rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой
      #1391526 - 11/05/2013 14:11:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (925) 881-6880

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144900

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Всем добрый день, с прошедшими праздниками всех.
Решил отчитаться о данной девице
Начало стандартное-Созвон, договор о встрече. Голос у девушки по телефону приятный и настраивает на встречу).
Я ехал на такси, но как я понял ее дом находится в 5-7 минутах пешком от метро авиамоторная. Наводка простая, дом легко найти
Подхожу, звоню, мне открывают дверь. Открывает конечно же Саша и
1) девушка полностью соответствует фото, лицо кстати я примерно такое и представлял(хоть оно и заретушировано было)
2) Квартира очень симпатично выглядит

Чуть-чуть поговорили, был предложен чай, но мне сразу захотелось в душ. В душ меня проводили и по душу
1) Гели, шампуни и тд есть
2) Есть Кж(что большой плюс)
3)Ванна в хорошем состоянии, все выглядит там органично и симпатично

Возвращаюсь в комнату к Саше, там она уже меня ждала(душ заранее приняла, что +), и начинается основное действие
По Девушке и ТТХ
ТТХ у девушки мне понравились-Живота нет, упругая вся, приятная кожа и охренительная задница) Одна из лучших которые я видел за свою жизнь
так что за ТТХ ставим 4
По процессу
начинается все с предварительных ласок по телу и плавно перетекает в минет.
Минет у девушки очень хорош, очень плотно с нужной амплитудой все делается. С душой можно сказать. И еще очень глубокий у девочки минет
По процессу опять же никаких нареканий. Девушка создала настоящую иллюзию любви,
все было очень классно. Была не просто отработана стандартная программа а она была сделана на новом качественном уровне(как у Саши, Светы или Леры). Секс с эмоциями очень яркими и горячими. Но все хорошее рано или поздно заканчивается и у меня произошел отстрел)
Межпалочный треп с девушкой приятно вести, девушка не глупая, общительная и вообще лапа).
Потом была вторая палка, которая прошла очень ярко, как и первая
По цене-качество-МОгу поставить 5, хорошие ттх, отличный секс, энергетика и хорошая квартира
По энергетике-5, видно что не просто работа а призвание


Итого-Отличная девушка, отличный секс) Можно посещать.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

FerDinanDos, Tuco, selisteur, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ), myaso, rom12
7 (87,5%)
-
Не доверяю автору отчета

gullit
1 (12,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 359 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Ну всё... [Re: ваган]
      #1391566 - 11/05/2013 17:37:29

...теперь к ней вообще не попасть,если только случайно.Подскажите улицу,целуется в губы?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re:Ну всё... [Re: selisteur]
      #1391597 - 11/05/2013 20:07:21

Улица энергетическая, дом не могу сказать)
Я в губы не целуюсь с феями, но вполне возможно что она целуется








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 175 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: ваган]
      #1391679 - 12/05/2013 00:45:11

Неужели амбразура? Вроде и анкета не новая, да и при просмотре анкеты у меня возникло подозрение что год-два назад эту фею я видел и отчеты по ней читал. Могу ошибаться.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 261 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: Agent Smith]
      #1391713 - 12/05/2013 06:38:12

по фигуре похожа на Машу с Бауманской - те же места. Только у нее всегда было 3000.
может это ребрендинг какой? всегда удивлялся почему она ценник не подымает











--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: Agent Smith]
      #1391750 - 12/05/2013 09:38:24

Я сам давненько присматривался к анкете, ждал отчета... Но ничего не нашел и решил сам написать
Я думаю что все же амбраза








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: aleq]
      #1391752 - 12/05/2013 09:41:40

Да не, абсолютно другая девушка.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 227 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Далеко не амбразура.... [Re: ваган]
      #1391760 - 12/05/2013 10:45:40

Цитата:

Я сам давненько присматривался к анкете, ждал отчета... Но ничего не нашел и решил сам написать
Я думаю что все е амбраза




Отчеты:
1, 2, 3, 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Далеко не амбразура.... [Re: myaso]
      #1391804 - 12/05/2013 15:36:47

Спасибо дружище)
Так это и есть Саша









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mmyu

На форуме: 11 л 240 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: aleq]
      #1392390 - 14/05/2013 12:13:12

кстати к этой маше пытаюсь второй или третий год дозвонится - ни когда не получается... она вообще реальна? доступна? ни разу трубку не взяла ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Саша-Лучик света, в индустрии полной тьмой [Re: mmyu]
      #1392743 - 15/05/2013 12:29:17

Пробуйте)
Разок хотя бы надо посетить









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VAD eks

На форуме: 11 л 95 д
(с 15/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re:Ну всё... [Re: ваган]
      #1392815 - 15/05/2013 16:07:33 Прикреплённые файлы

и еще раз не не амбразура http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78001



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.