rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Путешествие Ветерана из Москвы в Петербург
      #1405029 - 13/06/2013 23:27:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза, Майя

Телефон: +7 (931) 367-5108

http://spb.otsos.cz/anket/151348

Анальный секс: есть.

Цена: 1300 руб за 1 час, 9500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Свеаборгская, Джона Рида.



Отчет:

Довелось мне на днях посетить нашу Северную столицу. Сделав все, зачем приехал, обнаружил наличие нескольких часов до отхода поезда и решил поизучать окружающий мир интимуслуг. Взял первым делом брошюрку «С.Петербург в твоем кармане», обнаруженную еще в поезде. Брошюрка содержала два рекламных объявления эротического характера: Эротического клуба «Максимус», www.maximus.alliance3.ru, и спа-салона «Орхидея», www.spa-orchid.ru. В оба позвонил любопытства ради, хотя заранее было ясно, что тащиться туда незачем, ибо заведения явно для богатых лохов, а не бережливых пенсионеров. В «Максимусе» спросил о возможности интима (и был с возмущением послан), а в «Орхидее» попросил вежливую девушку описать мне как можно подробнее, что подразумевается под термином «Эротический массаж». Девушка мою просьбу добросовестно исполнила, и когда она завершала свой рассказ фразой «а далее предполагается сексуальная релаксация», я чуть было эту релаксацию не испытал прямо у телефона. Тем не менее, объявленная цена сексуальной релаксации в 3500 рублей показалась завышенной для моего пенсионерского бюджета, и в «Орхидею» я тоже не поехал.

Далее начал поиск заманчивых предложений в Интернете. Привлекло внимание объявление некоей «индивидуалки» Лизы на сайте www.otsos@cz. Внимание мое было вызвано отсутствием фотошопа (иначе хоть эффект красных глаз убрали бы) и давно забытой для Москвы ценой 1300 рублей в час. Звоню – мне по телефону объявляют уже 2000, а «Лиза через 45 минут освободится». Подумав, соглашаюсь, еду до «Парка Победы», а там пешком минут 15 до Свеаборгской улицы. Но, увы, желанная мною Лиза так и не освободилась. Раз уж приехал, захожу в гнездо разврата, приютившееся под вывеской «Хостел». Никакими индивидуалками там и близко не пахнет, форменный бордель. Мне по очереди присылают на выбор трех девиц, из которых двух я, пожалуй, за 1300 и трахнул бы, но за 2000 – уже нет. Да и на подставу с Лизой обиделся, поэтому ухожу. Зато теперь знаю хороший хостел в Питере, где можно при желании сэкономленные на гостинице деньги употребить на плотские успехи, не отходя от своего спального места.

Следующий звонок – некоей Майе у метро Проспект Большевиков. Прекрасное было объявление с впечатляющими фотками на том же «отсосе». Пропало, впрочем, уже на следующий день, но вот их телефон: 8-921-893-4751. Мне, как старому комсомольцу, пройтись минут пятнадцать по Проспекту Пятилеток до улицы Джона Рида – одно удовольствие. Правда, смущало, что и здесь с ценой поднае@бали – вместо 2000 в объявлении заявили по телефону 2500. Поднимаюсь в квартиру (дом 7, корпус 1), - обстановка в квартире очень приличная, мебеля и все такое, но объявленной Майи явно нет, а мне сразу выводят на кастинг четырех девиц. У двух из них вид абсолютно блядский (чего не люблю), у двух других – деревенский. На вопрос «кто из вас Майя?» указывают на одну из «деревенских», хихикая. Когда, уходя (разумеется, несолоно хлебавши) делаю замечание администраторше о несоответствии фактического материала объявлению, получаю ответ, что, да, мол, «фотошоп присутствует». Что, с учетом возможностей в фотошопе перерисовать, например, британскую королеву хоть в Карла Маркса, возможно, и правда.

Так и покинул я «город трех революций» безо всякой сексуальной релаксации, кою обрел по прибытии в Москву, но это уже другая история…

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил crazysm (24/06/2013 11:47:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 301 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Путешествие Ветерана из Москвы в Петербург [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1405481 - 14/06/2013 20:38:38

Тенденция, однако. Я чтоб ее преодолеть, ходил обыкновенно в к-нить стрип. Иногда там случается договориться по вменяемым деньгам.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Фото и анкета "Майи" [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1405658 - 15/06/2013 07:59:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (921) 893-4751

http://spb.otsos.cz/anket/176987# flag

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Джона Рида.

Вот, кстати, нашлась и анкета "Майи" с Проспекта Большевиков. В увиденном изображенный на фото персонаж не признал. А вместо анкетных 2000 запросили 2500.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (15/06/2013 08:02:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что ж Вы так?(+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1405866 - 15/06/2013 19:47:49

Ветеран...комсомолец...а шаритесь по каким-то отсосным сайтам... Вы бы ещё с "Девочки.ру" поэксперементировали.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
А что Вы посоветуете? [Re: Гюнтер]
      #1405891 - 15/06/2013 22:04:00

На эти сайты вышел по отзывам на Секстолке. Времени на поиски было мало, при беглом просмотре Русдосуга контингент не впечатлил, на Досуге.cz показалось дорого... Я в Питер попадаю в среднем раз в 10 лет, в прошлый раз с успехом воспользовался объявлением массажного салона (текст прикрепляю), девушка с достойными ТТХ обошлась тогда в 1 т.р. Но где они сейчас, эти салоны?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
А что Вы посоветуете? [Re: Гюнтер]
      #1405892 - 15/06/2013 22:06:45 Прикреплённые файлы

На эти сайты вышел по отзывам на Секстолке. Времени на поиски было мало, при беглом просмотре Русдосуга контингент не впечатлил, на Досуге.cz показалось дорого... Я в Питер попадаю в среднем раз в 10 лет, в прошлый раз с успехом воспользовался объявлением массажного салона (текст прикрепляю), девушка с достойными ТТХ обошлась тогда в 1 т.р. Но где они сейчас, эти салоны?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: А что Вы посоветуете? [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1405919 - 15/06/2013 23:43:03

Цитата:

при беглом просмотре Русдосуга


Тем не менее - он самый честный сайт по Питеру...Может, поэтому и не впечатлил?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.