rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Русский Ташкент зажигает!
      #1409381 - 21/06/2013 23:23:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (967) 014-1660

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152491

http://www.rusdosug.com/indi120107.htm

http://vipdama.ru/sexy/

ТТХ: 30 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Люблю я, однако, высоких стройных блондинок… А из всех блондинок – натуральных, из Ташкента! Прошу прощения за этническое отступление, но ташкентские русские, в моем понимании, это уже самостоятельный этнос, как, к примеру, буры по отношению к голландцам. Этнос доброжелательный, непьющий, уважающий старших. Вот и Кристина – как раз такая натуральная ташкентская блондинка…

Попал к ней, признаюсь, не сразу. Несколько раз общались по телефону – назначала, отменяла, переносила, - и вроде как уже стали заочно хорошими знакомыми. Я на эти переносы не обижаюсь, ибо все было вовремя и по-доброму. Но вот настала пятница, и я, к своему удивлению, попал к Кристине вообще без всяких проблем и задержек. Прихожу в знакомую квартиру на Лестева, - бывал здесь у Жени.

Итак, открывает Кристина, - хороша, чертовка! Высокая, стройная, приветливая, в эротичной полупрозрачной тунике красного цвета, которую несколько раз по ходу встречи меняла на столь же эротичную сетчатую черную. Ласкаемся стоя, поцелуи в губы, я наслаждаюсь ее гибким телом, мягкой кожей… Предлагаю куни – ее ответ: может, шесть на девять? ОК, давай, я снизу, она сверху, - отлично обоим! Переходим к классике, в миссионерке, - я стою на локтях, чтобы не задавить своим центнером боевого веса хрупкую девушку, Кристина постепенно распаляется, страстные стоны вырываются из ее груди, и мы все чаще сливаемся в страстных поцелуях… Потом так же долго, но уже жестко, активно, - на боку (по предложению Кристины), она спиной ко мне. Ну сколько же можно мучить девушку? – и вот, наконец, мой порыв приходит к своему завершению. – Устала? – Нет, нисколько! Ну тогда делай массаж! – что и исполняется одновременно и с силой, и с нежностью… Ну и, конечно, общаемся с девушкой. – В анкете написано, что ты говоришь по-английски? – Да, немного.. - OK, let us speak a bit. Мы далее переходим как бы к «ролевой игре», изображая в лицах диалог Аркадия и Аленушки на английском в лифте из приснопамятного фильма «Бабник», - меня, кстати, некоторые знакомые дамы сравнивали в свое время с персонажем этого фильма… «I am not old, I am very young!” – говорю я Кристине словами Аркадия. Смеется… Неожиданно перехожу на узбекский, что вызывает у Кристины полное изумление. Но здесь разговор идет хуже, ибо свободно владеющих этим языком среди нас не оказалось. Кристина делает мне комплимент, сказав, что для пенсионера – я еще очень даже ничего, - что надо – пока еще гнется, что надо – стоит, и мышцы пока еще не все атрофировались. – Спортом занимаешься? – спрашивает. – Ну разве что тем, чем с тобой. А ты? – Да, играла в гандбол в Ташкенте. Видно, что девушка гибкая, быстрая, выносливая. Провожу в завершение «тест Ветерана» на возраст, - в каких, спрашиваю, состояла советских детско-юношеских организациях? Ответ «была октябренком, в пионеры не успела» означает примерно «тридцатник» - отличный возраст для женщины, лучший, по моему мнению…

Ну, впрочем, пора мне и честь знать, - в душ и собираться! Все-таки оборот часовой стрелки уже спинным мозгом чувствую – ровно час прошел после моего прибытия. На прощание, Кристина, с хитрой улыбкой: “It was nice to meet you!” “See you next time”, - говорю. – “I will wait for you!” – и поцелуй в губы на прощание. Конечно, вернусь к тебе, Кристина! Отдых для души – это именно к тебе.

Для тех, кому лень читать: девушка фотографиям полностью соответствует, приветлива, сообразительна, с чувством юмора, ветеранов уважает. Отчеты предшественников – здесь. Чай-тапки-полотенце выданы, гель имеется, душ работает. Других посетителей в пятницу вечером в заведении, как ни странно, не было, так что никто не беспокоил. Секс классический и массаж – ОК, допуслуг не запрашивал. Общение – отлично, приду еще. Учите, граждане, английский, и будет вам счастье, половое и не только!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, Jodo, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Русский Ташкент зажигает! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1409546 - 22/06/2013 18:41:11

Что то ничего не пишете о результатах дядюшки КУ,которым гордитесь,не удалось растопить дэушку?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Русский Ташкент зажигает! [Re: GRIFEL-06]
      #1409557 - 22/06/2013 19:03:10

Я пишу всегда то, что было. С Кристиной общение в 69 было приятное, но к "финишу" в данном случае никто не приплыл. Если я просто куни делаю, то могу хоть полчаса девушку "растапливать". А когда процесс взаимный, тут как бы самому первым не финишировать. Так и решили перейти в миссионерку...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Русский Ташкент зажигает! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1409560 - 22/06/2013 19:33:45

Прстите,уважаемый,а не удостоились ли Вы сравнения с "настоящим мужиком за последние несколько месяцев"?(из отчета Кендоса)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Русский Ташкент зажигает! [Re: GRIFEL-06]
      #1409578 - 22/06/2013 20:39:24

Если появится когда-нибудь сайт с отзывами фей о клиентах, вот там всех нас и сравнят . В общении с мужчиной женщина не сравнивает его с другими мужчинами, а феи такие же женщины, как и все остальные...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Русский Ташкент зажигает! [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1409692 - 23/06/2013 07:25:38

Спасибо за подробные ответы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.