rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Еще раз про потенциальное лишение прав
      #1455726 - 11/11/2013 00:30:38

Коллеги! Собратья по разуму! Буду крайне признателен за любой совет!

Итак, меня вчера тормознули менты. За то, что я якобы выехал на трамвайные пути встречного направления. А я поворачивал налево и, пересекая трамвайные пути, несколько затянул поворот, ибо движение было плотным. Короче, тормознули, выписали повестку в суд, и мне грозит КОАП 12.15, ч. 4, лишение прав от 4 до 6 месяцев. Копия протокола у меня на руках, но я ничего не подписывал (объяснений не писал, схему движения не подписывал). Какие будут советы? Что говорить на суде? Если нельзя избежать лишения прав, то что нужно говорить, чтобы лишили на 4 месяца, а не на 6? Можете ли порекомендовать адвоката, который за разумные деньги даст адекватный совет? Или где такого адвоката можно искать? Или на каком форуме этот вопрос стоит обсуждать?

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 181 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Не сцЫ Князь+ [Re: Великий Князь]
      #1455746 - 11/11/2013 06:57:24

Цитата:

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона




4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 25.12.2012 N 252-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

(часть 5 введена Федеральным законом от 25.12.2012 N 252-ФЗ)





КоАпп,если не рецидивист,то петрофаном отделаешься в пользу государства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 242 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Еще раз про потенциальное лишение прав [Re: Великий Князь]
      #1455947 - 11/11/2013 16:15:07

Цитата:

А я поворачивал налево и, пересекая трамвайные пути, несколько затянул поворот, ибо движение было плотным.




Плотное движение давно уже не аргумент , проверено на себе

Да и затянуть движение по встречным путям можно было только поперек, а это как?
Или все-таки было движение вдоль? Т.е. просто затяжное движение по путям встречного направления? Тогда гайцы правы. А вы еще вчера их с Днем милиции не поздравили похоже...

Если стоит вопрос где бы проконсультироваться для собственной уверенности, то я было дело обращался сюда:

http://www.kpza.ru

Коллегия Правовой Защиты автовладельцев.
У них там опыт по дорожной тематике, и нелюбовь к ГАИ в целом.

Не могу сказать, что они сильно помогают, но что-то подскажут, может посоветуют ходатайство какое написать грамотное, а там глядишь, и надутых щек хватит.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.