rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 129 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Мужчины, как бы вы хотели...
      #1447707 - 20/10/2013 23:31:50

Начало обсуждения здесь >>>


Мужчины, так вы скажите, как бы вы хотели чтобы ваша любовница ( или фея, к которой вы пришли) поступила в случае вашей смерти во время секса с ней ? Я конечно понимаю, что там уже все равно, но все же.... А то ведь девушка может просто растеряться в такой ситуации. Я считаю надо быть готовой ко всему

Сообщение изменил ЮристЪ (20/10/2013 23:35:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, как... + [Re: SpankMeDaddy]
      #1447821 - 21/10/2013 09:41:40

Скорую-ментов-звонки родным (по адресной книжке с мобильного).
Знакомая так и сделала. Правда, это был не я... мне она уже потом позвонила в тихом ахуе рассказать и поделиться...я ей говорю - чо, повезло мужику..." сладкая смерть"...
Сам, если чо, поступлю так же.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 137 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну, как... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1447826 - 21/10/2013 09:48:37

Цитата:

чо, повезло мужику..." сладкая смерть"...



С одной стороны, вроде и так. Где-нибудь там, в небесной ксауне у пацанов в уважухе будешь
А с другой стороны, семье такая подляна...
За всю прожитую вместе жизнь, по большому счету очень хорошую, супруге такой подарочек, нуегонах.
Да не, идеально было бы просто тихо-мирно во сне отойти в другой мир...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 325 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Ты сам понял чего написал? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1447837 - 21/10/2013 10:20:58

Цитата:

Сам, если чо, поступлю так же.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, если непонятно, поясню + [Re: Капитан Кид]
      #1447975 - 21/10/2013 16:20:12

Эта ветка была отцеплена от ветки про сердечный приступ у феи.

Собственно, я хотел сказать, что ежели, не дай Б-г, этакое случится у феи - не буду тихо валить, а вызову кого положено + оповещу знакомых, если знаю их. Но это я про индюху, которая одна в квартире. Колхозы-салоны, думаю, сами всё разрулят.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 129 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Ну, если непонятно, поясню + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1448018 - 21/10/2013 17:41:36

Цитата:

Эта ветка была отцеплена от ветки про сердечный приступ у феи.


Я вообще просто пошутила в той ветке, а получилось что в отдельную вынесли. Вопрос меня этот не особо волнует на самом деле

Кстати, недавно думала о том как поступлю в такой ситуации.  Вызову скорую, а они пусть дальше решают.  Ну....и на подобную тему после такого больше шутить не буду  )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 325 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
А понял...подставили ... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1448037 - 21/10/2013 18:48:13

Прошу прощения...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 110 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1448046 - 21/10/2013 19:24:30

Цитата:

Мужчины, так вы скажите, как бы вы хотели чтобы ваша любовница ( или фея, к которой вы пришли) поступила в случае вашей смерти во время секса с ней ? Я конечно понимаю, что там уже все равно, но все же.... А то ведь девушка может просто растеряться в такой ситуации. Я считаю надо быть готовой ко всему



Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп) - советую сделать всё именно по закону - легче будет всем. Даже будучи уже "не здесь", я не хочу причинить неприятностей никому, даже случайной фее. ИМХО, к фее не будет никаких вопросов - менты только вздохнут с облегчением. А родственники... Мужчины наверняка позавидуют...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1448058 - 21/10/2013 20:01:58

Цитата:

Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп)


Да ментов и вызывать то не надо будет. Они на труп сами прискачут - им со Скорой сообщают всегда.
Самому просто доводилось иметь дело.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 110 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+) [Re: Бородатый]
      #1448096 - 21/10/2013 21:51:45

Цитата:

Да ментов и вызывать то не надо будет. Они на труп сами прискачут - им со Скорой сообщают всегда.


Это - да. Но тогда я об этом не знал - звонил и туда, и туда.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 171 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1448115 - 21/10/2013 23:08:37

Цитата:

Как сталкивавшийся с подобным (вызывать милицию и Скорую на труп) - советую сделать всё именно по закону - легче будет всем.



Ну-ну Жгите дальше

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 110 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Чесслово, Аморалыч(+) [Re: Аморалыч]
      #1448129 - 22/10/2013 00:00:57

когда у Вас на аватарке был неадекватный крокодил - Ваши посты было как-то легче воспринимать. А теперь там - хоть и уродливый, но человек, он, типа, априори умнее крокодила быть должен.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 171 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Чесслово, Аморалыч(+) [Re: Гюнтер]
      #1448169 - 22/10/2013 09:34:03

Внимательно тему посмотрите, ТС уже писала, что она пошутила.
Это раз.

Обратите внимание также на то, что я подчеркнул в своем посте. Это два.

Да и родительская тема того с учетом специфики данного
ресурса пахнет черной комедией

Читателям данной ветки рекомендую посмотреть Сердцеедки

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 69 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: Мужчины, как бы вы хотели... [Re: SpankMeDaddy]
      #1449371 - 25/10/2013 09:04:41

Скорую нужно вызывать, при чём в трубку кричать, что у человека с сердцем плохо (почему-то к сердечникам врачи трепетнее относятся, быстрее приезжают). А уж ментов и "труповозки" вызовут по необходимости. Странно, но сотрудники похоронного бюро прилетают быстрее, чем участковый! А первую помощь "неумёхам" лучше не делать, может оказаться и последней, открыть окна - это да. Слава врачам, они борются за жизнь человека! Кстати, историю для ментов и жены они тоже подсказывают, судя по всему, "сладкая смерть" - достаточно распространенное явление!
Мужчины берегите себя!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 274 д
(с 17/11/2003)

Тем: 706
Сообщений: 12436
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Мужчины, как бы вы хотели... [Re: моська]
      #1449376 - 25/10/2013 09:15:24

Цитата:

Кстати, историю для ментов и жены они тоже подсказывают, судя по всему, "сладкая смерть" - достаточно распространенное явление!




А что подсказывают-то?

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
У нашей общей знакомой такая фигня случилась, я помню. [Re: моська]
      #1449380 - 25/10/2013 09:19:07

Интересно, что она делала и говорила? Я не решился тогда спросить.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 69 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: У нашей общей знакомой такая фигня случилась, я помню. [Re: Кевара]
      #1449403 - 25/10/2013 10:14:20

Т.к. по работе (его работе) они не могли встретиться априори, сказала, что пришел помочь одинокой женщине по хозяйству, сантехнику чинить. Версия, конечно, слабовата, но всех она устроила. К тому же, врачи, понимая пикантность ситуации, сами одели и брюки, и рубашку на бездыханное тело. Так что участковый наблюдал уже "приличную картину".


--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 171 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
ППКС! [Re: моська]
      #1449879 - 26/10/2013 19:43:00

Добавлю лишь, что вызывать перевозку не имея
медицинского образования по крайней мере не разумно.
Может получиться как милицейском фольклоре
"и тут бабуля открывает глаза..."






--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.