rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Есть красавицы в русских селеньях…
      #1391549 - 11/05/2013 16:27:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (967) 290-6603

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154454

http://www.rusdosug.com/indi117879.htm

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=91650&gid=116920

ТТХ: 25 лет, рост: 181 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Девушку Катю Ветеран заприметил еще зимой, но анкета ее была удалена, и решил я, что придется навеки проститься, даже еще не познакомившись. Но вот, приятный сюрприз, - как раз в канун Дня Победы обнаруживаю новую Катину анкету с теми же восхитительными, иного слова не подберу, фотографиями. Как раз получил свою только что выросшую пенсию, вместе с праздничными добавками от тов. Собянина, и решил, как обычно, сделать себе к любимому празднику подарок.

Звоню, можно ли, говорю, встретиться с Катей, - игривый голосок, представившись Катей, отвечает, что можно хоть сейчас (потом понял, что отвечала диспетчер, - сама Катя слегка картавит). Лечу по летней практически жаре на Академическую, и вот я уже у заветной двери. Открывает сама Катя, - легко узнаваема, на каблуках – даже существенно выше заявленных 183, но главное – просто-таки южнорусская красавица-шатенка. Остаюсь, даже вопросов нет, - мог ли я, простой пенсионер и Ветеран Труда, надеяться обладать подобной красотой? Рассчитываюсь и поспешаю в душ, а Катя готовит мне запрошенный чай (до которого у меня так руки и не дошли). Она уже душ приняла (плюс!), затяжек времени – никаких. Приступаю сразу к куне – люблю я это дело с красивыми девушками… Кате данный процесс тоже, очевидно, нравится, но она расслабляется не сразу, постепенно лишь осознавая серьезность моих намерений, наличие опыта и понимания партнерши. В общем, потихоньку раскочегариваемся, и я, естественно, не могу прервать процесс, идущий в формате крещендо. Процесс по нарастающей идет минут двадцать, и, наконец, завершается недецким Катиным оргазмом со стонами, пульсированиями всего и везде и зажатой в кулак простыней. Далее – зачехление и минет, вроде бы без изысков, но со вниманием, и я, чтобы не приплыть, предлагаю перейти к делу, что с готовностью принимается.

Я почему-то решил, что Кате понравится общение в коленно-локтевой, - и прирожденное чутье Ветерана не подвело. Данный процесс тоже продолжается минут двадцать, я несколько раз мысленно порываюсь сменить позицию, но, поскольку у партнерши все вновь идет по восходящей, так и не решаюсь остановиться, завершая дело в момент взаимного «пика».

Так практически весь час и пролетел, лишь немного осталось времени поговорить-познакомиться. С учетом чувства взаимной благодарности за доставленную радость, разговор складывается неплохо. Я не расспрашиваю Катю о том, откуда родом, - будем придерживаться озвученной коллегами ранее южнорусской версии. Говорим о профессии, увлечениях, планах. Катя по образованию – руководитель хоровых коллективов, но по специальности поработать не пришлось. Да если и пришлось бы, на руководстве хоровыми коллективами в нашей стране прокормиться, увы, непросто. Сама поет, играет на фортепиано и гитаре, - в общем, чувствуется тонкая музыкальная натура. В то же время видно, что характер у девушки непростой, прямой и искренний. Если кто-то или что-то не понравится – за словом и делом в карман не полезет, да и даже улыбаться фальшиво, по-моему, тоже не будет. Поэтому профессия феи, думаю, не для нее, недолго она на этом фронте продержится. Подзаработает деньжат и вернется к своим хоровым коллективам. Вот хорошо бы было создать под ее руководством хоровой коллектив ветеранов ВЛКСМ на Секстолке, если что - прошу считать меня заранее в него записавшимся.

Отзывы о себе на разных сайтах и форумах Катя внимательно читает, но к «писателям» относится негативно. Обижена термином «жирафчег» в одном из отзывов, я ее успокаиваю. Рост у тебя, Катя, самый что ни на есть замечательный, а «жирафчег» у нас – термин вполне себе ласкательный (это, по-моему, как раз оптимальный вариант между «слонегом» и «вешалкой»). Но главное, повторюсь, не в «жирафчеге», а в том, что Катя - красавица, с тонкой талией, широкими бедрами и замечательной грудью (см. фото – все именно так), ласкать которую было для меня отдельным немалым удовольствием. Если такая девушка полюбит кого – будет ему счастье, но вот это уже нам, ветеранам, увы, не грозит...

Коротко для тех, кому лень читать отзыв: квартира-трешка, от метро недалеко, ванная нормальная, гели-шмели имеются, мирамистина нет, в квартире были одна или две «подруги», чай-тапки-полотенце предложены, траходром в порядке, кондиционера нет, время секут нестрого (ушел по своей инициативе через час десять).
Девушка высокая, красивая, статная, достаточно развитая, отношение к посетителю – «как понравится» (у меня сложилось хорошо), сексуальные реакции адекватные, про допуслуги не спрашивал, визитом доволен. ТТХ написал не по анкете, а по своему восприятию, - извиняюсь, если в чем ошибся.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трахановец, Писек Дрочев, ЮристЪ, Австралопитек, Tuco, -Сережа-, lawyer123, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, myaso
11 (91,7%)
-
Не доверяю автору отчета

selisteur
1 (8,3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ветеран ВЛКСМ (11/05/2013 16:30:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 228 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Есть красавицы в русских селеньях… [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391558 - 11/05/2013 16:56:45

Цитата:



Отзывы о себе на разных сайтах и форумах Катя внимательно читает, но к «писателям» относится негативно. Обижена термином «жирафчег» в одном из отзывов





Полагаю, Ваш отзыв ей точно понравится...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 360 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Это… [Re: myaso]
      #1391564 - 11/05/2013 17:31:18

...точно,писателей она "любит",особенно пенсионеров.Знал бы Сабянин на что уходят его
доплаты.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 29 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
статная и симпатичная девушка) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391611 - 11/05/2013 20:56:06

заинтересовался   АС включен в стоимость?










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: статная и симпатичная девушка) [Re: -Сережа-]
      #1391619 - 11/05/2013 21:58:54

Я же написал, что про допы не спрашивал. Думаю, вряд ли АС включен в цену, но меня он, честно говоря, не привлекает.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re:Это… [Re: selisteur]
      #1391628 - 11/05/2013 22:14:10

Какого-либо негатива в отношении пенсионеров не заметил. Наоборот, сказала, что "молодежь теперь не та". А надбавки, гражданин любезный, каждый тратит на то, на что считает нужным. Вот заработаете свои, и тратьте их по-другому.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 228 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: статная и симпатичная девушка) [Re: -Сережа-]
      #1391651 - 11/05/2013 23:06:13

Цитата:

заинтересовался :D  АС включен в стоимость?




Щасс... разбежался...
ШГ там рабочее, сам не пользовал....
Мне говорила от трех тысяч и выше, в зависимости от размера... и ее желания...

Сообщение изменил myaso (11/05/2013 23:08:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 360 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Надо же какой... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391720 - 12/05/2013 07:34:16

...Вы обидчевый,а ещё "Ветеран ВЛКСМ".Просто ,мне кажется,не надо лишней информации
писать,это касается не только пенсии.Здесь лишнее слово даёт повод к шутке,или иногда к
недоверию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 269 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re:Это… [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391726 - 12/05/2013 08:03:21

Для молодежи небольшой ликбез,похоже уважаемый Ветеран ВЛКСМ до последнего времени,получая пенсию,ещё и работал,теперь с работы ушел,пенсия выросла на Собянинские крохи добавки.Простите,уважаемый Ветеран ВЛКСМ я прав? Материальное положение ухудшилось, на походы денег меньше стало?Дама после Вашего, как всегда прекрасного отчета ,заинтересовала,спасибо!

Сообщение изменил GRIFEL-06 (12/05/2013 08:06:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Коллега, отчет все-таки про Катю [Re: GRIFEL-06]
      #1391727 - 12/05/2013 08:24:32

а не про меня. Было бы правильнее и вопросы задавать здесь по Кате, если есть.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 128 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
странная сеть [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391758 - 12/05/2013 10:32:34

Вы вот упомянули, что время не секут строго. Типа либеральный салон? А ведь я как понимаю , у них есть воинствующий сутер, наезжающий на своих бывших работниц ( тема в заповеднике фей про 90-е》. Кому верить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: странная сеть [Re: simple]
      #1391767 - 12/05/2013 11:30:51

Кто, где и на кого наезжает - я не в курсе. Я о своих впечатлениях о девушке Кате написал. Что касается контроля времени - никто в дверь не стучал и на часы не смотрел. Я ушел сам, чувствуя, что час уже прошел. В данном месте я, кажется, был года полтора назад у девушки Алисы, - тоже, как и Катя, замечательной. Алису помню прекрасно, а вот квартиру - не очень, даже не уверен, что та же самая. Если это та же фирма - за подбор персонала респект.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 128 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
Re: странная сеть [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391777 - 12/05/2013 12:28:46

Кто, где и на кого наезжает - Вы не в курсе? Вы не производите впечатление заходящего на Секстолк раз в год. Вот и за комментариями к своему посту следите и в Заповеднике фей как то отписывались. Я чего пишу - странная сеть салонов: с одной стороны признаки колхоза из индюх с нестрогой засечкой времени, с другой стороны девки меняются как перчатки + истории, что их штрафуют + история про наезд сутера. Так что, как человек сведующий и посещавший данную сеть, в позу не вставайте, а лучше прочтите указанный мной пост в Заповеднике и прокомментируйте.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 29 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
мне не интересны домыслы) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1391929 - 12/05/2013 22:52:05

Цитата:

Я же написал, что про допы не спрашивал



в анкетах ШГ не отмечен, как дополнительная услуга 


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 29 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
не-е-е, я лениво в кресле сижу) [Re: myaso]
      #1391933 - 12/05/2013 23:29:01

Цитата:

Мне говорила от трех тысяч и выше, в зависимости от размера... и ее желания...



Непривлекательный маркетинг:
размер * настроение = цена 


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 128 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
Re: не-е-е, я лениво в кресле сижу) [Re: -Сережа-]
      #1391991 - 13/05/2013 11:16:35

это тебе не Сайкина))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 29 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
так и она не из соц. сетей) [Re: simple]
      #1392024 - 13/05/2013 13:19:39

а поэтому считаю не комильфо - варьировать цены на услуги, которые даже не заявлены как дополнительные. 

информации по ШГ никакой - ни оценок, ни отзывов. Поэтому анкету Кати во вторую очередь.








--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Да, видимо адептам АС [Re: -Сережа-]
      #1393216 - 16/05/2013 22:38:03

действительно не сюда. Оценок и отзывов по этой линии нет, но есть на ИС несколько зафиксированных отказов. Но меня, как уже писал, сей процесс совсем не интересует. Я Катю и без АС полюбил...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.