rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Пренебрег «Пятым правилом» Кендоса и сразу попал впросак
      #1427954 - 20/08/2013 10:00:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (905) 198-5294

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162012

ТТХ: 40 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

А «Пятое правило» Кендоса так прямо и указывает: «Не по каждому хвалебному отчету следует ходить, равно как и какой-нибудь недоделанный может написать плохой отзыв о хорошей девушке». Справедливости ради надо сказать, что пользоваться этим правилом приходится не часто, потому как в большинстве случаев описанное в отчете всегда соответствует действительности. С другой стороны, одна и та же девушка, в зависимости от обстоятельств и самого Дона, может вести себя по разному. Ну, и в конечном счете, сам КС-процесс, в конце-концов, описывается субъективно. А вот по-моему глубокому убеждению, по крайней мере, ТТХ феи (рост, вес, цвет волос и т.п.) должны быть описаны непременно объективно и, при желании, сделать это не сложно и под силу каждому.

Уже забыл, когда ходил по отчетам коллег (давно не видел ничего для себя интересного), но вот вроде попалось что-то блестящее. Так что решил воспользоваться хвалебным отзывом со сплошными пятерками в оценках.
А уже попав на точку, вообще ничего не понял. Странно, но в отчете не сказано ни слова о том, что фея вообще не соответствует фоткам. Там — нормальная, симпатичная молодая женщина. По факту — с трудом узнаваема, возраст лет на 10 больше, фигура — невыразительная, попросту говоря - никакая, немалый живот, на ноге - синяк, вместо заявленных ухоженных волос — на голове копна жженого украинского сена, завязанного в сноп, ну и ногти на руках не выдержали бы даже самой мягкой критики. Хваленое поведение — скорее всего банальное и просто непонятное: все чего-то хихикает, какие-то странные прибаутки. Единственное, что соответствует действительности — это полевой загар и то, что дом рядом с метро.

Сам процесс — вроде ниче так. Но вот лично у меня качество КС коррелируется с ТТХ. Поэтому, несмотря на то, что вроде как «все было», на выходе так и осталось, как «вроде как». Судя по всему, человек она хороший и несомненно старается. Но вот встреча не вызвала никаких эмоций. Соответственно, и сам процесс ни вспоминать, ни описывать не хочется. То есть, когда выходишь от феи, переполненный эмоциями, то не можешь не писать и не кричать об этом. А тут — все с точностью до наоборот.

К автору — никаких претензий. Все мы разные. Но вот если бы все было описано, как есть на самом деле (собственно, зачем и пишем отчеты) — не пошел бы.
Всегда и во всем начинаю с себя. Так и сейчас, сам виноват — расслабился, вследствие чего пренебрег «Пятым правилом», и сразу попал впросак.

п.с. кстати, вот аналогичное мнение еще одного попавшегося, на те же грабли, но в другом месте

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, lawyer123, Tarakaner, Jodo, ЮристЪ, растяпа джон, rom12, Мальчик с бородой (ТМ), Tuco
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 316 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну что я могу на это возразить? [Re: Kendos]
      #1428094 - 20/08/2013 19:16:12

На этой точке есть пренеприятнейшая на внешний вид особа (видел ее мельком в коридоре) - не могли ее подсунуть? На удивление по фото они похожи.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150079
Разбирать Ваш отчет по косточкам нет желания, ибо это вроде как я оправдываться начал. Касаемо этого - " А вот по-моему глубокому убеждению, по крайней мере, ТТХ феи (рост, вес, цвет волос и т.п.) должны быть описаны непременно объективно и, при желании, сделать это не сложно и под силу каждому." Мои впечатления - те, котороые я описал. И точка. Ваши - это Ваши. считаете что ей сорок и невыразительная фигура - да пжлсста. Но это - не ОБЪЕКТИВНОСТЬ, это Ваше мнение. Чувствуете разницу? Я не ее стилист чтобы следить что ко всем гостям у нее мытая голова и хороший маникюр . Могло случиться, что к Вашему приходу - не помыла, а к моему - помыла. Восхвалений ее фигуре в моем отчете нет. Процитирую "Только с морей, загорелая, ноги и попа - гуд, верхняя половина туловища - обычная - грудь небольшая, животик имеется. Но - все загореленькое, спортивный тонус - неособо". Да, отметил, что у нее хорошие ноги и попа. Это факт. Все восхваления были в адрес процесса йебли. Вы это подтверждаете, просто у Вас есть мозговой тараканчик " Но вот лично у меня качество КС коррелируется с ТТХ. " а у меня такого тараканчика нет. Так что мне понравилось больше. Хотя Вы и не отрицаете что секс с ней неплохой.
Касаемо аццких намеков на ангажированность - есть у нас с Вами одна общая знакомая с большой попой, работала на Ленинском, ушла из бизнеса, но я с ней сохранил дружеские отношения ибо ебецца хорошо, зараза, так вот она рассказывала, что пришел к ней некий дядя, тока успев снять ботинки рассказал, что есть такой ресурс - секстолк, он там пишет и ник его - Кендос, и он вроде там как гуру на этом ресурсе, назвал точное (на тот момент) количество своих отчетов, на вопрос феи по поводу отчета первонаха, по которому он собственно и пришел, отмахнулся, сказал, а это так, начинающий, не то, что я и обнамекался что как она хорошо с ним выступит - от этого сильно зависит ее репутация на Секстолке и поток клиентов с этого ресурса. Я ничего не разгласил походу?

Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (20/08/2013 19:24:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 111 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
оправдываешься - значит виноват + [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1428155 - 20/08/2013 21:41:09

а чо, эта коза http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150079 разве с руставели съехала?
Цитата:

Я ничего не разгласил походу?



наоборот - не договорил
И ваще - некуй хвалебно-ангажированные отчеты по местным феям песать, а то все нищейопство в САО переместится и в проССак угодит

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.