rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Какие последствия за неуплату штрафа с камеры?
      #1423157 - 30/07/2013 22:45:02

Вот тут Вых пишет, что за 2 года получил 7 штрафов и ни один не оплатил и никаких проблем в том числе и с выездом заграницу не было.

В связи с этим у меня вопрос значит ли это что штрафы с камеры можно не оплачивать без последствий?

 

Мне пришёл штраф с камеры на 1000 рублей за превышение скорости, но всем обычно присылают уведомление и уже на почте выдают под роспись квитанцию, мне же его просто тупо кинули в почтовый ящик, не взяв с меня никакой расписки в его получении. Более того там написано, что я в 10-дневный срок могу обжаловать решение суда, но сам штраф мне кинули в почтовый ящик уже после прошествии 10 дней с момента принятия решения судом. По сайту гибдд я пробил себя штраф там действительно за мной есть.

В связи с этим вопрос какие последствия мне будут грозить если я не оплачу этот штраф? И сколько сейчас срок давности за административные нарушения? И будут ли проблемы с выездом заграницу, сейчас слышал, что если задолженность менее 10000 рублей то выпускают без проблем.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 168 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Какие последствия за неуплату штрафа с камеры? [Re: Австралопитек]
      #1423185 - 30/07/2013 23:35:37

Последствия ровно такие же как и за неуплату любого другого штрафа
С камеры он пришел или нет никого не ипет









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 346 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не нарушать дешевле и спокойнее (-) [Re: Австралопитек]
      #1423187 - 30/07/2013 23:44:09

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 42 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вас беспокоит только вопрос приставов и возможного ограничения выезда за границу? [Re: Австралопитек]
      #1423199 - 31/07/2013 00:21:55

 Перспектива присесть на 15 суток вас не пугает?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Последствий никаких в 99% случаев [Re: Австралопитек]
      #1423230 - 31/07/2013 06:19:17

Проходит 2 года + 10 дней с момента выписки штрафа - и он автоматически "сгорает". Если за эти 2 года не набрать штрафов на более-менее приличную сумму (> 10 тыс.руб.), то абсолютно ничего не случится. Поскольку государство само не может разобраться с выписанными штрафами и учетом того, какие из них оплачены, а какие нет, имеется указание не заниматься принудительным взыскание штрафов, если их общая сумма не превышает 10 тыс.руб.

Упомянутая ниже почтенным ТехБоссом возможность сесть на 15 суток - скорее теоретическая (как и многое другое, о чем пишет ТехБосс). Если ходить на оппозиционные митинги и не "съебывать вовремя с Болотной"(с) то весьма вероятно, что задержав тебя, и штрафы припомнят тоже Нормальным же гражданам это не грозит

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 269 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Последствий никаких в 99% случаев [Re: Вых]
      #1423245 - 31/07/2013 06:57:56

Цитата:

Нормальным же гражданам это не грозит



Тем не менее я лично засцал и оплатил 5к+ штрафов. Ибо ТЕОРЕТИЧЕСКИ присесть можно. А практически проверять не хочется...

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 200 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Последствий никаких в 99% случаев [Re: Вых]
      #1423325 - 31/07/2013 11:19:10

Цитата:

Проходит 2 года + 10 дней с момента выписки штрафа - и он автоматически "сгорает"



Слышал такой слух, но подтверждения в КОАПе не нашел, я был бы благодарен ссылку на закон.

Цитата:

Поскольку государство само не может разобраться с выписанными штрафами и учетом того, какие из них оплачены




Это да, там полный бардак. Например статья:
http://internys.ru/review/informatsiya-o...15-avgusta.html

Но взыскивать они все-таки надеются когда-нибудь начать.

Цитата:

Упомянутая ниже почтенным ТехБоссом возможность сесть на 15 суток - скорее теоретическая



Случаи были, правда пока что не в Москве, и возможно по личному знакомству осуждаемого и осуждающих.

Цитата:

Если ходить на оппозиционные митинги, то весьма вероятно, что задержав тебя, и штрафы припомнят тоже



Знаю лично человека, которому припомнили штраф в момент снятия машины с учета.
Причем сразу же выписали повестку в суд, где к 1000р. штрафа за нарушение еще присудили 1000р. за не оплату вовремя.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Последствий никаких в 99% случаев [Re: tibetman]
      #1423338 - 31/07/2013 12:16:08

Цитата:

Слышал такой слух, но подтверждения в КОАПе не нашел, я был бы благодарен ссылку на закон.



Статья 31.9. КоАП "Давность исполнения постановления о назначении административного наказания" гласит, что:
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Цитата:

Но взыскивать они все-таки надеются когда-нибудь начать.



С тем же успехом можно надеяться на то, что в России перестанут воровать, переведутся дураки и начнут строить нормальные дороги

Цитата:

Знаю лично человека, которому припомнили штраф в момент снятия машины с учета.
Причем сразу же выписали повестку в суд, где к 1000р. штрафа за нарушение еще присудили 1000р. за не оплату вовремя.



Может, в процессе снятия машины с учета неудачно послал гиббонов на х@й?
Не далее как несколько месяцев назад снимал с учета один автомобиль, и ставил другой. Всем в гаевне мои штрафы были глубоко по...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 200 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Последствий никаких в 99% случаев [Re: Вых]
      #1423346 - 31/07/2013 12:40:45

Цитата:


Может, в процессе снятия машины с учета неудачно послал гиббонов на х@й?
Не далее как несколько месяцев назад снимал с учета один автомобиль, и ставил другой. Всем в гаевне мои штрафы были глубоко по...




Я это больше отношу к тому, что это был штраф не с камеры, а выписанный инспектором на месте, и была сразу вручена копия протокола под роспись.
Возможно
1. Сразу стали отсчитывать 10 дней и т.д.
2. Сумма штрафа была 1000р. может быть это уже интересная сумма для того чтобы взять ее на контроль и довести до конца.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 210 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Тут бабушка натрое сказала... [Re: Вых]
      #1423434 - 31/07/2013 17:03:29

Ипу одну барышню из Сбера, она как раз в том числе занимается принудительным  списанием со счетов неуплаченных штрафов (есттно, приходит из ФССП, с решением суда и т.п. формальными критериями, всё чётко), так вот она говорит, что зачастую бывает, что по 300 рублей списывает, + 500 рублей (меньше они не берут) отчисляется ФССП за проявленное трудолюбие. Так что Х его З, но иногда по мелочи тоже может прилететь...

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Не нарушать дешевле и спокойнее (-) [Re: Lemmy]
      #1423503 - 31/07/2013 23:54:32

Цитата:

Не нарушать дешевле и спокойнее


Ага а ещё лучше вообще на машине не ездить, а то мало ли что "стрелки" тоже бывают ошибаются. Но только тема не об этом.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: вас беспокоит только вопрос приставов и возможного ограничения выезда за границу? [Re: techboss]
      #1423505 - 31/07/2013 23:57:21

Цитата:

вас беспокоит только вопрос приставов и возможного ограничения выезда за границу?

 Перспектива присесть на 15 суток вас не пугает?


Меня беспокоит только то как с этим обстоит дело на практике, что может мне грозить за это в теории я в "письме счастья" и так прочитал.

 

Как мне рассказали те кто не платил штрафы с камер, они поступали следующим образом. Когда им с почты приходило уведомление о штрафе они его игнорировали и не ходили за квитанцией на почту. Через некоторое время после нескольких повторных уведомлений, почта отсылала штрафную квитанцию обратно отправителю с формулировкой не возможно вручить адресату и далее через 2 года штраф автоматом пропадает.

Но в моей ситуации мне уведомление не приходило, а пришла сразу квитанция. То есть возможно на почте за меня расписались, а квитанцию кинули мне в почтовый ящик. Вот это меня и пугает, что фактически они будут считать что я получил квитанцию под роспись, а значит знаю о том что на мне висит штраф. Либо поменялся порядок вручения штрафных квитанций, другу так же как и мне квитанцию о штрафе сразу в почтовый ящик кинули...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 346 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Не нарушать дешевле и спокойнее (-) [Re: Австралопитек]
      #1423520 - 01/08/2013 01:27:44

Цитата:

Ага а ещё лучше вообще на машине не ездить, а то мало ли что "стрелки" тоже бывают ошибаются. Но только тема не об этом.


А о чем? Я так понял, что тема о преступлении и о возможности избежать наказания.
За последние пять лет я наездил несколько десятков тысяч км по европейской части СНГ и Европе, за это время заплатил 1(ОДИН) штраф в сумме полторы тысячи рублей (по глупости). И было это очень давно, может даже в эти пять лет и не входит. Потому, как мне не "в падлу" держать скоростной режим и соблюдать остальные правила ДД. Если у Вас такие проблемы с этим - платите и спите спокойно. Я сплю спокойно оттого, что не нарушаю.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 309 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Судебные приставы. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1423548 - 01/08/2013 10:32:32

Последствия четкие - отправляют судебным приставам, а они потом шлют или ходят.
Я квитанции не получаю, лень. Но через сеть смотрю.
Вот прямо сейчас (я даже поржал как совпало) пришло смс с текстом, что мой неуплаченный штраф передан судебным приставам.
Так что пора платить))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тоже интересна практика [Re: Австралопитек]
      #1423559 - 01/08/2013 11:23:04

Мне в свое время Госуслуги сообщили (письмо прямо пришло электронное), что у меня штраф за неправильную парковку по новым Московским правилам.
Почтой ничего не пришло. Теме полгода. С месяц назад в тех же госуслугах пришло письмо "ваш штраф передан приставам". Опять-таки на бумаге ничего.
На сайте ФСПП за мною ничего не числится...
Жду что будет дальше



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 11 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Обсуждение перенесено (+) [Re: Шoк]
      #1423821 - 31/07/2013 12:24:20

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Не нарушать дешевле и спокойнее (-) [Re: Lemmy]
      #1423899 - 02/08/2013 21:06:32

Цитата:

А о чем? Я так понял, что тема о преступлении и о возможности избежать наказания.За последние пять лет я наездил несколько десятков тысяч км по европейской части СНГ и Европе, за это время заплатил 1(ОДИН) штраф в сумме полторы тысячи рублей (по глупости). И было это очень давно, может даже в эти пять лет и не входит. Потому, как мне не "в падлу" держать скоростной режим и соблюдать остальные правила ДД. Если у Вас такие проблемы с этим - платите и спите спокойно. Я сплю спокойно оттого, что не нарушаю.


Тема о том какие последствия бывают если не оплатить штраф с камеры... Про то почему плохо превышать скорость и вообще нарушать пдд я и так знаю и тема не про это. И так Вам для справки за 11 лет вождения это у меня первый штраф.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Ну вот и прошло больше 2-х лет с момента решения суда.... [Re: Австралопитек]
      #1692666 - 29/08/2015 13:41:00

Захожу на сайт ГИБДД, чтобы проверить висят ли всё ещё на мне те 2 штрафа за превышение скорости с камеры и с радостью обнаруживаю, что один пропал и ещё через две недели пропадает и второй штраф с камерыcool. За эти 2 года визитов судебных приставов не было, я несколько раз выезжал заграницу, летал в  командировки по РФ. Подводя итог скажу так: никаких проблем связанных с неуплатой мной двух штрафов с камеры у меня не возникло, правда сумму в 10000 рублей по штрафам я не превышал. Дальше я так же не буду оплачивать штрафы с камер.

А теперь у меня возник ещё вопрос: административные штрафы выписанные инспекторами ГИБДД или сотрудниками МВД так же сгорают через 2 года и 10 дней  как и штрафы с камер или нет?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ну вот и прошло больше 2-х лет с момента решения суда.... [Re: Австралопитек]
      #1693119 - 31/08/2015 21:07:08

Цитата:

А теперь у меня возник ещё вопрос: административные штрафы выписанные инспекторами ГИБДД или сотрудниками МВД так же сгорают через 2 года и 10 дней как и штрафы с камер или нет?



Если не ошибаюсь, вам выше приводили выписку из закона. Там говорится про "нарушения КоАП РФ" - логично исходить из того, что закон един для всех)))

Да, эти штрафы сгорают точно также, но есть нюанс: за просроченный штраф с камеры фото/видеофиксации гайцы могут вам только протокол составить и предписание явиться в суд, где присудят двойную уплату.

А вот за просроченный штраф, выписанный инспектором ДПС, может применяться административный арест - вам могут в суде впаять 15 суток... Поэтому такие штрафы лучше оплачивать... Это из личного опыта, выяснил пока на дороге отбрехивался

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 200 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Готовьте ваши кошельки [Re: Австралопитек]
      #1704411 - 23/10/2015 16:38:35

Цитата:

Не уплаченные в срок штрафы начнут списывать с зарплаты должников.
Штрафы до 10 тыс. руб. при неуплате в срок будут принудительно взыскивать с зарплаты. Такая норма содержится в новой версии Кодекса об административных нарушениях, представленной депутатами для общественного обсуждения



http://www.rbc.ru/politics/23/10/2015/562a0a5f9a79471b7b277333

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 168 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Последствий никаких в 99% случаев [Re: Вых]
      #1704465 - 23/10/2015 21:48:17

Цитата:

Может, в процессе снятия машины с учета неудачно послал гиббонов на х@й?
Не далее как несколько месяцев назад снимал с учета один автомобиль, и ставил другой. Всем в гаевне мои штрафы были глубоко по...



когда гайцы тормозят оп любой фигне они первым делом штрафы пробивают
меня недавно за разворт через сплошную приняли
1500 выписали за нарушения и сразу еще повестку в суд за просоченный штраф с камеры
у меня там 3 их просрочено были, но повестку выписали только по одному
Приятеля тормознули, так гайцы не поленились ему аж 7 повесток выписать)

ЗЫ что постановил суд не знаю, я туда не пошел

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 134 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пару лет назад ты примерно в таком же ключе утверждал, что "камеры в Москве не работают" - [Re: Вых]
      #1704487 - 23/10/2015 22:57:42

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А если должник временно неработающий? + [Re: tibetman]
      #1704674 - 25/10/2015 02:34:20

лет так примерно 10 как












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 200 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Дадут метлу, отправят зарабатывать. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1704690 - 25/10/2015 11:41:50

В СССР была же такая практика, да и в США тоже











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 148 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А что, разве они работают? [Re: Lokator]
      #1704844 - 26/10/2015 07:24:43

Про камеры, измеряющие скорость, ничего сказать не могу, так как скорость превышаю нечасто. А вот по выделенным полосам езжу по более иного автобуса (и за создание этих полос по большому счёту благодарен Собакину). И что в результате? Один-два штрафа за год ( которые я все равно не оплачивают), ну и столько же штрафов за превышение скорости.
Ты всерьёз считаешь это "работой", достойной тех миллиардов, которые на ней попилили?



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 200 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А что, разве они работают? [Re: Вых]
      #1704924 - 26/10/2015 17:23:01

Цитата:

И что в результате? Один-два штрафа за год ( которые я все равно не оплачивают)




Стоит признать, что целью было не сбор максимального количества штрафов, а снижение скорости движения. Это у них получилось.
Может быть в 4-5 утра кто-то пролетает на 1ХХ км/ч, но обычно перед камерами и их муляжами теперь притормаживают, да и других задерживают.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 279 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А что, разве они работают? [Re: tibetman]
      #1704959 - 26/10/2015 19:35:05

Цитата:


Стоит признать, что целью было не сбор максимального количества штрафов, а снижение скорости движения. Это у них получилось.
Может быть в 4-5 утра кто-то пролетает на 1ХХ км/ч, но обычно перед камерами и их муляжами теперь притормаживают, да и других задерживают.



Согласен. Скорость потока реально снизилась, даже ночью. Не сказал бы, что это плохо.

Правда, муляжи все запомнили уже и притормаживают перед ними нечасто

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 17 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: А что, разве они работают? [Re: Appo]
      #1705019 - 27/10/2015 00:48:54

Привык ездить по МКАДу по так называемой нулевой полосе. Получил недавно штраф 1500. Теперь ну нах. Камера на внутреннем, между Рублёвкой и Новой ригой. Работает адски-днём проехал, вечером смс приходит и штраф пробивается через интернет.
Попал там не только я, а ещё один дядя, которого я знаю.
По поводу неуплаты штрафов с камер знаю лично ещё одного пацана, которого приставы доставали, пока не заплатил.
Так что работают они понемногу себе... Денюжку собирают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Проблемы обычно начинаются + [Re: Вых]
      #1705023 - 27/10/2015 01:15:22

когда хочешь совершить с авто какие-нить регистрационные действия. Например, снять с учёта (типо с целью продажи). Или списать в утиль

Когда ставил на учёт свежекупленный матизззз (за бапки, ибо пипеццццц что в МРЭО в те дни творилось), гайцы рассказали, что приехала одна тётя, на машине которой висело штрафов на 850 (восемьсот пятьдесят) тыщ. Есессно, её послали - до уплаты

Возможно, есть и ещё какие-то варианты проблем, но вот про эту знаю точно.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ещё раз + [Re: tibetman]
      #1705026 - 27/10/2015 01:21:07

выше говорилось о том, что с банковских счетов должников деньги будут списывать принудительно. А ежели, соответственно, у должника нет банковского счёта?

В истории с метлой и принудработами задействуются силы полиции, которым это (я так думаю) нах неинтересно. Ну, по типу судебных приставов, которые описывают и продают с торгов имушество должника. Но это совсем другая история, так что Вы не ответили на мой вопрос.

ЗЫ: Кстати, емнип, подобные меры в СССР применялись к лицам, подвергнутым административному аресту на 15 суток (как правило, по поводу пьянки и мелкого хулиганства). ЕМНИП, к должникам такая мера административного воздействия не применяется, соответственно и метлу им таким образом всучить не получится.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.