rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Augusta Crystal по две с АС
      #1405871 - 15/06/2013 20:47:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (915) 009-6454

http://relaxgirl.ru/girls/17897.html

http://setsdb.org/augusta-crystal-adrastia/

ТТХ: 24 года, рост: 185 см, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Молодежная, Коломенская.



Отчет:

Совсем, видно, мир в кризисе, раз такие девушки готовы на все за копейки... В общем, нажав привычно в поисковике 185+, Ветеран слегка прибалдел. Красивейшая юная женщина, ростом 185 см, готова была отдаться в районе м.Молодежная за 2 т.р. в час, АС без доплат. Мне совсем не по пути, но если все правда - я хоть в Талдом готов съездить... Но, конечно, для проверки нужно сделать контрольный звонок. -Даша? - говорю, -да, это я. -Вы на Молодежной? - Нет, я на Коломенской(???!). Так это отлично, мне как раз по пути! Сколько стоит встреча? - Две тысячи. Отлично, все сходится (пока кроме Коломенской). - Рост 185? - Нет, 176 (тоже сойдет, хоть и настораживает). Ну и главный вопрос: а фотографии в анкете Ваши? Здесь ответ уже уклончивый: - я блондинка! Повторяю вопрос, - бросает трубку. В общем, все ясно. Вряд ли под псевдонимом Даши на панель вышла известная в узких кругах ценителей женской красоты модель Augusta Crystal, она же русская девушка Варвара... Но если я ошибся - готов буду принести Варваре самые искренние извинения. Но проверять идентичность объекта на местности не стал, ибо, говоря словами другого известного в узких кругах персонажа, "оценил риски как слишком высокие". Может, кто-нибудь еще рискнет?
Желающим продолжить мой путь сообщаю, что номер Дашиного телефона на сайте Relax Girl убрали, предлагая получить его после отправления смс с сообщением xxtel 17897 на короткий номер 3151. Стоимость смс с НДС - всего 13 рублей 92 копейки, - поддержите девушку, а то вон видите, как ребра до кости торчат...

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (15/06/2013 20:50:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 163 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Augusta Crystal по две с АС [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1408626 - 20/06/2013 11:37:26

Красивая эта Аугуста. А Вы, стало быть, их всех в лицо знаете? Завидная память для ветерана









--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 128 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Augusta Crystal по две с АС [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1408629 - 20/06/2013 11:43:14

Цитата:

.. номер Дашиного телефона на сайте Relax Girl убрали, предлагая получить его после отправления смс с сообщением xxtel 17897 на короткий номер 3151. .



Забавно.
Не могу поверить, что-до сих пор кто-нибудь на подобные вещи ведётся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Ну что Вы, коллега, всех - конечно не помню. [Re: Потёртый Мальчик]
      #1409479 - 22/06/2013 15:43:02 Прикреплённые файлы

Помню тех, кого не забудешь... А Аугуста - действительно красавица.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.