любимую спутницу жизни или хорошего друга. Но они есть. И тут ключевой момент в том, что ВЫ способны на такие отношения, а не только девушка, ведь большинство мужиков не может и не хочет и этого. Правда в моем случае это были незамужние девушки 23-25 и разрыв отношений был неизбежен(я их сам отправил "искать мужей"). Получайте и доставляйте удовольствие, так бывает! И бывает с теми, кто этого заслужил.





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не пробовал... [Re: Ямуки]
      #1488678 - 05/02/2014 15:38:54

Цитата:


А вы не пробовали пожестче? В игровой форме, ессно Уже сколько раз замечал, что красивые и\или девушки высокого социального статуса, вокруг которых в привычной жизни вертится стая распускающих слюни ловеласов,особенно любят жесткий секс, некоторые были очень хороши в роли саб\маз.


насколько смог уловить - ей нравится нежно и в то же время активно/настойчиво... К вопросу о статусе и т.п. - просто обожает делать минет, заглатывает по самые не хочу (просто улёт!! хотя далеко не первые минет в жизни, плавали-знаем, так сказать... ) , может в этом и получает то самое псевдоунижение, о котором Вы упомянули... 


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вот это да [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488743 - 05/02/2014 17:03:49

Вот такой пост ещё може доказать силу женского оргазма. А то со мной спорят в "Заповеднике фей". Приводят аргументы типа "у женщи судороги идут". Ну у меня ногу судорогой свело, но нифига оргазма не получил.

Так что если женщине нравиться секс - она будет заниматься сексом.

А если женщине не наравиться секс - она будет рассказывать как она кончает 5 раз за 5 минут, а сама будт требовать с вас денег за секс.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 341 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488785 - 05/02/2014 19:34:34

по мне так вот Ваша ситуация не должна вызывать вообще никакого удивления. Женщины любят секс. (Блин, я надеюсь, что это уже доказанный факт и по этой части возражений хотя бы тут, на секстоке, не должно поступать). При этом женщины любят секс с нормальными адекватными партнерами, с которыми можно поговорить между палками о творчестве Рембранта, ну или хер с ним - допустим, о Дженис Джоплин, Тирекс и Дорс
Женщины, особливо имеющие детей от всяких там бывших мужей, далеко не всегда жаждут любви и пеленок, тем более сейчас, когда пойти и заработать (хучь головой, хучь чем) не составляет труда - один небольшой подряд на Олимпиаде и дети будут учиться в Гарвардедостаточно иметь желание и отжатый при разводе небольшой стартовый капитал. Им просто хочется провести нормально время и не иметь при этом приключений на свои вторые 90. Логично, что ассортимент в Туле не всех устраивает и то, что Вы- среднестатистический московский ходок, добавляет вам надежности и авторитету, тем более если вы не работаете в автосервисе и пьете водку дороже 300 рублей за литр
То, что у вас живот - это плохо. Все остальное нормально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Возражения будут [Re: Becky Thatcher]
      #1488837 - 05/02/2014 22:10:43

Цитата:

Женщины любят секс. (Блин, я надеюсь, что это уже доказанный факт и по этой части возражений хотя бы тут, на секстоке, не должно поступать).



Я в Зповеднике фей доказываю, что женщины испытывают менее сильный оргазм, чем мужчины. Значит и секс должны любить меньше.

Те женщины, которых я изучил хорошо любили секс, ну хотя бы немного. Но многим из женщин наверняка секс не нравиться.

Так что случай как раз из разряда "удивительное рядом"

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 41 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Возражения будут [Re: Evil73]
      #1488842 - 05/02/2014 22:16:11

Цитата:

Значит и секс должны любить меньше.




ага, щаз, с какого это еще фига?

Цитата:

Те женщины, которых я изучил хорошо любили секс, ну хотя бы немного. Но многим из женщин наверняка секс не нравиться.




думаю, обобщать не нужно. основываясь на своем опыте делать неправильные выводы не стоит, ИМХО.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Возражения будут [Re: Evil73]
      #1488853 - 05/02/2014 23:08:23





Я в Зповеднике фей доказываю, что женщины испытывают менее сильный оргазм, чем мужчины. "


Интересно будет почитать пропустил,видимо. Изучал вопрос оргазмов. Женский клиторальный оргазм можно приравнять к мужскому обычному,который с извержением. Даже у этого вида есть несколько подвидов,но в целом по большинству признаков они идентичны. Более острые ощущения, болезненное продолжение при продолжении стимуляции самых чувствительных зон, разрядка в голове (временный спад возбуждения и желание отдохнуть). Но! Среднестатистическая женщина испытывает гораздо больше РАЗНЫХ оргазмов (да,к сожалению,со многими мужчинами не по количеству) чем средний мужчина-чем не повод считать,что женщина любит секс больше,чем мужчина? Просто у мужчины более примитивный подход к сексу, а у женщин более сложный,поэтому мужчинам проще получить то,что хотим,поэтому кажется,что женщине секс менее интересен. А они просто любят хороший секс. Ведь большинству мужиков нужна просто дырка и тело,чтобы разрядитьсЯ,а женщине...поболее... Ну вот,не хотел писать не в тему,но с мобилы в сортире неудобно

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вот именно!!! [Re: Evil73]
      #1488908 - 06/02/2014 09:18:52

Цитата:


Так что если женщине нравиться секс - она будет заниматься сексом.

А если женщине не наравиться секс - она будет рассказывать как она кончает 5 раз за 5 минут, а сама будт требовать с вас денег за секс.




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Я и отвечаю - ничего такого, в порядке вещей! [Re: Becky Thatcher]
      #1488912 - 06/02/2014 09:22:15

Цитата:

по мне так вот Ваша ситуация не должна вызывать вообще никакого удивления. Женщины любят секс. 


Смысл поста был как раз в том, чтобы и показать, что не все барышни исключительно за подарки, содержание и т.п. мат.блага готовы заниматься сексом (как периодически в женских ветках проскальзывает), а просто удовольствия для!
Цитата:

То, что у вас живот - это плохо. Все остальное нормально


нууу, небольшой такой, аккуратненький и плотненький...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: Becky Thatcher]
      #1488958 - 06/02/2014 11:48:23

Цитата:

Женщины любят секс. (Блин, я надеюсь, что это уже доказанный факт и по этой части возражений хотя бы тут, на секстоке, не должно поступать). При этом женщины любят секс с нормальными адекватными партнерами, с которыми можно поговорить между палками о творчестве Рембранта, ну или хер с ним - допустим, о Дженис Джоплин, Тирекс и Дорс




А зачем тогда Любовь и прочих тараканов на нас спускают?
Ни разу еще ни одна не сказала: Ты про Рембранта слышал? Тогда сегодня вечером жду у себя
Цитата:


когда пойти и заработать (хучь головой, хучь чем)



Ну да, у каждой женщины есть три возможности

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 341 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: tibetman]
      #1488976 - 06/02/2014 12:50:04

Цитата:

А зачем тогда Любовь и прочих тараканов на нас спускают?


ну вообще люди иногда действительно влюбляются. это бывает и не только с женщинами.
а иногда любовь - это просто разменная монета, инструмент. Многие ведутся
Цитата:

Ни разу еще ни одна не сказала: Ты про Рембранта слышал? Тогда сегодня вечером жду у себя


Вы просто не умеете их готовить (с). На самом деле для принятия решения достаточно пары минут знакомства, а остальные танцы - в угоду условностям.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: Becky Thatcher]
      #1488995 - 06/02/2014 13:38:17

Цитата:


а иногда любовь - это просто разменная монета, инструмент. Многие ведутся

На самом деле для принятия решения достаточно пары минут знакомства, а остальные танцы - в угоду условностям.




К чему условности, если так хочется, что аж зубы сводит? ))

И что это за инструмент такой? Женщины им секс без обязательств добывают? :-)

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 341 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: tibetman]
      #1489013 - 06/02/2014 14:19:10

вот насчет зубов я сильно сомневаюсь, конечно
Цитата:

К чему условности, если так хочется, что аж зубы сводит? ))


я за всех не вписываюсь, я ж вам не какой-то сексолог-любитель, но вот у меня никогда не доходило до такого состояния, чтобы зубы иль какие иные места сводило. Скорее так - вижу, оцениваю, думаю - отдалась бы или нет, а дальше обязательно игры, чоужтам Все эрогенные зоны - они жеж в мозгу у нас Ну и потом - без условностей как, это ж не секс, а просто эбля какая-то Опять же мужчине большой плюс ежели он все танцы правильно протанцевал, значит не любитель какой-нить, а наш человек, с пониманием

Цитата:

И что это за инструмент такой? Женщины им секс без обязательств добывают? :-)


Инструмент - Средство, способ, применяемый для достижения чего-н. (книжн.) - Толковый словарь Ожегова. А кому и кобыла невеста цели разные бывают - кому секс, кому денежку на цацки, а кому и взамуж

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: вот все хочу спросить.. ну и что в этом такого??+ [Re: Becky Thatcher]
      #1489015 - 06/02/2014 14:24:56

Цитата:

 Опять же мужчине большой плюс ежели он все танцы правильно протанцевал, значит не любитель какой-нить, а наш человек, с пониманием
 


 
+100
Кстати, женщины тоже "танцевать" не все умеют и любят, и так приятно встретить умеющую, они как правило и в самОм процессе гораздо лучше А так, без условностей это уже тупой трах, его хочется очень редко, в большинстве случаев проще самому , зачем человека мучить, время тратить, если даже воспоминаний особенных не останется.


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вы изучали электро-энцефалограммы [Re: Ямуки]
      #1489076 - 06/02/2014 18:53:00

Цитата:

Изучал вопрос оргазмов.



Вы видели ЭЭГ женщины и ЭЭГ мужчины во время оргазмов, видели зоны удовольствия и интенсивность?

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Анна, взгляните правде в глаза [Re: Анна Чапман]
      #1489078 - 06/02/2014 19:00:16

Вы, женщины, не любите секс или мало любите секс.

Вот мы с тобой в примерно в одинаковых условиях - нам есть где заняться сексом.

Проведём эксперимент?

Ты на сайте знакомств предложишь заняться сексом у тебя дома трём парням
А я на томже сайте предложу заняться сексом у меня дома трём девушкам

Думаю всё ясно теперь? Или надо провести эксперимент на практике?

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вы изучали электро-энцефалограммы [Re: Evil73]
      #1489088 - 06/02/2014 19:35:37

Цитата:

Цитата:

Изучал вопрос оргазмов.



Вы видели ЭЭГ женщины и ЭЭГ мужчины во время оргазмов, видели зоны удовольствия и интенсивность?


Я не профессионал и влезал в эту тему на весьма глубокий уровень ощущений, не более того, т.к. меня это интересует с практической точки зрения, на не с медицинской\научной. А вы со сколькими женщинами не только имели секс, но и беседовали на тему ощущений, зная, что ЭТА женщина очень хорошо себя чувствует и может проанализировать свои ощущения, а главное будет откровенна с ВАМИ на 200%?
Цитата:

Вы, женщины, не любите секс или мало любите секс.

Вот мы с тобой в примерно в одинаковых условиях - нам есть где заняться сексом.

Проведём эксперимент?

Ты на сайте знакомств предложишь заняться сексом у тебя дома трём парням
А я на томже сайте предложу заняться сексом у меня дома трём девушкам

Думаю всё ясно теперь? Или надо провести эксперимент на практике?


Для вас секс и трах - одно и то же? Т.е. по большому счету механический процесс для развлечения? Да, женщины меньше любят тупой трах, потому что мужчины любят его больше, соответственно он для них(женщин) доступнее в десятки раз. Но качественный, хороший секс с взаимной симпатией и интересом (я не говорю про любовь и розовые сопли - это иное) они любят больше, чем мужчины, потому что мужчин, умеющих и любящих такой секс тупо меньше. Женщина - реально "сосуд греха". При правильном подходе с ними можно творить такое, от чего у многих мужчин волосы дыбом встают.... Сам был поражен в свое время, при чем не такое далекое (около 7 лет назад). И я рад, что мне (судя по ощущуениям, ЭЭГ не проверял) удалось научиться испытывать такие же интересные оргазмы, как испытывают они и посмотреть на секс с их точки зрения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 31 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Замечу 2 вещи [Re: Ямуки]
      #1489101 - 06/02/2014 20:34:17

1. Мужчинам тоже больше нравится не "тупой трах" а "волшебный классический секс" - ВКС. Изучайте матчасть.

2. Если вы считаете, что у меня "тупой трах", то поучавствуйте в эксперементе вместо меня, предложите трём девушкам заняться ВКС.

Думаю, результат будет примерно такой же ибо мужчинам секс нравиться больше (соответственно женщинам - меньше).


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Замечу 2 вещи [Re: Evil73]
      #1489111 - 06/02/2014 20:56:35

Цитата:

1. Мужчинам тоже больше нравится не "тупой трах" а "волшебный классический секс" - ВКС. Изучайте матчасть.

2. Если вы считаете, что у меня "тупой трах", то поучавствуйте в эксперементе вместо меня, предложите трём девушкам заняться ВКС.

Думаю, результат будет примерно такой же ибо мужчинам секс нравиться больше (соответственно женщинам - меньше).



Определение ВКС в студию пожалуйста! Но уже исходя из названия, мое понятие хорошего секса "круче" ибо оно включает в себя ВСЕ виды секса и даже некоторые сексуальные девиации.Кстати, я удивлю Вас своей статистикой, если скажу, что сексуально активным женщинам анальный секс (в их сторону естественно) интересен гораздо больше, чем мужчинам(в сторону женщин, разумеется)? Это я уточняю так, на всякий случай, ибо мужики меня не возбуждают ни разу.


Ща еще раз перечитал - мне кажется, что понятие ВКС применительно только к проституткам, а секс на финансовой основе в 90%  случаев - чисто физиологическая разрядка с телом девушки. При чем тут секс? Это как раз трах Хотя если исходить из словарного определения слова секс, то вы наверное правы, просто я в секс вкладываю нечто большее, чем сношение мужчины и женщины в разных позах в разные отверстия.


--------------------
Shoot All the Clowns


Сообщение изменил Ямуки (06/02/2014 21:00:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Ямуки, прям интересно + [Re: Ямуки]
      #1489118 - 06/02/2014 21:28:25

до чего ж вы там такого доигрались, что у мужчин волосы дыбом встают.

Вопрос без подколок, сам много с чем экспериментировал (исключая вещества). Подробности можно в личку, если считаете, что на форуме это писать не стоит.

И вот этим вот вообще прям конкретно заинтриговали
Цитата:

научиться испытывать такие же интересные оргазмы, как испытывают они и посмотреть на секс с их точки зрения.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот поэтому предпочитаю танцевать + [Re: Becky Thatcher]
      #1489120 - 06/02/2014 21:32:22

с профи, ну или как минимум весьма продвинутыми любителями. Потому как и собой владеют, и партнёра чувствуют, и могут показать-рассказать-получить-разъяснить.

При этом любимый режим - профи, танцующий "для себя"...







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вот поэтому предпочитаю танцевать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1489281 - 07/02/2014 11:10:26

НаписАл лс.
Я с профи не могу, т.к. у меня задвиг на ДОВЕРИИ. Без этого не могу полностью отдаться или наоборот принять женщину, то же и с ее стороны - мне нужно ее доверие, с той же целью. А при наличии финансового фактора, меня начинает терзать ощущение дешевого спектакля, лицемерия и прочей херни. Думал сначала, что это какого-то рода неуверенность в себе, но вроде с этим все в порядке. То же самое и "платными госпожами". На уровень близкого человеческого общения перейти не получалось, а в рамках их программ не могу почувствовать власть, когда по сути "музыку" заказываю я и это не вяжется с тем, что доминировать должны они... Несколько раз смех не смог сдержать на сессии, да, поплатился, но уже не то... 
Так ,это уже не та ветка


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот поэтому предпочитаю танцевать + [Re: Ямуки]
      #1489349 - 07/02/2014 12:25:02

Наверное, я не очень внятно выразился. Предпочитаю профи - ибо профессиональны (ну, далеко не все, конечно, но я тщательно выбираю). Но не на материальной основе. Т.е. она,конечно, в каком-то виде присутствует, ибо пользование халявой считаю ошибкой, портящей карму, и баланс стараюсь держать, но не по "лобовой", конечно, схеме "деньги-время+услуги". (Хотя бывало - приходишь, выдаешь денег за порцесс и с подъйопкой типа так смотришь - "ну, и чо делать будем?" Ну, типа, как в кофе-автомат кинул монетку - и ему хошь-не хошь надо варить кофЭ )

С доверием итп всё в полном порядке. Меня не держат за клиента, а если и держат, то только в рамках ролевой игры. Кстати, есть и недостатки:
- надо ловить настроение, причём, есессно, обоюдно
- какие-то вещи (в первую очередь я про психологию), которые Дамы без проблем проделывают с клиентами, со мной они делать не хотят или даже не могут...ну, такая разновидность темы "друзей не ипут". Иногда это мало-мало обламывает (хотя плюсов,-конечно, несравненно больше).

А на "любителей" я насмотрелся...ну нафиг...извините, вы пошли бы к врачу-"любителю"?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вот поэтому предпочитаю танцевать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1489384 - 07/02/2014 13:10:17

Халява подразумевает под собой удовлетворение одной из сторон. Т.е. одностороннюю передачу-получение чего-либо, неравноценный обмен. Такой вариант естественно не интересен, т.к. ущемляет интересы одной из сторон и как вы верно подметили портит карму, да и отношения. Меня интересует обмен теми же ценностями. Т.е. разделение моего увлечения, когда обе стороны получают равноценно удовольствие от процесса. Да, сложно на уровне невозможного, но все же - реально. Вот ТС про что-то подобное и написал. У меня есть уже почти готовая модель таких отношений, на нее можно натянуть все что угодно, от классического секса до бдсм-а (в котором я новичок). Только вот она не подразумевает дружбы и любовных отношений (в классическом понимании, которые могут сочетаться сожительством, браком и детьми).
Цитата:

"друзей не ипут".


В моем случае дружба мешает. Даже скорее так - я не отношусь к сексу и пр. как к развлечению, скорее как к увлечению.
Цитата:

вы пошли бы к врачу-"любителю"?


Как мне кажется, не совсем верная аналогия... Хотя я мог бы пойти к госпоже, чтобы научиться работе с девайсами, получить порцию интересных тем для ДС. Но применять на практике я все это буду с той, с которой я хочу так же, как и она со мной. Т.е. у меня и у девушки желание связано в первую очередь не с самим действием, а с человеком, с которым будешь это действие совершать.... как-то так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Извините, отвлекусь. [Re: Becky Thatcher]
      #1489515 - 07/02/2014 16:38:05

Цитата:

я ж вам не какой-то сексолог-любитель,



Это как правильно прочитать?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.