rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RobinGood



На форуме: 14 л 153 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive!
      #1388432 - 25/04/2013 11:20:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (919) 779-8717

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159010

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Доброго времени суток Уважаемые Доны!

Наткнулся на данную ФЕЮ в разделе новые анкеты – абсолютно никакой инфы по ней не нашел, поэтому и решил проверить всё сам! Интуиция меня не подвела, да и к тому же фраза у ФЕИ в анкете «У меня всё включено в стоимость - а значит полный all inclusive!!!» - усилила желание, и я отправился в дорогу.
По-существу:
- На телефоне сама, но шифруется, поскольку, как удалось узнать, есть основная работа.
-Хата – однушка в конце Кутузовского проспекта.
- с парковкой проблем особых не возникло.
- Инди, поскольку квартирка малогабаритная и никаких других обитателей, обнаружено не было.
Что касается ТТХ - возраст примерно совпадает с заявленным, рост и все параметры также указаны без обмана. «Фотошопа» нет и на фото точно она.

Отдельно опишу процесс интимного общения, поскольку, для меня, всё было сквозь призму Аналога, и нотки Оцифровки я практически не уловил. ИМХО.

Итак, встречает она в довольно сексуальном пеньюаре в чулочках и на небольших шпильках
Визуально – это прям мой типаж, поэтому, когда увидел её мой ЕНГ – точно прошептал ни шагу назад и только вперед
Общение ведет обходительно и довольно корректно, что для меня очень важно.
Применительно к её ТТХ – губы «тюнингованы», тело также подвергается солярию и, что самое главное – ни капли жира! По мне прям, точеная фигура Ноги – реально очень стройные и длинные!
В итоге, уложила она меня на диванчик и принялась обцеловывать с ног до головы. Ни одного места она не пропустила! Шишку захватывает почти на всю глубину, но единственное, что чуть-чуть не дотягивает до основания Окрестности и анилингус – были обработаны с диким журчанием и удовольствием в глазах, что также пришлось по душе. МБР – был заявлен по дефолту и доплат никаких не выпрашивала!
Финишировал прям в глотку, обхватив рукой её волосы, при этом ни капли не обронила, что также похвально
После перекур, (ФЕЯ курит) легкий разговор и уже нацелился я на второй акт.

Прошел он также энергично. Переменно чередуя основное отверстие с её ШГ. Тр@х был устроен по полной! И долбил я её абсолютно отключив голову! Вид сзади – песня, для любителей подтянутых пятых точек. ИМХО. В амплитуде движений я не стеснялся и заталкивал свой ЕНГ в ее ШГ в довольно агрессивной форме При этом, параллельно пальцами я заглядывал в её основное отверстие что также добавляло для меня куража!
Еле успел вытащить, снять резинку, и снова затолкать в глотку

Резюмирую, могу сделать вывод – что в совокупности с ТТХ и заявленными услугами – однозначно стоящий вариант для посещения. ИМХО.
Могу рекомендовать довольно широкой публике единомышленников.
За сим, откланиваюсь и до новых встреч!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Stason, Писек Дрочев, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, Tuco, rom12, SeXyFLAsh, сбитый лётчик
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 234 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: RobinGood]
      #1388536 - 25/04/2013 17:02:18

Раньше была на омене соглашалась и на 5тр за встречу, естесно все включено.
тогда руки не дошли отодрать









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 153 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1388544 - 25/04/2013 17:29:24

Цитата:

Раньше была на омене соглашалась и на 5тр за встречу, естесно все включено.
тогда руки не дошли отодрать



Ну, что могу сказать, значит уже +2к прибавила
У меня вот дошли и руки и ноги, чему я оказался безусловно рад
Если не трудно, можно ссылку там где за 5к. стояла... Может реально просто переплатил?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 273 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: RobinGood]
      #1388560 - 25/04/2013 18:46:52

Цитата:

При этом, параллельно пальцами я заглядывал в её основное отверстие что также добавляло для меня куража!


Прошу прощения, а что Вы делали глазами?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 129 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: RobinGood]
      #1388582 - 25/04/2013 20:24:50

Цитата:

Переменно чередуя основное отверстие с её ШГ.



То есть, без смены резины меняет?

Как с обхватом в ШГ?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 153 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: Бородатый]
      #1388717 - 26/04/2013 09:54:57

Цитата:


То есть, без смены резины меняет?

Как с обхватом в ШГ?




Абсолютно было без проблем
Про то, что флору можно нарушить и т.д. мне ни о чем даже не говорила
Именно переменно то в основное отверстие, то в ШГ! Что касается обхвата, то сначала потихоньку и еле вставил, но после, уже разошелся и в жесткой форме долбил ее Обхват средний, точно не раздолбанное очко, да и любит она в попку, о чем сама при беседе и призналась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 153 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: krut]
      #1388718 - 26/04/2013 09:59:42

Коллега, речь шла не о буквальном цитирование и толковании, что пальцами и глазами я заглядывал в ее основное отверстие, а то, что ЕНГ был в ее ШГ и плюс мои пальцы параллельно массировали ее Вагину! При чем запускал я два три пальца смело и никаких возражений на это не последовало








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Временный аккаунт

На форуме: 12 л 49 д
(с 24/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: RobinGood]
      #1389129 - 27/04/2013 23:24:44

Хорошая девушка, подтверждаю. Пару лет назад ксил - приглашал домой.Тогда жила в районе Менделеевской.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boogyboy

На форуме: 10 л 76 д
(с 27/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ах, ноги, ноги, + МБР + ШГ = реально all inclusive! [Re: RobinGood]
      #1663771 - 11/05/2015 15:20:24

Имя: Elizaveta

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=230952

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Кунцевская.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.