rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
-Сережа-



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2
      #1480228 - 15/01/2014 00:32:23

Вместе с детьми ждал 26 декабря 2013 (дата премьеры) еще с мая прошлого года. Сирень, еще помню, цвела и пахла
Дождался В каникулы съездили на семейный просмотр.
Не, детям мульт понравился, а взрослые (супруга, да я) обломались(

Сюжетная кривая - основная причина разочарования. Если в первой части талантливые ребята из квартета-И собрали очень крутой пазл на основе русского материала, связав его огромным количеством скрытых (но таких родных ) цитат, отсылок и шуток юмора , то вторая часть - это какой-то нелепый трансформер из разнокультурных деталей. В общем - низачет.

Героев стало меньше, но их характеры.... Промолчу. Своеобразная харизма есть в Черноморе - эдаком Гудвине на пенсии с его магической маской бородой Очень крутая сцена с котом (отжигает не подецки )

Есть классные песни, удачные режиссерские приемы, юмор, отличные голоса на озвучке... Но цельности нет, есть разочарование

Да, посмотрю еще раз. Попробую найти другие слои и планы. Может даже удовольствие получу Но при выходе из зала желания повторить у меня не было
Жена сказала проще: "Наколбасили!"

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 243 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2 [Re: -Сережа-]
      #1480285 - 15/01/2014 08:52:53

Мне вообще не понравилось, дети оценили как "средненько".
Имхо, новогодняя поделка на скорую руку дабы срубить бабла на праздниках.







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 39 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2 [Re: -Сережа-]
      #1480292 - 15/01/2014 09:02:05

я даже время свое не стала тратить на поход в кинотеатр. позже в интернете гляну. думаю, что чуть хуже, чем первая часть, хотя и первая часть была не ахти, средненькая.

с первой-то частью мне не очень повезло, была эвакуация из ТРК в тот день из-за пожара в ресторане, не досмотрела и до половины, потом глянула в инете, ничего, так себе. скурвились, даже богатыри уже не те...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 309 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2 [Re: -Сережа-]
      #1481586 - 17/01/2014 10:54:38

Мне не понравилось, ребенку 7 лет тоже. Песня только клевая. Сюжет не проработан, а концовка вообще отстой. Типа "замах на рубль-удар на копейку".









--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 9 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2 [Re: nim1981]
      #1481598 - 17/01/2014 11:18:07

так первый фильм был имхо гамно... чего ж ждать от второго . я даже не думал, ходить или нет









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 309 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Первое разочарование года - Иван царевич и СВ 2 [Re: manofwar]
      #1481617 - 17/01/2014 11:49:40

Цитата:

так первый фильм был имхо гамно... чего ж ждать от второго . я даже не думал, ходить или нет



А я первый не видел, и ребенок тоже. А тут подумал что это одна серия с мультами про трех богатырей, значит будет по качеству также.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 26 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Ань, пересмотри 1 часть через несколько лет [Re: Анна Чапман]
      #1481702 - 17/01/2014 15:36:53

со своим ребятенком (когда ему будет 6+ лет)

Не знаю, кто монтировал мульт, но смена сцен и планов сделана очень круто.
Из серии про богатырей рядом стоит только "Шамаханская царица"

Отмечу, что эти 2 мульта несут завуалированный для любителей поп-корна , информационный посыл.

Думаю для тебя не секрет, что студию Диснея(чисто, как пример ), независимой можно назвать с натяжкой потому как задача воспитания "правильного" поколения в числе приоритетных в развитых странах. На это огромные деньги тратятся.
Мне же, как носителю русской культуры, очень приятно появление студии "Мельница" и двух выше обозначенных мультиков (да и серия про богатырей по-отдельности хороша). Потому, как в них родного поля ягоды

Ну, и конечно, отсылки к поэме Пушкина, фильмам Гайдая, ЧГК (Внимание! Вопрос (с) )и другим советским мультам очень доставляет

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.