rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 324 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3,6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
"Совершенно ах@ительная девушка". Амбразура. "Кому бы вдуть?" - вопроса не возникло.
      #1462707 - 26/11/2013 23:32:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (965) 290-3329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176148

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Первая улица Ямского Поля. Метро: Белорусская.



Отчет:


Опа!!!! Только сел за перо, как вдруг появился вот этот отчет коллеги, где мельком упоминается подотчетный сабж. По Даше полностью доверяю автору, у меня были схожие впечатления. Видимо теперь девушки работают вместе. В отличие от коллеги при выборе их них двоих (если бы он у меня был) я бы однозначно выбрал бы Юлю. Даже не принимая во внимание то, что я уже трахал Дашу, а Юлю нет, а как мы знаем, на новенькое всегда тянет больше. Просто на мой вкус Юля гораздо более привлекательная для меня девушка по ТТХ. А, как оказалось, и в постели. Но выбора у меня не было по причине того, что, во-перВЫХ, я ехал исключительно к Юле, а, во-вторых, Даши на импровизированном "показе" не было. Так что, смело надеваю бушлат и могу с гордостью заявить, что "совершенно ахххххххх@@@@@@ительная девушка" (с) Кому_бы_вдуть? досталась мне. О чем с удовольствием отписываюсь.

Созвон

""Девушка на телефоне"" мне все как и коллеге объяснила доходчиво. Созвон и встреча были с интервалом в несколько часов. К услугам клиренса прибегать не пришлось, ведь шлагбаум сработал нормально.

Встреча, ТТХ

Встреча у меня прошла чуть менее искрометно чем у коллеги, да ну и что. Никто не пританцовывал, просто встретила меня сама весело и гостеприимно. ТТХ полностью соответствует анкетным. Марафет наведен по-боевому. Прическа очень классная, по фоткам есть подозрения в силиконовости губ, но в реале этого не заметил. Губы милые, пухленькие, очаровательные. Целовать такие - рай. Высокий уровень ухоженности. akrotor бы сразу обкончался, я думаю)). "Гомона" на кухне не слышал, в отличие от коллеги.

Процесс

Перед началом действа упорхнула в душ ненадолго. Сразу, что бросилось "в глаза", так это высокий уровень тактильной настройки или даже подстройки по отношению к клиенту. Без лишних вопросов: "а как тебе нравится?", " а с чего начнем?", "а давай лучше вот так?" приступили сразу к ласкам. Она мне, а я ей. Такую девушку захотелось покунить. Покунил с удовольствием с безудержным встречным восторгом. МБР не брал, но бубенчики были не забыты, что очень приятно. Минет аккуратный, очень находчивый. Она как-то непринужденно пробует новые ракурсы, положения своей головы, остального тела. Даже ласкала себе пелотку во время минета. Далее последовал марафон из ВНИМАНИЕ!!! 3 ПАЛОК. Каждая следующая, правда, короче предыдущей, хотя, конечно, вроде бы должно быть наоборот, но я уж очень хотел побольше с ней покончать и успеть в отведенное время. Секс ахххххххх@@@@@@ительный, как и вся Юля целиком)) ЗКП рулит. И не за счет попы, как это должно было быть, а за счет изгиба спинки, какой-то правильной геометрии в самом сношении: все высоты и расстояния подходили идеально, так что вообще не пришлось подстраиваться.

Треп

Легко. С ней просто легко в общении. Помогает то, что, как мне показалось, она русская, а это "многое означает". Говорит, что приехала с Дальнего Востока. Интересно.

Итог

Новьё за неплохие деньги с отличным процессом, с отличной сочетаемостью с клиентом. При отпадных ТТХ.

Colonel, доколе?))))

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Писек Дрочев, leg153, Artemon, FerDinanDos, byBaliy, Tuco, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, star, Neptun
11 (78,6%)
-
Не доверяю автору отчета

w140sel, myaso, rom12
3 (21,4%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 20 л 25 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Совершенно ах@ительная девушка". Амбразура. "Кому бы вдуть?" - вопроса не возникло. [Re: lawyer123]
      #1462716 - 26/11/2013 23:51:21

Спасибо.принял к сведению.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 317 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
"Совершенно ах@ительная девушка". Амбразура - проверю !!! [Re: lawyer123]
      #1464185 - 30/11/2013 09:58:37













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 216 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17517
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: "Совершенно ах@ительная девушка". Амбразура - проверю !!! [Re: Soldatushka]
      #1464199 - 30/11/2013 10:44:54

Да, похоже того стоит. Тоже слюни попускал














--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sihanouk

На форуме: 12 л 53 д
(с 25/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: "Совершенно ах@ительная девушка". Амбразура. "Кому бы вдуть?" - вопроса не возникло. [Re: lawyer123]
      #1483975 - 23/01/2014 20:59:47

Не могу присоединиться ко всем дефирамбам. И ТТХ и отношение - все супер. Было. Посетив несколько раз остается отметить, что девушка очень устала. Если бы, первый раз, все было как теперь, пожалуй бы и не вернулся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать несколько различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.