rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Опять Минск. Город Насть.
      #1400291 - 03/06/2013 20:49:28

ВКП!
Очередной раз посетил Минск. Как и всегда, Мамба рулит - пришлось производить тщательный отбор дам, согласившихся на встречу. Поразила некая Натали, написавшая первой после просмотра её анкеты: "С удовольствием встречусь за 400 евро и ресторан, секс - любой." Пришлось ей неоднократно мягко сказать, что её предложение, конечно, очень лестно, но не очень вписывается в обще-минскую ценовую политику: большинство девушек просило 100 долларов за встречу без ограничения времени. Встречались и бескорыстные искательницы секса...Но об этом - позже.
Итак, первый вечер пребывания в славной столице Беларуси был посвящён встрече с моей давней знакомой Настей, героиней моего же давнего отчёта . За полтора года мы не потерялись, непринуждённо общались в инете и даже единожды встретились: Настя с удовольствием навестила Питер по моему приглашению. Поэтому по окончанию рабочего дня, у самого выхода с работы меня поджидал новенький "мерседес" с элегантно облокотившейся на него красивой женщиной. Прошедшее время не добавило Насте ни одного года к возрасту, зато умение стильно одеваться, присущее взрослым женщинам, расцвело вовсю: глаз от Насти я уже оторвать не мог.
Настя по-прежнему не пьёт и (не курит), поэтому с удовольствием была за рулём во время короткой экскурсии по Минску, которая закончилась в замечательном ресторанчике "Галерея", где мы слегка поужинали перед продолжением вечера у меня на съёмной квартире. Гм, только на следующий день я сообразил, что абсолютно не разглядывал других посетительниц ресторана, всецело отдавшись общению с девушкой.
Описывать в деталях происходившее на квартире не вижу смысла: впечатления, оставленные первой и второй встречей только усилились. Ещё раз только удивлюсь настиной способности чувствовать партнёра, быть одновременно игриво-недоступной и нежно-поддатливой. Оценок ставить не буду, просто скажу: супер!
Расставаясь со мной под утро, Настя сказала:

- Подозреваю, что ты захочешь встретиться не только со мной. Пожалуйста...Но если что - знай: твоему звонку я буду рада в любой время!

Кажется, при этих словах я тогда покраснел...потому что действительно собирался повидаться ещё кое с кем...
Материальный эквивалент встречи - постарался, чтоб было чуть больше, чем обычно просит Настя, хотя, если честно, даже и не поинтресовался в этот раз - сколько? Теперь вот мучаюсь, а вдруг вместе с её мастерством вырос и гонорар? А я так...беспардонно сориентировался на цены полуторогодовалой давности.
Продолжение следует.....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Минск. День третий. [Re: Гюнтер]
      #1400306 - 03/06/2013 21:42:51

В этот вечер у меня планировалась встреча с 34-летней предпринимательницей Ларой, диалог с которой на Мамбе был очень интересен: я всячески пытался узнать - "что по чём", а она всеми силами уходила от ответа, туманно говоря "Если нормальный мужчина - разберёмся". И я начал подозревать, что она собирается встретиться со мной и вовсе бесплатно! Кроме того, на мой прямой вопрос об анальном сексе, Лара ответила:
- Оу-у!!!! А ты умеешь?
- Ну, в некотором роде - да, умею...
- Отлично! А то мне до сих пор дураки какие-то попадались... А так хочется научиться! Поможешь?
- С удовольствием!
Вот такую женщину я ждал к себе в гости, но...По семейным обстоятельствам Лара в тот вечер выбраться не смогла. И мне пришлось срочно лезть на Мамбу в поисках запасных вариантов. На мой зов отклинулась владелица анкеты под именем "Замечательная девушка", просившая 200 долларов за встречу без ограничения времени, анальный секс - да. В предварительной переписке напрочь отказалась называть своё имя и давать телефон до самого последнего момента. Но последний момент настал именно сейчас, телефон был мне дан, и по телефону девушка назвалась...Настей! Помимо денег был запрошен виски с колой ( ). Чесслово, я был настолько захвачен тем, чтобы встреча состоялась, что лишний раз даже не глянул анкету, и плохо представлял - и кто же именно ко мне приедет?
Вышел встретить такси с Настей...встретил...и обомлел! Из машины вышла самая взаправдошняя и без малейшего преувеличения фотомодель! Стройная, на высоченых каблуках выше меня и очень красивая! Коротенькое платье, тёмные волосы до поясницы..."Вот те на-а-а, - подумалось, - не было ни гроша, и вдруг - алтын!" Поднимаемся в квартиру, знакомимся. Я смотрю и не верю себе - пожалуй, мне так свезло впервые. Лихорадочно пытаюсь вспомнить, что там было написано в анкете - и не могу! Наводящими вопросами выясняю, что Насте 20 лет (!!!!!), студентка. Спокойна и смешлива. Выпиваем за знакомство - она свою мешанину с колой, я виски чистоганом. От волнения, пожалуй, даже перебираю лишку.
-Ну, что, - говорю, - в душ?
- ОК, - отвечает Настя, направляясь в ванную.
- Стой! - спохватываюсь я, - ты в чулках?
В ответ девушка игриво приподнимает краешек платья, демонстрируя кружевную резинку чулка.
- Ох...вот в них и останься! - осипшим голосом прошу я.


Не смотря на то, что после встречи Настя строго настрого запретила пиарить себя в инете и вообще давать какие-нибудь ссылки на неё - не удержусь, прикреплю, если получится её фотографию...Одну из безобидных и, надеюсь, неузнаваемых.

Не, видать, так мне и не научится вставлять честно-стянутые на мамбе фотки в нормальном качестве. Да и ладно - представление заимели.
В общем, всё было с Настей-2 хорошо. Лёгкое опьянение позволило мне игнорировать столь характерную для молодых девушек...неповоротливость в сексе. Не обрело тело ещё нужных реакций, привычку отзываться правильно на прикосновения и т.д. Но красота и старательность искупила всё. МБР, классика и АС - всё без малейшего напряга и неудовольствия. Эх, вот будет лет через 5-7 - самое то для меня! Хотя...и того, что было хватило мне с лихвой...На Настин вопрос, хочу ли я, чтоб она осталась до утра, я, щедро сыпанув чаевыми, всё же попросил её около трёх ночи уехать. Эмоции зашкаливали, а надо было и поспать....
Продолжение следует...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил umir (05/09/2013 14:20:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Минск. День четвёртый. [Re: Гюнтер]
      #1400313 - 03/06/2013 22:07:06

В этот вечер у Лары всё сложилось как надо и мы встретились. На новеньком "Ситроене" ко мне приехала роскошная блондинка чуть за 30. Про таких иногда говорят - "бой-баба" или "стерва". В отсутствии мужика вести собственный бизнес - это вам не хрен собачий, изнеженные слабачки там не живут. Загорелая - только что из Ебибта - и весьма словоохотлива. Не смотря на зарульное состояние, с удовольствием выпила оставшегося со вчера виски (как и я, чистоганом) и по деловому пошла в душ. Выйдя оттуду, так же по деловому протянула мне флакон анальной смазки и сказала:
- Ну что? Назвался груздем - полезай в кузов. Ученица готова...
И мы...устроили семинар аж до двух ночи. В эту встречу я добрал недодобранное вчера с Настей-2. Вот где была масса эмоций, бешеного крика и оргазменных судорог! Беспардонно побуждаемый жадным МБРом на 4 заход, помню, я подумал: "Во блин, это сколько же она без мужчины-то, а?"
Когда настало время уходить, Лара опять же по деловому подвела итог встречи:
- Фу, пяток лет точно за сегодня скинула. Спасибо тебе, показал, в каком направлении и каким образом нужно развиваться! А вот во второй раз - помнишь, когда ты меня положил на спину? - я ещё бы чуть-чуть, и вообще бы кончила! И это от анала!!! Кто бы мог подумать....
Назавтра, залезя с телефона на Мамбу, я увидел аж три сообщения от Лары, где она ещё раз много-много раз благодарила меня и сообщала, что целый день на работе улыбается, как дура...
Продолжение следует.

Сообщение изменил Гюнтер (03/06/2013 23:27:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Минск. День последний. [Re: Гюнтер]
      #1400322 - 03/06/2013 22:45:11

Грусно было уезжать. Сумев отвертеться от парочки предотъездных дел, я пригласил Настю (свою старую знакомую) в ресторан, чтоб скоротать три часа до поезда. Настя согласилась. Мы сидели на открытой веранде ресторана и я опять не мог отвести от Насти глаз. А она, ничтоже сумняшеся, с огромным интересом спросила:

- Ну, рассказывай, с кем ещё удалось встретиться?
И я, несколько смущаясь и затихая, когда к столику подходила офицантка, рассказал про Лару и Настю-2. Настя просила всё новых подробностей, и в конце концов мне пришлось признаться, что мне неудобно рассказывать ей всё это.
- Почему?, - искренне удивилась Настя.
- Ну, при женщине, которая тебе не совсем и не только друг, обсуждать других женщин как-то...неловко.
Настя взяла меня за руку и пристально посмотрела в лицо. В её глазах было одновременно и море женской мудрости, и извечная женская усмешка над такими смешными мужскими комплексами.
- Майн капитан...Ты помнил меня эти полтора года и вернулся ко мне...Ты МЕНЯ пригласил на прощальный обед, а не кого-то ещё...Да и тогда, ночью, я прекрасно чувствовала, как ты ко мне относишься. Для меня, женщины, не ищущей постоянных отношений, этого вполне достаточно. И вообще, если бы ты ограничился только встречей со мной, я начала бы волноваться: а всё ли у тебя в порядке? - со смехом закончила Настя. Но при этом распросы закончились. Я был ей...благодарен.

После ресторана Настя подвезла меня прямо к поезду, и мы поцеловались на прощание прямо на забитой машинами привокзальной площади, в стоящем на аварийке настином "мерседесе". Закончилась ещё одна командировка в Минск...


Но я не даром озаглавил этот отчёт "Минск. Город Насть." Была ещё одна Настя...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Минск. Немного романтики. [Re: Гюнтер]
      #1400330 - 03/06/2013 23:22:03

По работе мне довелось общаться с девушкой-студенткой, опять же Настей. Высокая блондинка 19-ти лет, стройная, но без худобы. С синющими глазами. Этакий образ белорусской Олеси. Так вот, с первого же дня я почувствовал на себе настино внимание: то пытается помочь, там где это вроде и не надо, то без нужды коснётся рукой...Чего уж тут говорить, такое внимание, конечно же, льстит. Но никаких далекоидущих выводов и вообще шагов делать я не собирался. Не моё амплуа - соблазнитель молоденьких девочек. Но...я недооценил решительности современных студенток. Как-то, когда нас никто не видел, Настя, краснея и опустив глаза, предложила:
- Гюнтер Иохимович, Вы же Минск так толком и не видели? Давайте, я устрою Вам экскурсию? Послезавтра? Покажу Вам всё, что захотите!
Я оторопел. Оторопел - и согласился, хотя ничего такого и близко не планировал.
- Всё показывать не надо, Насть. Только то, что посчитаешь нужным.
- Ой, договорились.
И следующие 2 дня я честно пытался раскидать кучу дел, чтоб выкроить время для встречи с Настей-3. Умом понимал, что и пальцем не прикоснусь к этой девочке, но...ждал встречи с немалым трепетом.

Всё кончилось очень просто. В ту ночь, когда я встречался с Настей-2. Она попросила вызвать ей такси, я взял мобильный и увидел СМС от Насти-3: "Гюнтер Иохимович, мне на завтра поставили ещё зачёт, мы не сможем встретиться. Извините."
Но почему-то мне не отделить в душе эту историю от всего остального, происходившего в Минске. И блондинка Настя-3 прекрасно дополняет компанию замечательных женщин, с которыми мне довелось там познакомиться.
За сим, всем удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (03/06/2013 23:50:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 289 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Опять Минск. Город Насть. [Re: Гюнтер]
      #1400893 - 05/06/2013 11:57:58

Зачетно)))






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: потрясающе, Гюнтер! [Re: Гюнтер]
      #1400950 - 05/06/2013 13:56:31

Желаю новых командировок в Минск и по чаще!










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 81 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: потрясающе, Гюнтер! [Re: oldrescuer]
      #1401021 - 05/06/2013 15:33:21

Замечательный отчет, еще бы ссылки прикрепить на мамбоанкеты таких отличниц и цены бы ему не было...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: потрясающе, Гюнтер! [Re: oldrescuer]
      #1401049 - 05/06/2013 16:40:30

Спасибо, коллега! Вы ведь тоже там бывать любите? Если возникнет надобность - всё, чем смогу.

То Gart: Уже давным давно ссылок на мамбо-девушек не даю в открытом доступе и малознакомым людям. Имел в своё время парочку...инцидентов. Да и просто девчонок доводят до удаления анкет. Читатели-дрочеры. Так что - звиняйте.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (05/06/2013 16:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 21 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: к сожалению, [Re: Гюнтер]
      #1401195 - 06/06/2013 07:18:46

программа, в рамках которой я ездил в Минск, свернута.
Не знаю, будет ли что-то взамен.
А вот путевки в белорусский санаторий уже выкуплены.
Еду со своим самоваром





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 134 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Жаль...(-) [Re: oldrescuer]
      #1401208 - 06/06/2013 08:15:56











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.