rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
magnus



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Время падения
      #145766 - 05/06/2004 21:13:29

Июль 1997.
Айя-Напа, Кипр.

O-o-o-o
Revolution in paradise...


Теплый ветер наносил мелодию в открытое окно номера.
Он смотрел на неё и снова и снова, говорил, что любит её...
Это был их первый полноценный отпуск за семь лет супружеской жизни. Поездки к его родителям, живущим за две тысячи километров - не в счет. Первый раз они поехали вдвоем, первый раз жили в пятизвездочном отеле.

За несколько месяцев до этого, гуманитарный груз медикаметов, направленных в одну из среднеазиатских республик, был полностью украден его приятелем и его подельниками. И с его помощью продан в Москве. Его доли хватило на новую иномарку, бытовую технику и на эту поездку.
Мучила-ли его совесть?
Он пытался задать себе этот вопрос, но отмахнулся от него, как от назойливой мухи. Эти медикаменты все-равно бы украли. Не они, так другие. По другому просто быть не могло.

Он потянулся к бутылке с вином, стоящей на столе, но в ней уже ничего не было...





Август 1997.
Москва.

Вернувшись в Москву, он узнал, что у него неприятности...
Шеф предложил уйти по-тихому, в противном случае обещая неприятности с правоохранительными органами. Но это была ерунда. Завистливый и гоношистый начальник, плохо говоривший по-русски, не мог ничего ему сделать.
Гораздо хуже было то, что его сдал его-же подчиненный. А ведь Сергея он считал другом и никогда от него ничего не скрывал. Но вызванный на ковер, тот на прямой вопрос сказал - "Да". Вместо слова "нет" или "не знаю". Не смог обуздать свой страх, а ведь ему надо было только дождаться его возвращения...





Декабрь 1997
Мурманск.
-Нет, ты в натуре, не понимаешь на кого наехал. Скажи спасибо, что живым отсюда уедешь. О бабках своих забудь, я все сказал! - Говоривший это, полгода назад взявший у него в долг деньги, чувствовал себя в полной безопасности. Рядом с ним сидели трое яйцеголовых придурков в кожанных куртках. Оружие они еще не демонстрировали, но и наличие стволов не скрывали.
-Послушай, Арнольд. Ты же без ножа меня режешь. За что ты так? Это же деньги от продажи квартиры. Я же тебя другом считал. Сука ты! - Он чуть не плакал.
-Не, ты в натуре не понял!

Очнувшись в снегу, он долго приходил в себя, мучительно блюя остатками пищи и паленой водкой.




Январь 1998.
Москва.
-Успокойся, прошу тебя. Все это суета. Я тебя прошу, любимый, не делай глупостей. - Жена смотрела ему в глаза. - Ты же умный, порядочный человек. Все эти игры не для тебя. Забудь. Я люблю тебя.
-Хорошо, наверное ты права. Ты иди, я отгоню машину в гараж...

Уже заехав в гараж, он открыл бардачок и долго смотрел на черный ТТ...




Апрель 1998.
Балашиха.
"Блин, ну почему она не бреет ноги?"
Вкус поцелуя был сильно разбавлен вкусом "Джинтоника" останкинского разлива.
В соседней комнате храпел её супруг, Сергей.

Он приехал к ним на пасху.
Дела к тому времени пошли в гору и о предательстве Сергея он уже не вспоминал. Он простил его и просто хотел увидеть.
Но то что он увидел, поразило его.
За несколько месяцев, подсев на иглу, Сергей полностью деградировал. Его прогнали с того места, ради которого тот стал предателем. Практически все заработанное он спустил на героин. И увидев своего бывшего друга, стал униженно клянчить деньги. Особо не скрывая, что они нужны ему на дозу.

Он дал ему деньги.
И сел пить поганный "Джин-тоник" с его супругой, которой похоже все было пох...
Вернулся Сергей и сел с ними. Потом пошел в соседнюю комнату и ширнулся. Немного побрадил по кухне и завалился спать. Вдвоем с супругой Он перетащил его на диван и продолжил пить, практически не пьянея. Хотя как Он оказался в постели с его женой, он не понял. Как и не вспомнил, какова она в постели.
Она позвонила через два дня и сообщила, что Сергей умер в ту же ночь. На вскрытии подтвердился передоз. Он пообещал приехать на похороны, но так и не смог этого сделать. Он не мог представить, как будет смотреть в глаза жене и матери покойного.




Декабрь 1999.
Берлин, Германия.
Тюрьма Моабит, корпус 4.
-Полицайпризидиум района Ванзее, официально уведомляет Вас, что обвинение в убийстве г-на Арнольда Куприянова, с Вас снято. Однако ввиду того, что прокуратура города Москвы обратилась с официальном запросом о Вашей экстрадиции в Россию, срок содержания под стражей продлен вам еще на один месяц.

Консульский работник без всяких эмоций превел ему то, что о чем он догадывался и сам, три месяца деля камеру с турком, зарезавшим свою подружку-парикмахершу.




Март 2000.
Москва. СИЗО-5.
-Ознакомтесь с постановлением о прекращении против Вас уголовного дела. Распишитесь здесь и благодарите бога, что свидетель погиб. Кстати вопрос по факту его гибели еще не закрыт, возможно будет возбуждено уголовное дело. Так что, не расслабляйтесь.

Она ждала его у проходной. Просто подошла и без слов уткнулось в его плечо. Все было позади.




Октябрь 2000.
Москва. Тверская улица.
-Ты и ты, едите с нами. Как с аналом? Доплатим, говно-вопрос.
-Слышь, сегодня вроде ничего, а вчера такие крокодилы были. Ты на дорогу-то смотри!
-Юр, я сегодня не долго, я все таки женатый человек.
-Да ладно, женатый, будь спок. Давай крути, сауна стынет.

Две феи на заднем сидении о чем-то тихо переговаривались.




Май 2001 год.
Москва. Ресторан.
-Не, мужики, Лиля в койке откровенно не катит, да и на ж@пе - целлюлит.
-А эта-то помнишь, как классно подмахивала?
-Мих, как там у тебя с местами? Мне полгода перекантаваться нужно.
-Все, ребята, харе о бабах! Тост есть!!!

Он смеялся вместе со своими новыми друзьями, а на душе у него было гадко.
Он вдруг вспомнил о той давнишней поездке на Кипр, о том чувстве полного покоя и беспредельного счастья.
Зачем все это?
Он встрехнул головой отгоняя тяжелые мысли и стал слушать тост...



Март 2002 год.
Москва.

Она плескалась в душе. А он лежал, тупо глядя в потолок, прикидывая во что обойдется ему смена тачки. От этих мыслей его отвлек зумер мобильника жены.
Пришло СМС. Опять наверное, оплатить забыла, машинально подумал он, протягивая руку к тумбочке.
Прочитав СМС, он не поверил своим глазам. Сначала он подумал, что кто-то ошибся номером. Но листая архив телефона, он убедился, что это не так. Неизвестный, обращаясь к ней, называл её любимой и ждал новой встречи.
Не говоря не слова он вошел в ванную и протянув мобильник жене, пошел прочь.




Март 2003.
Москва.
Впервые за много лет, он увидел себя со стороны. Увидел и ужаснулся.
Он стоял возле своей машины с пистолетом в руке. Рядом стояла машина, минуту назад подрезавшая его, с простреленным колесом и бледным от страха владельцем.
"Бог мой, озверел, как же я озверел" - с ужасом думал он - "Еще немного, и я бы его убил. Господи, ну почему, за что? Я никому не хотел зла, я просто пытался выжить и не заметил в какое-же я превратился дерьмо. Я обсуждаю с малознакомыми людьми, как и сколько имел баб. Я вру и кривляюсь. Ради чего я потерял любовь? Неужели только ради того, что имею сейчас?"
Он извинился перед мужиком и дал ему денег с лихвой покрывающих ущерб. А потом поехал в первый же попавшийся бар и нажрался до комы.




Сентябрь 2003.
Айя-Напа. Кипр.

С балкона его номера открывался вид на превосходный пляж, утопающий во тьме тропической ночи. Он стоял прижавшись задницей к перилам, а его подруга сидя на корточках, делала ему минет.
С близлежащей дискотеки волнами наплывала музыка.

О-о-о-о
Revolution in paradise...


По щекам у него катились слезы.
Наверное от удовольствия.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 321 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне понравилось! [Re: magnus]
      #145781 - 06/06/2004 02:19:05

Но даю голову на отсечение,что я догадываюсь,кто из старожилов под новым ником зарегился! Впрочем,это его дело...

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аэлита

На форуме: 20 л 314 д
(с 08/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 10
Флеймы: 1 (10%)
Re: Мне тоже понравилось [Re: Prohozhyi]
      #145874 - 07/06/2004 01:55:48

Только очень грустно стало. Очень-очень грустно






--------------------
Ваша Аэлита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 140 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
А почему "падения" ? Может все наоборот ( + ) [Re: magnus]
      #146478 - 08/06/2004 14:28:33

Все ведь зависит от системы отсчета.....
А то что "на том же месте", но с подругой...
Так это , наверное, правильно....Новый виток жизни начинается.....
Сугубо ИМХО
Может кто и по другому щщитает ????? Личное дело каждого...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 362 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Время падения [Re: magnus]
      #146687 - 09/06/2004 00:44:05

Я очень давно ничего не писал на форум,хотя каждый день внимательно его просматривал,но тут не сдержался......
Первая мысль была назвать гениальным,но потом,все как-то перед глазами все очень еще свежо ведь мы еще не совсем старые,......бля чепуху пишу,просто задел молодчинка
МОЛОДЕЦ!!!!!!!



--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 201 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Жизненно,а не грустно,НО КАК НАПИСАННО (+) [Re: Аэлита]
      #146846 - 09/06/2004 13:45:22

реально пробирает .

Респект автору.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 80 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Время падения [Re: magnus]
      #147853 - 12/06/2004 18:19:24

На самом деле сильно написано, за душу берет и заставляет задуматься о жизни




--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 163 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Очень здорово! Спасибо автору (-) [Re: magnus]
      #147870 - 12/06/2004 22:07:34

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boxer



На форуме: 19 л 354 д
(с 28/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Черт, читал и ловил себя на мысли (+) [Re: magnus]
      #182771 - 29/09/2004 03:08:13

... что... а, ладно. Сильно. Спасибо, братка...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 123 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Понравилось(-) [Re: magnus]
      #182811 - 29/09/2004 09:32:33

Да...






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 115 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Время падения [Re: magnus]
      #182823 - 29/09/2004 09:53:46

Второй раз ловлю себя на мысли, что подобные рассказы совпадают с днями пониженного атмосферного давления. Вот и сидишь думаешь от чего настроение хреновое, от погоды или от рассказа (не в смысле что он плохой, а в смысле что он хороший, а жизнь говно)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 15 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Черт, читал и ловил себя на мысли (+) [Re: boxer]
      #218111 - 27/01/2005 15:14:43

Понимаю Боксера .... и солидарен с ним .... Единственное что хотел добавить от себя это фразу из фильма "Бумер" - "Это не мы такие - это жизнь такая!"... Спасибо, братка...





Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 293 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Cнимаю шляпу (+) [Re: magnus]
      #218744 - 28/01/2005 18:20:18

Сильно. Уважаю. Но такой судьбе абсолютно не завидую...
И.. "Аз воздам"...






--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.