rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лис пустыни



На форуме: 13 л 68 д
(с 12/06/2011)

Тем: 16
Сообщений: 34

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Наталья - действительно есть такая
      #1391013 - 08/05/2013 21:42:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (926) 432-7824

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158042

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Когда её анкета появилась в ситях, я сразу ей заинтересовался и стал ждать первой оценки. Оценка не заставила себя долго ждать, но ей сопутствовал отзыв некоего dzheker'а, взбудораживший здешних обитателей. Через какое-то время этот отчет попал в сомнительные, что неудивительно, ведь сие произведение без слёз на глазах читать невозможно. Оставался вопрос, действительно ли есть такая фея и действительно ли она соответствует заявленным характеристикам.

Поэтому одним прекрасным утром я решил наведаться к Наташе. Да, действительно, это она. В жизни проще, чем на фотографиях. Рост завышен, в реальности она где-то 165 см. Встретила меня с распущенными волосами, и напомнила мне Веру Брежневу. Нет, она не такая же красивая, как Брежнева, но какое-то сходство в лице есть. Наверно потому, что они обе из Украины. Девушка достаточно весёлая и располагает к общению. Квартира большая, но мало мебели (её еще не завезли), поэтому все вещи я расположил на маленькой табуретке. В квартире была её подружка, но она спала, было утро.

Отправился в душ, где мне запомнилась фотография башен-близнецов Нью-Йорка во всю стену. Когда вернулся, приступили к процессу. Чего-то особенного в процессе не запомнилось. Классическая программа, без каких-либо изысков, отработанная на четверку.

Собственно, писал данный отчет, чтобы дать донам понять, что сабж реальный, и что фотографиям в общем-то соответствует. Лично я к ней больше не приду, потому что немного не мой вариант.

Если решите к ней прийти, попросите её распустить волосы. Они шикарны, и это заводит.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Tuco, Ебливый москаль, rom12, lawyer123, Jodo
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Наталья - действительно есть такая [Re: Лис пустыни]
      #1391023 - 08/05/2013 22:37:55

Цитата:

Квартира большая, но мало мебели (её еще не завезли)
Отправился в душ, где мне запомнилась фотография башен-близнецов Нью-Йорка во всю стену.



Неужто клопвник со звездного, 28 переехал?
Или только девок опять между хатами перетасовали?

Ценничек растет, да. Н в эту сеть бордельеро в СВАО я лично больше не ходок и никому не советую.
Тренер там у них говеный - это никаким гарнирм не закроешь.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 319 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Наталья - действительно есть такая [Re: Лис пустыни]
      #1391067 - 09/05/2013 06:27:59

Цитата:

к ней больше не приду, потому что немного не мой вариант



а поподробнее, по фее, по фигуре и что не так ?

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лис пустыни



На форуме: 13 л 68 д
(с 12/06/2011)

Тем: 16
Сообщений: 34

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Наталья - действительно есть такая [Re: Soldatushka]
      #1391133 - 09/05/2013 19:56:12

Просто, ничего особенно я для себя не отметил, чтобы возвращаться к ней еще раз. Лучше сходить к какой-нибудь другой новой фее. Хотя, есть феи, к которым я хожу регулярно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 285 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Наталья - действительно есть такая [Re: Лис пустыни]
      #1391954 - 13/05/2013 07:27:38

Цитата:

... напомнила мне Веру Брежневу. Нет, она не такая же красивая, как Брежнева...




Брежнева красивая ?! 0_о
имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 33 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Ещё одна анкета и телефон [Re: Лис пустыни]
      #1409930 - 24/06/2013 08:16:50

Телефон: +7 (926) 432-8166

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158041

...




--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Сообщение изменил ЮристЪ (24/06/2013 10:09:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федерал

На форуме: 11 л 38 д
(с 12/07/2013)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Наталья - действительно есть такая [Re: Лис пустыни]
      #1418974 - 18/07/2013 16:08:11

Позвонил вчера, на телефоне явно диспетчер. Сказала, что уточнит смогут ли меня принять или нет и перезвонит. Не перезвонила.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.