rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
водитель Андрей
      #1337427 - 30/12/2012 18:40:55

Директор (Д) новому водителю (В).

Д: Как Ваша фамилия?
В: Андрей!
Д: Это же имя. А фамилия как?
В: Андрей!!!!
Д: Я еще раз повторяю - назовите свою фамилию! У нас принято обращаться к подчиненным только по фамилии.
В : Вы не будете меня звать по фамилии! Вы будете меня звать Андрей!
Д: Слыш, ты че тупой, мне нужна твоя фамилия! Не понял???
В: Ну хорошо. Моя фамилия Сладенький!
Д: Поехали на вокзал, Андрей!!!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 361 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: водитель Андрей [Re: Midnight Lady]
      #1337577 - 31/12/2012 04:34:28

)))) не поленился, залез в гугл, есть такое фамилие)))) знаком с человеком по фамилии зайка))) вспомнилось про перекличку новобранцев: иванов!я! Петров! Я! Череззаборногузадирищенко! Я! Них@ясебе! Я! Пиз$ец! Извините, не пиз$дец, а пиз$Ец! Вы че, ох&ели все?! Нэ, ох&ели не все, ох&ели я адын! ))) Ну и тд...





--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 357 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: водитель Андрей [Re: Midnight Lady]
      #1338095 - 02/01/2013 23:09:10

или как вариант - фамилия Любимый









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 317 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: водитель Андрей [Re: xerox]
      #1338720 - 05/01/2013 08:56:09

Давно читал статью, что когда разрешили менять фамилии то самые популярные были на замену: Жуликов(а), Плаксивый,  Мохнаткин(а)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 361 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: водитель Андрей [Re: Undefeated]
      #1338813 - 05/01/2013 17:44:43

А как вам фамилия Вагин(а)? Был у нас министр дорожного строительства в городе по фамилии Шопов)))








--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 190 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: водитель Андрей [Re: xerox]
      #1339658 - 08/01/2013 10:20:36

А еще лучше - Противный))))











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 105 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: водитель Андрей [Re: Goga]
      #1339796 - 08/01/2013 20:58:28

Вагин- очень распространенная фамилия, даже знала  одного.
Но если у него есть дочь, то я ей сочувствую. Наверняка у нее есть загранпаспорт и она с ним как-то путешествует.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 138 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: водитель Андрей [Re: Midnight Lady]
      #1340076 - 09/01/2013 17:34:44

У нас еще в средней школе училась девочка Лера по фамилии Половая.
Её так задолбали вопросом: "Как жизнь Половая?", что при получении паспорта она поменяла фамилию на ПолЕвая. Но вопрос - обращение остались прежними.







--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 361 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: Goga]
      #1340550 - 11/01/2013 08:21:37

А я знал семью по фамилии Педик.
Её глава в звании полковника был замполитом одной из крупных частей в советское время.
Как ему, бедному, доставалось , но фамилию свою он так и не поменял.
Герой, или ?





--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 164 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: [Re: oldrescuer]
      #1340602 - 11/01/2013 11:37:19

Цитата:

А я знал семью по фамилии Педик.
Её глава в звании полковника был замполитом одной из крупных частей в советское время.


Гей, Константин Вениаминович (1896—1939) — 1-й секретарь ЦК КП Белоруссии в 1930—1932

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: [Re: Шoк]
      #1340606 - 11/01/2013 11:44:15

Тогда в СССР "секаса не было", и кто такие "геи", большинство населения не представляло.
По кр. мере, вспоминаю себя во времена оны.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.