rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ложка дегтя в общую бочку восхищения:)
      #1409877 - 23/06/2013 23:36:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (967) 014-1660

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152491

http://www.rusdosug.com/indi120107.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская.



Отчет:

Всем привет!Решил я попробовать брульянт по имени Кристина. По фотам в анкете как то не особо она меня цепляла,но восторженные отчетыhttp://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9670141660Уважаемых мной Донов,сподвигли меня на этот поход. По созвону ничего сказать не могу,звонил по своему особому номеру,поэтому сразу дозвонился и получил назначенное время. Дом нашел легко,когда то бывал там,хоть и бухой тогда был,но вспомнилось все:) коды получены,поднимаюсь на этаж и дверь открывает сама Кристина....Уф...чую ругать меня будут первопроходцы, но истина дороже:) Имхо Крстина сильно на любителя,лицо подкачало. Соответсвие анкете по лицу,на мой взгляд 70%, она конечно сразу узнаваема,но в анкете лицо сильно отгламурено и поправлено. Фигурка зачет,тут не придерешься. Секунд 10 я был в тихом ахуе,не понимая что мне делать,валить или все таки остаться. Для меня лицо оч важно, а здесь совсем не мой формат. Но Кристина так приветлива,так доброжелательна, что я решаю все таки остаться, в конце концов это бюджетный вариант все таки. Квартирка оч неплохая,со времени моего визита мало что изменилось. Все чисто,девчонки молодцы,за порядком следят,проводит меня даже в ту комнату,где я бывал уже. Далее стандартная процедура помывки,предложены чай,кофе, бабло сам вытаскиваю и кладу на тумбу.Вот нравится мне этот салон. Всегда чистые простыни,полотенца, в ванной нормальные мужские гели. Пока лежу,входит Кристина уже в эротичном черном наряде)) Ну не втыкает меня и все! Боец мой превратился в червя и отказывается вставать на нее)) не знаю, как Доны могли сосаться с ней в губы,я даже в шею не рискнул,так..пообнимались немного,но Кристина быстро просекла ситуацию и предложила пососать)) Ладно думаю...может хоть это спасет как то ситуацию... Ну отсос у нее я вам скажу супер! Даже в резине кайф,вот уж профи так профи,давно мне так не сосали. После такого червь конечно вспомнил,что он все таки боец и начал активно расти)) К чести Кристины,она не сказала мне никакой гадости типа "чего это то у тебя не стоит?", молодец девка,честно сосала пока не добилась нужной кондиции. Трахались классически в миссии. Обхват хороший,техника секса оч неплохая,озвучка умеренная,в общем секс на твердую 4.Межпалочных бесед не было,так как на второй заход я был не способен и мучить себя и ее не стал,поэтому треп был после палочный)) Она мне предложила и сделала оч приятный массаж, я тоже ее погладил,в процессе мы мило болтали и курили.Что могу сказать в итоге. Фэйс не мой вариант,но девка классная,отношение к клиенту супер,трахается с душой,сосет отлично и вообще она хороший чел,ни разу на фею не похожа,как буд то соседку трахнул:) Очень тронуло,когда она на прощание поцеловала меня в щеку и поблагодарила за то,что я пришел к ней:) Я сам конечно к ней больше не пойду,но кому нравится такой типаж лица, самое оно,могу с чистой совестью рекомендовать к посещению.Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, tyreks, Colonel, myaso, luka bosio, Jodo, rom12, SeXyFLAsh
8 (88,9%)
-
Не доверяю автору отчета

selisteur
1 (11,1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил crazysm (25/06/2013 13:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 129 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
А где деготь? Снова одно восхищение. [Re: Айвенго]
      #1409913 - 24/06/2013 02:43:15

Вы мне "критик" лучше объяните. так где же эта деваха в реальности принимает - на Лестева или на Орджоникидзе? В предыдущей оде о борделе указывалось как раз местоимение на Лестева, а Вы говорите, что были на Орджоникидзе. В отзывах же к анкете вообще упомянуто, что этой девки с 11 июня в Москве нет. Как то , мягко говоря, странно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А где деготь? Снова одно восхищение. [Re: simple]
      #1409921 - 24/06/2013 07:02:49

Вам "следователь" я не обязан ничего объяснять. Вы хотя бы один отчет напишите,прежде чем требовать объяснений.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 128 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: А где деготь? Снова одно восхищение. [Re: simple]
      #1410089 - 24/06/2013 16:20:46

Цитата:

где же эта деваха в реальности принимает - на Лестева или на Орджоникидзе?



Да вполне может принимать и там, и там, куда сутера определили, на той хатке и работает.
Я, к примеру, дважды встречался с Соней на Лестева и во второй раз она хныкала,
что я не поехал на Орджоникидзе и ей пришлось оттуда со своим барахлом тащиться на встречу на Лестева.
Я и не понял о чем она, а потом Ника объяснила, что у Сони постоянная лежка
как раз на Орджоникидзе, а на Лестева она приезжает под конкретного гостя.
Цитата:

В отзывах же к анкете вообще упомянуто, что этой девки с 11 июня в Москве нет



Не знаю, что там в отзывах, она действительно уезжала на пару месяцев,
но в прошлые выходные она уже работала,
только время встречи предложили вечернее, после 20.00, меня не устроило, а так наличие подтвердили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Ложка дегтя в общую бочку восхищения:) [Re: Айвенго]
      #1410180 - 24/06/2013 21:29:52

Как-то неправильно Вы про Кристину написали... Нормальное у нее лицо - чистое, приятное, фото соответствует. А все вместе - единый образ, весьма позитивный. Видали мы лица с гооораздо большими проблемами. Если почему-либо не в Вашем вкусе - не нужно было оставаться, хотя в таком случае несоответствие вкусу Вы должны были заметить еще по фотографии.

И последнее - как говорил мой научный руководитель, профессор марксизма-ленинизма, давно уже покойный, "результат голосования не соответствует ходу защиты", то есть, выставленные оценки - заголовку отчета. Эти оценки у нас с Вами, кстати, практически одинаковые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 172 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
В том и цимес [Re: Айвенго]
      #1410181 - 24/06/2013 22:18:05

что
Цитата:

и вообще она хороший чел,ни разу на фею не похожа





--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
это всего лишь ложка+ [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1410182 - 24/06/2013 22:42:37

Дегтя, в вашей Бочке меда)) Вообще то, я по вашим следам пару раз ходил и вкусы совпадали,но не в этот раз. Вы правы,не нужно было оставаться,но она так смотрела на меня....))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: это всего лишь ложка+ [Re: Айвенго]
      #1410231 - 25/06/2013 08:47:49

Спасибо,что написали как увидели,а то действительно,всё прекрасно в этой даме,а подъедешь,крути педали в обратную сторону





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Ложка дегтя в общую бочку восхищения:) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1410232 - 25/06/2013 08:52:37

Простите,уважаемый,не могли бы расшифровать" профессор марксизма-ленинизма",не слышал о таких





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
По поводу марксизма-ленинизма [Re: GRIFEL-06]
      #1410242 - 25/06/2013 10:48:06

Уважаемый, более общий термин выбран для того, чтобы не разглашать излишне детальную (и не относящуюся к тематике форума) информацию.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: это всего лишь ложка+ [Re: GRIFEL-06]
      #1410288 - 25/06/2013 12:56:32

Я тоже подумал,что должна быть альтернатива, поэтому и написал. Вкусы у всех разные:) А по Марксизму, была дисциплина "Научный коммунизм";)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Абсолютно согласен! [Re: GRIFEL-06]
      #1410304 - 25/06/2013 13:42:07

Цитата:

Спасибо,что написали как увидели,а то действительно,всё прекрасно в этой даме,а подъедешь,крути педали в обратную сторону




Только что же Вы, господин-товарищ, сам-то отчетов не пишете, чтобы не только Вы, но и мы педали в правильную сторону крутили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 146 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ленинисты, флудить закончили(-) [Re: Айвенго]
      #1410422 - 25/06/2013 18:30:08











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ленинисты, флудить закончили(-) [Re: FLEXXX]
      #1410519 - 25/06/2013 21:41:19

А у меня то в чем флуд?!  Я на вопросы по фее отвечаю.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 146 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Неужели??(+) [Re: Айвенго]
      #1410561 - 25/06/2013 23:33:54

Цитата:

Я тоже подумал,что должна быть альтернатива, поэтому и написал. Вкусы у всех разные:) А по Марксизму, была дисциплина "Научный коммунизм";)


И что именно тут по фее?

ЗЫ: Пререкания тоже закончили

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.