rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваган

На форуме: 13 л 168 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Гимнастка Алина
      #1396494 - 26/05/2013 17:58:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 466-2687

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161037

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Маяковская.



Отчет:

Всем Здравствуйте, на днях тестил данную девушку и вот руки дошли до отписывания)
Я если честно в начале не верил в то, что предложение реально, но иногда приятно ошибаться.
Начало стандартное-Созвон, договор о встрече.
Территориально все находится на метро Маяковская в примерно 10 минутах ходьбы от метро. Наводка простая.
Нахожу дом, поднимаюсь и о чудо меня встречает девушка, которая была на анкете. Только росточком ниже, чем заявлено в анкете, а в целом да, девушка та.
Чуть-чуть поболтали, потом проводу в душ.
По душу
Душ хороший, гели есть, кран работает нормально, да и вообще в целом очень там все красиво. Квартира для салона за 3500 очень хороша кстати.
Потом возвращаюсь в комнату и ближе к делу.
По ТТХ могу поставить смело 4, хорошее спортивное прошлое, мастер спорта как никак по спортивной гимнастике. Лицо южно-российское, достаточно приятное.
По Кексу-Все начинается с предвариловки по телу, потом очехление бойца и минет. Минет на 5, с хорошей амплитудой, очень глубоко берет девушка и плотно, так что все может быстро закончиться. Потом сам кекс, девушка очень активная и сама настраивает к быстрому сексу, в принципе такой мне нравится. Сверху особенно хороша.
Межпалку хорошо держит, девочке есть что рассказать, показать)
ПОтом вторая палка по сценарию первой и Итог
По цене-качестве могу поставить 4, так как хорошее соотношение ТТХ, отношения и квартиры
Сексуальная энергетика-4. Эмоций особо нет, но что-то в девушке есть.

Итого-Хорошая девушка, с хорошими ТТХ и отношением
Девушка не врезается в память, как допустим Света с Белоруской или Саша с Коломенской, но раз посетить стоит, а потом решить для себя.

Всем удачи

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Unnamed_клон, Colonel, Tuco, Мальчик с бородой (ТМ), ЮристЪ, lawyer123, myaso, rom12, Jodo, fishman
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 127 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Гимнастка Алина [Re: ваган]
      #1396783 - 27/05/2013 11:40:12

Салон-инди?
Вальтер?
Ценник на мбр а/с не выясняли?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 168 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Гимнастка Алина [Re: Colonel]
      #1396809 - 27/05/2013 12:13:58

Я же писал, что салон)
Вальтер с феями не делаю.
Все как в анкете, по поводу мэра и аса больше ничего не знаю







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 333 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Гимнастка Алина [Re: Colonel]
      #1396845 - 27/05/2013 13:01:02

по штуке накиньте - будет счастье...Вальтер-тест пройден зачетно...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 127 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Гимнастка Алина [Re: fishman]
      #1396881 - 27/05/2013 13:46:50

Спасибо, внятно, доступно ))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 145 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Был, не понравилось. [Re: ваган]
      #1396995 - 27/05/2013 16:15:47

Был. Данная фея мне категорически не понравилась, с порога стало ясно что она не в духе. 50 минут менялись негативом, потом она сообщила что время подходит к концу и попросила меня на выход. К посещению советовать не могу, т.к. это пожалуй худший мой перепих за последние эдак года 2 а то и 3. Инвалидка в койке мне понравилась и то больше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.