rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 165 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ахтунг! Анал в 32 года.
      #139294 - 07/05/2004 12:06:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ОбожаюАнал, Кристина

Телефон: +7 (901) 712-7490

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=3109

ТТХ: 32 года, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 2 часа.

Улица: Б.Черкизовская. Метро: Сокольники. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

А так хорошо всё начиналось! Такой чувственный голос в телефоне, с очаровательным причмокиванием: «Два часа $100. Вы получите: во-первых - очень хороший массаж, во-вторых - любой вид секса, в т.ч. анальный, любые игрушки… В общем, всё, всё что захотите и (голос стал значительным) самоудовлетворение с моей стороны! Сколько Вам лет? А мне 32 года, меня зовут Кристина».
- А на час нельзя?
- Что Вы, меньше чем на два часа я не встречаюсь. Вы согласны? Встречаемся в 18.00 у …. Я буду вся в таком розовом, розовом…

И что мы видим? Пухлая, бледная, бесформенная тётка лет сорока с герпесом на губе и лицом продавщицы сельпо. Полный отстой. Фотки левые. Представил её себе занимающуюся самоудовлетворением, которым она так гордилась, и мне плохо стало. Скорей уехал, чтобы не сблевать. Вот такая жопа.

Оценки: в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 197 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Анал в 32 года. [Re: Призрак коммунизма]
      #139300 - 07/05/2004 12:34:27

мои соболезнования, коллега









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re:Сочувствую [Re: Призрак коммунизма]
      #139318 - 07/05/2004 13:04:59

коллега. Сам попал на нее где-то года полтора назад, только принимала она на ул. Барболина. Помню обещала по-телепону три сюрприза, но я как ее увидел, мне этого сюрприза стало вполне достаточно. Понял, что хоть немного и пьян, но все-же ненастолько.



--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 237 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Ахтунг! Анал в 32 года. [Re: Призрак коммунизма]
      #139333 - 07/05/2004 13:35:10

пасиб за пердуперждение
сочувствую









--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 160 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
А жопа у сабжа выдающаяся? [Re: Призрак коммунизма]
      #139340 - 07/05/2004 13:56:08

В ответ на:

Вот такая жопа.





----------------------

...мы уже легли, но она не выдержала и попросила меня показать
ей мой паспорт. Я зажег свет, сходил за ним к буфету. Она
схватила корочки, пролистала до 9-ой страницы о семейном
положении, увидела чистую страницу и подарила мне ночь страстной
любви.... Жаль, что только одну. Я подсунул ей паспорт моего
брата...(мужчина, 32 года).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 165 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: А жопа у сабжа выдающаяся? [Re: Ничипоров]
      #139341 - 07/05/2004 14:04:43

Жопа у неё не маленькая. Но она вся круглая как сарделька и где там жопа, а где всё остальное не разберёшь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
А х@ли молчал - кошара? [Re: kuman]
      #139414 - 07/05/2004 20:24:58

ххх









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 181 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Я уже писал о ней. Тел. сменила бл@дь!!!! [Re: Призрак коммунизма]
      #139622 - 11/05/2004 09:08:17

Я тоже на нее было запал, и тоже съездил но также был крайне разачарован, если не сказатть больше: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=122629







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: А х@ли молчал - кошара? [Re: Zadrot]
      #139712 - 11/05/2004 14:12:25

А о чем писать-то, телефон сменила, местоимение - тоже. Да и о форуме тогда только слышал.





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 165 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Гоблины не сдаются! [Re: Призрак коммунизма]
      #167119 - 06/08/2004 21:55:16

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 740-7968

http://www.dosug-msk.com

ТТХ: 32 года, размер груди: 4, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 2 часа.

Эта колбасообразная красотуля снова в строю! Не тратьте время, см. отчёт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 133 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: А жопа у сабжа выдающаяся? [Re: Ничипоров]
      #192059 - 25/10/2004 12:23:18 Прикреплённые файлы

мужчина я тебя не понимаю (это мягко сказано) выполнять то что говорит тебе @дь интересно...тем более пачпорт казать - сурово









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.