rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 248 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Анна Седакова. Большие сиськи.
      #1384373 - 11/04/2013 12:19:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи

Телефон: +7 (915) 385-3678

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157697

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 55 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Правды. Метро: Савеловская, Белорусская.



Отчет:

Решил я заглянуть к Ларе, созвонился, но она, к сожалению, не могла меня принять ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время...Я уж было рассторился, но тут она предложила мне отведать ее подружку недавно появившуюся. Я поинтересовался, что та из себя представляет, был осыпан потоком комплиментов в ее адрес, справился об ее анкете, изучил и решил испробовать. За такой прайс и с такими ТТХ - вполне себе ах. Тем более мнение и рекомендации Лары - это не то же самое, что и диспетчерский поток сознания, поэтому надежд на хороший отдых было много.

По хате отписываться не буду - ничего не поменялось. Бар на месте. Советую приезжать не на машине))

Анкетным данным и фоткам Софи полностью соответствует. По мне похожа очень на Анну Седакову. Сисяндры знатные, не рыхлые, приятные. Указал в карточке на размер меньше, хотя уже сложно разобраться между 4-кой и 5-кой. Ухоженность отличная, все накрашено, покрашено, причесано. Встречает с улыбкой, очень дружелюбно, сразу появляется приятный игривый настрой. Деньги вперед не клянчит. Рассчитался при выходе уже.

Помыка прошла без сюрпризов. Девушка была уже готова и полностью вооружена. Нежность в поведении и процессе с ее стороны зашкаливает. Общается, трахается как любовником, а то и мужем))) Очень позитивно. Нет сомнения в том, что девушка для темы новая, всякие бл***кие штучки отсутствуют, общение и поведение естественное, опыта еще немного, но их тандем с Ларой, думаю, многому ее научит. Собственно своей неопытной нежностью она и берет - так приятно ее направлять, она беспрекословно подчиняется желаниям и подстраивается под текущий процесс. Прелюдия шикарная, с поцелуями в тело, в губы. Пальцы пускает куда хочешь, кроме попки. Миня резиновый, но нежный, с язычком. За миню не 5, так как не МБР. Основной процесс живой, игривый. Девушка не устает, удовольствие получает. Дядька - без проблем. Долго гонял ее в наезднице - не было ни писка. В ЗКП попка потрясно смотрится. Смена поз по первому намеку. Отстрелял 3 палки за час - не часто такое бывает.

По итогу могу сказать, что при прайсе в 4КР, при таких ТТХ, молодости, незаезженности и отношению к клинету этот вариант отличный. Буду навещать.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hohol, Jodo, rom12, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

ваган, вечный_бродяга
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 207 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Анна Седакова. Большие сиськи. [Re: etoo888]
      #1384375 - 11/04/2013 12:27:22

Цитата:

За миню не 5, так как не МБР.




А в анкете даже окончание в рот прописано и без доплат

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 70 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анна Седакова. Большие сиськи. [Re: etoo888]
      #1384379 - 11/04/2013 12:38:56

Анкетные "55 кг, 44 р.о." - это девичьи мечты, конечно?
Девочка пухленькая, судя по всему?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 248 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Анна Седакова. Большие сиськи. [Re: tibetman]
      #1384430 - 11/04/2013 15:42:20

Цитата:

Цитата:

За миню не 5, так как не МБР.




А в анкете даже окончание в рот прописано и без доплат




ну везде есть небольшие издержки. я думаю, над эти она поработает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 248 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Анна Седакова. Большие сиськи. [Re: Бородатый]
      #1384431 - 11/04/2013 15:44:26

Цитата:

Анкетные "55 кг, 44 р.о." - это девичьи мечты, конечно?
Девочка пухленькая, судя по всему?




с размерами одежды у меня плохо совсем.))
что касается телосоложения, то девочка не пухленькая. талия при ней. сбитая такая. все ок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 90 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Ну все ... [Re: etoo888]
      #1387240 - 21/04/2013 11:56:26

Заипут теперь деффку сиськофилы и рукосуйники всякие ))))










--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.