rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fishman

На форуме: 22 г 332 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Василина - индивидуально, позитивно и спортивно
      #1479442 - 13/01/2014 10:11:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василина

Телефон: +7 (968) 842-8560

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=179549

ТТХ: 18 лет, рост: 152 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Сокольники, Преображенская площадь.



Отчет:

Всех приветствую коллеги...отчитаюсь - время пришло, ибо сам убедился и не раз в качестве+получил положительные отзывы от форумчан, которым девушка была рекомендована...
начал встречаться еще в прошлом году, теперь стал не то, что завсегдатаем, но частым гостем, хотя девушка без места, поэтому слово гость тут с оговоркой...
несомненные плюсы, на которые обратил внимание перед тем, как делать первый звонок, вернее написать первую СМС (это для особо горячих - девушка занята днем, пишите СМС, без внимания не останетесь):1. возраст, точнее - молодость..реально молодая, симпатичная девушка.2. не салон, индивидуалка..в силу занятости большую часть дня встречается разово, не конвейер - фо хум хау, но для меня это важно...3. список услуг, многим бесперебойным труженицам до такого еще развдивгать и раздвигать: тут и МБР, и окончание на тело, грудь, лицо, в рот и золотой дождь (выдача, прием), анальный и вагинальный финкеринг...и все это на условиях "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", да еще в 18 лет! - мечта, так сказать, сказка.4. то, о чем не сказано в рекламе, но наметанный глаз подтвердил искомое - спортивное прошлое-настоящее: подтянутая, упругая фигура, попа-как мячик, рельефные руки и икры ног...
советы начинающим: не обрывайте от нетерпения телефон, для первой встрече предложите или воспользуетесь предложенным мини-отелем, наладите контакт, будут возможны и иные варианты.
роста небольшого (единственный относительный минус для меня - все-таки люблю высоких), не говорлива, если о чем-то говрит, то по делу, мозг клиента остается незатраханным, пунктуальна (хотя небольшие опоздания для девушки простительны и не повод рвать на себе волосы и дрочить мобильный телефон), аккуратна и гигиенична - прекрасный запах молодого, девичьего тела, не гламурна - кому-то это плюс, кому то это минус, без похотливой блядинки в глазах, но и без выражения покорно бредущей на заклание лани..в сексе - сначала осторожна, как бы привыкает к партнеру, потом - хрен остановишь - спорт как - никак...
минет - старательно глубоко с насаживанием головы на йух, окончание в рот, не забывая об окрестностях, вальтер - тест, грудь, спина и голова - чрезвычайно эрогенны, куни - отзывается обильным влагоотделением и учащенным дыханием, ШГ - это нечто! раздвигаешь спортивные ягодицы, чуть сгибаешь и подтягиваешь к себе колени, капля геля и вот результат - плотный, глубокий охват...естественно, желательна соответствующая пальпо-подготовка и классический сет....
пользуйтесь с респектом и тактом






Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, Бородатый, ЮристЪ, Tarakaner, Jodo, -Сережа-, Писек Дрочев, lawyer123, rom12, Момент Инерции, luka bosio, myaso, Tuco, Мохнатый
14 (93,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Ебливый москаль
1 (6,7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил fishman (13/01/2014 10:17:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 332 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Василина - индивидуально, позитивно и спортивно [Re: fishman]
      #1479444 - 13/01/2014 10:12:57 Прикреплённые файлы














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
прикольно,+ [Re: fishman]
      #1479446 - 13/01/2014 10:28:46

познакомился с ней на Мамбе. она тогда не позиционировала себя как фея. встреча в кафе на Пушке и след.встреча в Погости на Маяковке. как наивный чукотский юноша подумал, что пленил ее своим умом, сообразительностью и красотой, конечно. все было, как описывает автор: ШГ супер, приняла без проблем. да, фигура для меня тоже не супер, девушка немного квадратновата. на выходе из Погости попросила у меня 7 тысяч на туфельки, дал

зы встречался с ней в конце лета прошлого года. имхо, возраст занижен. она мне тогда заявила, что ей 18.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (13/01/2014 10:31:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 78 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Месяца 2-3 назад позиционировала себя девственницей, [Re: fishman]
      #1479600 - 13/01/2014 16:47:42

и предлагала всем желающим лишить её оной за 30 т.р. Жаль её анкету не сохранил, так бы привёл ссылочку. Анкету она потом грохнула. И до этого на интимситях мелькала, судя каментам под той анкеткой









--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 332 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Месяца 2-3 назад позиционировала себя девственницей, [Re: Ебливый москаль]
      #1479602 - 13/01/2014 16:53:54


месяца 2-3 назад была вполне себе рабочая анкета - по ней и пошел первый раз...может еще раньше, в домамбовские  ее похождения?
коллега, судя по ощущениям, ее, как Вы выразились, "грохнули" давно, явно без нас, тридцатки и при весьма прозаических обстоятельствах, характерных для провинции...не знаю, ногами-то она сжать может - спортивная чертовка, а вот остальное сопутствующее сыграть - вряд ли...хотя девка с выдумкой...
не нимфетка-первогодка с широко открытыми глазами, это точно...



Сообщение изменил fishman (13/01/2014 16:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 78 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Может и не 2-3 месяца, чуть раньше, [Re: fishman]
      #1479611 - 13/01/2014 17:09:15

Цитата:

может еще раньше, в домамбовские ее похождения?


Но точно была. И срач там под ней по поводу её «девственности» был. Про Мамбовские её подвиги не вкурсе, не хожу туда.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Месяца 2-3 назад позиционировала себя девственницей, [Re: fishman]
      #1479612 - 13/01/2014 17:14:15

Гименопластика рулит.
А вообще, время от времени всплывают подобные фишки от фей.
Особенно смешно, когда они анальную девственность месяцами продают.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lobanov99

На форуме: 11 л 209 д
(с 20/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Василина - индивидуально, позитивно и спортивно [Re: fishman]
      #1479620 - 13/01/2014 17:41:29

Полностью солидарен с Фишмэном)реально очень хорошая девочка,старательная)
мне очень понравилась)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djigit

На форуме: 12 л 205 д
(с 25/01/2012)

Тем: 12
Сообщений: 56

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Василина - индивидуально, позитивно и спортивно [Re: lobanov99]
      #1480771 - 15/01/2014 20:36:51

Ей 26 лет для справки скажу вам...и аккуратней, у нее проблемы с венерологией...товар щ после нее до сих пор лечится








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 332 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Василина - индивидуально, позитивно и спортивно [Re: djigit]
      #1480792 - 15/01/2014 21:26:38

вот это загогулина....я еще не настолько слеп, чтобы 18 (пускай 20) не отличить от 26...глаза и тактильные ощущения еще не подводили...если что - будет первый случай...

аргумент "момент товарищ до сих пор лечится"со слов самого этого товарища, простите, не аргумент: вы свечку держали?, анализы брали? была это она или она? я вам такую историю историю в этом духе сочиню, что вы женщин до конца своих дней бояться будете...

статистика вашей активности веса вашим словам отнюдь не придает...



Сообщение изменил fishman (15/01/2014 21:28:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.