rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 116 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Во всех смыслах "КИСКА" Оксана
      #1410557 - 25/06/2013 23:20:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (968) 523-1148

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147767

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Маленький дисклеймер: мне очень жаль, что иногда, идущие по моим стопам, получают секс-резалт и пишут отчеты вроде этого
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1409962&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
хотя я писал достаточно хвалебный.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1402091
Уверяю и заверяю, что все действия феи в моих отчетах описываются без прикрас; про свои способности, я, конечно, могу и приврать , но про девушкино поведение - ну никак. В рамках своей философии по вопросу отчетов о платном сексе, если отдых был гамно - я просто отчет не пишу (хотя признаюсь, такая последняя ситуация была осенью 2012). "сейчас надо к людям помягше а на проблему смотреть ширше" Вот такой я загадочный зверек

Итак, поехал я к Оксане. Девушка в бизнесе не новичек, но пока была брунеткой, как-то не обращал на нее внимания в бытность ее трудодней на Ленинградке 45 и Чапаевском. Тут, сморю, поправилась чутка и прям расцвела "в блонде". Поехал. Место знаковое - Ленинградка 45, навигация четкая, воткнуть пепелац есть где, динам за сим местом уже давно не припомню. Встретила Кристина
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155024,
через какое-то время впорхнула Оксана. Но фотках достаточно сильный фотошоп, ожидал увидеть девушку "сильно проще". Ан нет, чуть сгладили "адмиральский" подбородок, чуть ножки в ляжках утончили - зачем? Все ж разные. Меня вот например, прет с коренастеньких девушек с красивыми немандельной длины ножками, но при ореховой попе, а у Ксаны это все вполне себе в наличии. Грудки-копеечки, плоский животик, внешне девушка ооооочень видная, кареглазая блонда, улыбается, на пазитиве. Прикид - шпили, мини, какая-то оборка на талию и насисечник. Сама загорелая. В общем, почетная деваха, не знаю к какому клубному уровню ее отнести, но желание подвезти, если бы голосовала, возникло точно
Достаточно контактная, потрещали-поржали. Докурил, быренько помылся, Оксана тоже была снорова в данном вопросе. Подошла, встала в ЗКП на кроватке с прогибом спинки, я воспользовался ситуацией и, покусывая попку, промямлил, что мол барышне нравится? Да, главное, чтобы тебе ништяк был - ответила она. А мне уже ништяк - уложил ее на спинку, припал к грудкам - копеечкам, но упругим, с сосочками-ежиками Контакт есть, фингерим помаленьку - контакт усилился. Помиловались так чутка, Оксана уже ничотак потекла, чепчик на нижнюю голову - и вперед. Все технично, грамотно и с очевидным желанием. Действительно, африканских страстей как с Дашей
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1367132
не наблюдается, но участие в процессе обоюдное. Сама просит менять позы, на поцелуи в шейку реагирует сладкой дрожью, обхватывая меня ручками, грудки мять дозволяется довольно активно, с попы - убирает , если сильнее среднего прихватить Попа у нее ну просто ващще... И эстетиццски и тактильно.. Ножки тоже красивые, да, как и говорил, на личико девушка - очень себе фифистая.. Дядя прорвался без доплат в отличие от Сони и был результативен, хотя пришлось потрудиться. Несколько раз спрашивал - не заипал ли ее в прямом смысле - нет, все нормуль, тока давай позицию сменим. Так, по "малому кругу камасутры" почти все и успели. Миню не чухал, про допы не спрашивал, с Вальтером не лез

На мое ИМХО - очень интересная во всех смыслах девушка. Первонахов прошу отозваться. Кто собрался уже в путь - перечитайте дисклеймер

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

myaso, traveller_09, lawyer123, Jodo, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (25/06/2013 23:51:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Во всех смыслах "КИСКА" Оксана [Re: топикстартер]
      #1410650 - 26/06/2013 07:12:38

Цитата:

Первонахов прошу отозваться.




Был у нее в 2007 году на земляном Валу. Желания повторить в последующем как-то не возникло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 270 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Во всех смыслах "КИСКА" Оксана [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1410675 - 26/06/2013 09:57:09

Был у неё в 2008 году на Ленинградском дважды,первый раз отметил старание и молодое тельце,минет слабоват и много смазки,второй раз по рекомендации М13,сходил ещё раз,подумал,что не оценил девочку полностью,общая оценка хорошо,отчетов не писал и не пишу,не гуманитарий и не дотягиваю даже до среднего уровня в написании отчетов .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 113 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
с жары чтоль прифуел? + [Re: топикстартер]
      #1410692 - 26/06/2013 11:25:57

оправдываться вдруг начал (на двухстотом-то отчете!), будто бы не являешься у нас сопредседателем союза сутеров САО










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 116 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Оправдываться сейчас модно, покаешься что хороший, глядишь, поверят (+) [Re: kroman]
      #1410815 - 26/06/2013 20:24:11

и доходность подотчетных точек сразу вырастет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 216 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
и я бывал...ужос)) [Re: топикстартер]
      #1410818 - 26/06/2013 20:27:35

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post672538











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 116 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Ахереть она миниумум уже семь лет в бизе (-) [Re: Айвенго]
      #1411648 - 28/06/2013 22:00:24












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.