rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
А есть ли смысл
      #1413042 - 02/07/2013 19:22:16

иметь рекламу и за нее платить если постоянный круг(вполне хватает) и не до новых?..так по настроению только..или снимешь рекламу и их меньше станет..рекламу не будут видеть-будут думать что уехала или замуж вышла?или периодически ее включать и выключать?как лучше сделать то?



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 189 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0,9%)
Re: А есть ли смысл [Re: ландыш серебристый]
      #1413079 - 02/07/2013 20:23:36

Постоянному кругу сообщить, что они могут звонить не смотря на выключенную рекламу. А платную рекламу включать когда есть настроение, я так и делаю.
Но постоянники тоже не все постоянные и со временем могут пропадать. Еще иногда они надоедают, когда начинают слишком часто звонить приходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..А "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?"(с) [Re: toplesss]
      #1413113 - 02/07/2013 21:51:18

Цитата:

Еще иногда они надоедают, когда начинают слишком часто звонить приходить



..А,может,просто вздрючить прайс? ..Надоедливые "перманенты" в основном отвалятся,оставшиеся будут приносить истинный комфорт и удовольствие..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 75 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А есть ли смысл [Re: ландыш серебристый]
      #1413116 - 02/07/2013 21:58:01

оне ж такие нежныЯ, что едють только , если видять рекламу. даже посты.
Так что на нюшке там нужно просто включить и не выключать)




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 70 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: А есть ли смысл [Re: ландыш серебристый]
      #1413157 - 02/07/2013 22:39:59

Цитата:

рекламу не будут видеть-будут думать что уехала или замуж вышла?



Именно так и будут думать! Видят рекламу, едут. Нет рекламы, значит и тебя нет.
Цитата:

или периодически ее включать и выключать



Это лучший вариант

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 174 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: А есть ли смысл [Re: ландыш серебристый]
      #1413162 - 02/07/2013 22:42:52

Однажды задал вопрос девушке, которую регулярно посещал:
- зачем висит реклама, когда у тебя столько нас-постоянников, что впору вставать в очередь?
Ответ несколько удивил(меня):
- многих клиентов жены очень жестко пасут, зная об их пристрастиях сходить "налево". Поэтому основательно мониторят их телефоны, ноуты и т.д.
Поэтому человеку удобно посмотреть тел. на сайте, позвонить, договориться и тут-же его удалить.
Логика какая-то кривая, имхо, но имело место быть...

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 189 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0,9%)
Re: ..А "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?"(с) [Re: Хаим Шмок]
      #1413195 - 02/07/2013 23:23:48

Цитата:


..А,может,просто вздрючить прайс? ..Надоедливые "перманенты" в основном отвалятся,оставшиеся будут приносить истинный комфорт и удовольствие..


Вы серьезно думаете, что это взаимосвязано?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ..А "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?"(с) [Re: Хаим Шмок]
      #1413260 - 03/07/2013 05:07:40

а если прайс достаточно высокий и комфортный - дело не в прайсе ,когда только постоянники время не делишь строго по часам и по деньгам перестаешь считать..только в конце месяца.поднимать прайс для новых-смысла нет..вообще давно убедилась что прайс-понятие относительное-указывается ориентировочный,а оставляют по разному.


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: вот да [Re: Bonasje]
      #1413261 - 03/07/2013 05:10:13

я про нюшку и толкую..говори не говори что просто рекламу отключаешь-все равно им надо ее видеть-чтобы она крутилась там.





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 194 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Таки странный вопрос :) (+) [Re: shuran]
      #1413376 - 03/07/2013 11:49:13

Хотя, с другой стороны, этот вопрос в определенный момент возникает в абсолютно любом бизнесе.

Всегда справедливо правило: 20% клиентов дают 80% прибыли. То есть, ваши постоянники — это те самые 20%, которые какое-то еще время (!) будут к вам ходить даже без рекламы. Ключевые слова в этом предложении — "какое-то еще время". Потом, рано или поздно, они все перестанут к вам ходить. На то есть миллион разных причин, и эти причины никак не зависят от вас, и вы никак не сможете на них повлиять. Поэтому, как и в любом другом бизнесе, в вашем бизнесе тоже крайне важен постоянный приток новых клиентов.

Если не привлекать новых клиентов, то в один прекрасный момент может так получиться (и, по закону Мерфи, так обязательно получится), что все ваши постоянники куда-то исчезнут, а у вас внезапно закончатся деньги. Ну, например, вы только что купили новую квартиру и радостно делаете в ней ремонт, встречаясь в свое удовольствие с постоянниками. И всё, вроде бы, хорошо. Рекламы нет, новых клиентов нет, и всё достаточно комфортно. И вдруг, ВНЕЗАПНО, вы понимаете, что за последнюю неделю к вам никто из постоянников не пришел. А надо платить рабочим, и еще надо заплатить за мебель на кухню, и еще обои надо купить, и еще то... А время идет. Вторая неделя закончилась, а постоянников нет. На третьей неделе вы включаете рекламу, но почему-то никто не звонит. То ли фотки в анкете старые, то ли еще что-то. Вы начинаете думать, что неплохо бы сделать новую фотосессию. Вам звонят из компании, где вы заказывали кухню, говорят, что всё готово, вы можете оплачивать остаток и вам готовы доставить мебель. А еще встраиваемая техника — за нее тоже нужно заплатить. И рабочие отказываются работать, требуют расчета. А деньги почти закончились. Вы начинаете звонить и писать смски постоянникам (хотя, обычно вы этого не делаете, но сейчас форсмажор). У этого телефон выключен, этот не берет, этот говорит, что у него проблемы в бизнесе, у этого жена сильно заболела, у этого ребенок попал в плохую историю, этот сам болеет. И всем не до вас... Что делать? Кредит в банке взять не вариант, занять не у кого...

Нравится вам такая картина? Мне — нет. Тем более, что я сам в далеком прошлом через такое один раз прошел. Это нормально. В каждом бизнесе в какой-то момент возникает эйфория, и кажется, что те клиенты, которые есть, их более чем достаточно, и так будет всегда. Нет, нет и еще раз нет. Всё дерьмо, которое может случиться, обязательно случится.

Поэтому займитесь арифметикой. Ваши постоянники — это те самые 20%, которые дают 80% прибыли. Тупо потому, что материальные затраты на привлечение постоянника практически равны нулю. А вот в то, чтобы привлекать новых клиентов, нужно инвестировать деньги — реклама, фотосессия, белье и т.д. и т.п. Соответственно, один новый клиент вам всегда обходится дороже, чем один визит постоянника. И обратно: один визит постоянника приносит прибыли больше, чем один визит нового клиента. Но нужно четко понимать: все постоянники, рано или поздно, перестанут к вам ходить.

Поэтому единственная правильная модель ведения бизнеса заключается в том, чтобы продолжать зарабатывать на постоянниках, пока они еще к вам ходят, и при этом стараться каждого нового клиента, который вам самой нравится, перевести в статус постоянника.

При таком подходе ваш бизнес становится относительно независимым (кроме глобальных форсмажоров, вроде финансовых кризисов).

А чтобы всё это не превратилось в конвейер — нужно просто повышать качество и поднимать цену. Идеальная модель — 3-5 постоянников и 3-5 новых клиентов в неделю — при условии, что вам это будет комфортно самой. При стоимости часа 15-20 тыр, учитывая, что многие (или большинство) будут оставаться на 2-3 часа, это очень эффективная и комфортная модель ведения бизнеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: система ленивого забивалова [Re: karlig]
      #1413394 - 03/07/2013 12:26:24

не встречаться ночью и поздно вечером,не встречаться когда плохо,не встречаться когда есть какие-то важные дела и их надо сделать а потом встречаться,не встречаться в выходные,когда приехали родственники,когда хочется в кино,в театр,когда выпила немножко,когда нет маникюра,грязная голова,когда грязно в квартире..когда..когда ..вот такое вот расписдяйство..раньше такого не было-мечты были-хотелось какую-нибудь квартиру,какую-нибудь машину,а сейчас хочется только на мальдивы и неипет..Какой там конвейер-расслабуха полная-телефон где-нибудь забуду-полдня без телефона,даже не замечаю,не перезваниваю..Теперь еще мне в голову вбилось что если моложе 30 лет-я не могу встречаться по понятиям не принимаю..Думаю можно ведь больше зарабатывать..А на хрена?Уставшая,разбитая буду,злая,растеряю постоянников..но и постоянникам стала отказывать,,этот пьяный,этот так сказал,этот опоздал..короче спасибо тем кто меня терпит еще и ждет по полчаса у подъезда.
Надо что-то с собой делать..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: система ленивого забивалова [Re: ландыш серебристый]
      #1413406 - 03/07/2013 12:51:43

"Жениться вам надо, барин!"(с)

А вообще, ИМХО, ув. Карлиг правильно предупреждал - при таком отношении к бизнесу в один "прекрасный" день Вы обнаружите глухо молчащий телефон и в кармане - вошь на аркане.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (03/07/2013 12:53:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: система ленивого забивалова [Re: Бородатый]
      #1413409 - 03/07/2013 13:06:35

ну.. я думаю что в августе отдохну,загорю,сделаю новые фотографии .фотографии это вообще целая проблема-не люблю фотографироваться,,встань так,повернись этак,сделай сексуальное лицо,потрогай себя за грудь ..вот это меня вообще добивает.КАК это сделать?фотографы-пошлый народец говорю,,давай я характер покажу а он говорит,,нет,надо чтобы ты показала как ты кончаешь ,,говорю-ну смотри какие у меня тут красивые глаза и благородное лицо,а он говорит,,да ну мужикам это не надо,лучше с раздвинутыми ногами и высунутым языком,,.всегда плююсь от фотосессий.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: система ленивого забивалова [Re: ландыш серебристый]
      #1413434 - 03/07/2013 13:33:18

Ну что ж вы, извините, как овцы к болгарам-то все время ходите?
Или Досук.чивзад только их "продукцию" принимает?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: система ленивого забивалова [Re: Бородатый]
      #1413442 - 03/07/2013 13:37:06

не только к ним.






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: система ленивого забивалова [Re: ландыш серебристый]
      #1413455 - 03/07/2013 13:42:29

Да по-моему, сейчас фотографов хоть пруд пруди.
И среди них есть вполне креативные, не только пошлятину лепящие.
Ну, по кр. мере, делаю такой вывод по общению с хорошо знакомыми феями.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 276 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Таки странный вопрос :) (+) [Re: karlig]
      #1413464 - 03/07/2013 13:51:57

Цитата:

Ваши постоянники — это те самые 20%, которые дают 80% прибыли. Тупо потому, что материальные затраты на привлечение постоянника практически равны нулю.




Упрощаете, конечно. Сейчас в приличных компаниях уже отделы сформированы со словосочетанием в названии: "...по удержанию клиентов".
Да и до сих пор, не отменяется такие действия, как: "надо вкладываться в клиента".

Понятно, что фея не будет дарить постоянному клиенту на НГ/8 марта/23 февраля/профильный праздничный день клиента (день учителя, например) подарки/цветы/открытки. Тем более, не будет дарить ему тур на Мальдивы , посвященный 10-летию свой деятельности.. и т.д. и т.п.

Скидки постоянникам - дело тонкое. У каких-то фей - это обычное дело, а кто-то об этом умалчивает, так как постоянники, порой переплачивают...

Фея может вложиться, разве что, сервисом, качеством услуги.

Но и здесь, есть возможности для роста сервиса.
(Клиент уходя, вдруг, обнаруживает, что его ботинки начищены до блеска )

Но сервис (вложение в клиента) тоже требует затрат.
А это, как мы видим, девушке в настоящее время лениво. Ибо сервис у неё и так не плох.
Но стоять-то на месте - в бизнесе - чревато...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 182 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Таки странный вопрос :) (+) [Re: stiv]
      #1413485 - 03/07/2013 14:09:01

предлагаете вложиться в чистильщика обуви?посадить его в прихожей и пусть чистит? или ,,экспресс химчистка как в ,,сандунах,,пока паришься?
у меня сервис в голове -я все помню-у кого как собачку зовут,кто где отдыхает,сколько лет детям,чем болеет бабушка....подарки, скидки,открытки им нафиг не нужны.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 236 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Тут есть один нюанс [Re: ландыш серебристый]
      #1413540 - 03/07/2013 14:58:07

Когда анкета девушки пропадает из интернета, звонить ей на личный номер становится как-то неудобно. Может уехала, замуж вышла, а выясняется, что просто экономит на рекламе.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 194 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Re: Таки странный вопрос :) (+) [Re: stiv]
      #1413543 - 03/07/2013 14:59:55

К сожалению, единственный реальный результат работы отделов по удержанию клиентов — это то, что клиенты уходят чуть позже, чем могли бы уйти. Но они всё равно уходят, рано или поздно. Основных причин всегда две — что-то меняется у подрядчика, и эти клиенты перестают ему быть интересны (это позитивная ситуация). Либо что-то меняется у клиента, и этот подрядчик перестает ему быть инетресен (это негативная ситуация).

На первую ситуацию подрядчик влиять может. На вторую — глобально никак. Никакими отделами. Никакими молитвами. Тупо ничем.

Банкротство, смена собственников, смена приоритетных направлений бизнеса, смена бюджетной политики, смена менеджмента... Двести тысяч миллионов причин, и одна из них всегда непременно случится. Такова жизнь.

Не существует бесконечных отношений с клиентами. Все клиенты, рано или поздно, уходят. И не было за всю историю существования человечества иного развития событий — чтобы две компании начали работать вместе и закрылись потом в один день, сохраняя при этом отношения "клиент-заказчик". Всегда кто-то рвет отношения. Это закон жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 311 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Таки странный вопрос :) (+) [Re: karlig]
      #1413547 - 03/07/2013 15:02:22

Цитата:

чтобы две компании начали работать вместе и закрылись потом в один день, сохраняя при этом отношения "клиент-заказчик". Всегда кто-то рвет отношения. Это закон жизни.



Бывает: вот в Узбекистане отжали МТС у акционеров, закрыли, и сразу их любимый интегратор закрыл свой узбекский филиал

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 194 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0,6%)
Как раз наоборот :) (+) [Re: nim1981]
      #1413562 - 03/07/2013 15:12:38

Цитата:

Цитата:

чтобы две компании начали работать вместе и закрылись потом в один день, сохраняя при этом отношения "клиент-заказчик". Всегда кто-то рвет отношения. Это закон жизни.



Бывает: вот в Узбекистане отжали МТС у акционеров, закрыли, и сразу их любимый интегратор закрыл свой узбекский филиал



Это ровно та ситуация, о которой я говорил выше, но доведенная до абсурда.
То есть, есть подрядчик, у него есть один клиент. У клиента меняется собственник, и он перестает пользоваться услугами подрядчика.
Других клиентов у подрядчика нет — он вынужден закрыться.
В данном случае даже не важно, что подрядчик создавался под конкретного заказчика. Закон жизни всё равно работает — заказчик порвал отношения с подрядчиком, потому что у него сменился собственник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 311 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Как раз наоборот :) (+) [Re: karlig]
      #1413565 - 03/07/2013 15:15:58

Цитата:

Закон жизни всё равно работает — заказчик порвал отношения с подрядчиком, потому что у него сменился собственник.



А, ну да.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 276 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Таки странный вопрос :) (+) [Re: karlig]
      #1413591 - 03/07/2013 15:38:26

Цитата:

К сожалению, единственный реальный результат работы отделов по удержанию клиентов — это то, что клиенты уходят чуть позже, чем могли бы уйти. Но они всё равно уходят, рано или поздно. Основных причин всегда две — что-то меняется у подрядчика, и эти клиенты перестают ему быть интересны (это позитивная ситуация). Либо что-то меняется у клиента, и этот подрядчик перестает ему быть инетресен (это негативная ситуация).





Не соглашусь.
Ваш пример надо рассматривать в далекой перспективе.
А если отдел создан три года назад и всё еще "удерживает", то что...?
Когда наступит это "позже" ?
Через пять лет ? Но тогда это может быть для компании уже и неинтересен будет этот клиент.

Так и для феи. Сейчас - удержать.Цель - удержать на два года,а потом - уже не важно.

Если такие акценты рассматривать, без трагизма (сожаления), то работа этих "отделов" очень даже нужна, важна и эффективна.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 194 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
//..а Вы серьезно думаете, что экономический кризис в России-это [Re: toplesss]
      #1413717 - 03/07/2013 17:52:33

выдумка проклятых империалистов?

Цитата:

Вы серьезно думаете, что это взаимосвязано?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.