rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Света. Возвращение Ветерана.
      #1363465 - 22/02/2013 00:05:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света, Алена

Телефон: +7 (968) 629-6045

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141782

ТТХ: 30 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Большая Серпуховская. Метро: Серпуховская, Добрынинская.



Отчет:

Да, давненько не держала перо рука Ветерана… Но, как говорится, сколь веревочке не виться, а кончику быть. Буду короток. Решил посетить девушку Свету с заинтересовавшими ТТХ и пока еще кристально чистой анкетой. А ТТХ меня интересуют известно какие: высокая, стройная, с красивой грудью, по возможности – блондинка. Возраст в последнее время предпочитаю в районе тридцатника. А девушка Света еще и показалась чем-то немного знакомой, словно уже виделись когда-то, а может и не просто виделись…
Звоню, отвечает сама, разговор приветливый и культурный. Да, конечно, можно, подъезжайте. Приезжаю на Серпуховскую, получаю ориентировку на местности, и вот я уже звоню в блондинкину дверь. Открывает, и правда, - старая знакомая! Был года три назад, даже отчет написал, звалась тогда Аленой. В общем, искомые ТТХ вновь вывели на тот же объект. Первая встреча со Светой-Аленой ветерану пришлась по душе, секс тогда был улетный, и потом подумывал снова навестить, да анкета куда-то исчезла… И вот – новая, неожиданная встреча с горячей ташкентской блондинкой. Она меня тоже узнает и рада видеть, обращается ко мне обходительно, на «вы». Света изменилась мало, по-прежнему высока, стройна, грудь и попа - все при ней.
Прохожу в квартиру-студию, - место имения отличное, переделана, видно, из трешки. В квартире никаких других личностей нет, Света, как и раньше, обитает и трудится в индивидуальном формате. В общем, обстановка и атмосфера настраивает на свершение новых сексуальных подвигов, к чему, попив чаю с конфетами, и приступаем. Ласкаю Свете киску, - реагирует горячо, мокнет, активно двигается, - явно не затрахана, а даже и, похоже, наоборот. Делает минет – старательно, скафандр, правда, несколько мне маловат, но это единственный за вечер недочет. Приступаем к делу – в наезднице, Света «раскочегаривается», трахает старика активно и с желанием, благодаря чему довольно быстро приплываю. «Как стало жарко!» - искренне говорит Света. Потом, поплескавшись под душем в отлично оборудованной ванной, решаю почаевничать и по-дружески поболтать со старой знакомой, в ущерб второму заходу, который, честно говоря, в течение одного часа не очень в последнее время тяну. Вспоминаем босоногое ташкентское детство, - у меня, правда, оно было на несколько десятилетий раньше. Ох уж эти ташкентские блондинки, - мне тут недавно одна призналась на «Одноклассниках», как была в меня влюблена в 63-м. Дурак я, думаю, что тогда этим не воспользовался, но не начать наверстывать упущенное 50 лет спустя ума все же хватило… А вообще люблю я ташкентских русских – гораздо в них больше уважения к ветеранам, чем у здешней молодежи. Так, за душевным разговором, незаметно пролетает время, никто меня не торопит, но пора и к домашнему очагу, к старушке-супруге. Засим и раскланиваюсь, тепло поцеловавшись со Светой на прощание. Не первый в жизни случай, когда снова неожиданно, - благодаря неизменности критериев выбора, - попадаю к старой знакомой, но не так уж было таких случаев и много.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Ай Джи, lawyer123, Писек Дрочев, rom12, Stason, Colonel, akrotor, disco_72, Jodo, star, TU-95 BEAR, Австралопитек
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Света. Возвращение Ветерана. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1688295 - 12/08/2015 22:33:23

Имя: Светлана

Телефон: +7 (966) 097-7277

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=141782

У Светланы новый номер телефона, остальное - как и в прежние времена...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.