rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 216 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Таня на Якиманке
      #133274 - 13/04/2004 19:08:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (495) 506-4471

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=132101

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Якиманка. Метро: Октябрьская, Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех. Давеча попалось мне обьявление о "Душевном отдыхе на Якиманке" и соответственно я заинтригованный решил туда сьездить. По дороге купил бутылочку хорошего винца, в общем все как полагается. Созвон около дома, сказан домофон и номер этажа. Подымаюсь к двери... мдааа... тут то ждало меня первое разочарование. Танечка в реале совпадала наверное со своим фото приаттаченном в ссылке процентов на 60. Когда она ко мне повернулась спиной, на ягодицах у нее был виден отчетливый целлюлит а при просмотре на нее в фас, я обозрел нехилый животик. Как она сама призналась, любит по ночам печеньки давить... :-)
Встречает в белье похожем что на фотографии, предлагает тапки, и вешалку для верхней одежды. Квартира - ухоженная, однокомнатная. Напротив телевизора стоит большая кровать. Местоимение вроде бы не скрипит, но может быть я просто не обратил внимания. Посидели, поболтали, выпили винца, после чего я отправился в душ. Далее отправилась в душ и она, и после некоторого времени вернулась завернутая в полотенце.
Процесс начала с минета, плотного, что понравилось - сразу в резине и без вопросов, т.к. здоровье всегда дороже.
Далее наездница - быстро устала, мы перевернулись в классическую. Честно говоря - я чуствовал себя очень даже свободно, т. е. рабочее отверстие нехило раздолблено. Кончил, снятие преза, салфетки, все как полагается. Далее попробовал ШГ - попросила доплатить 500 р. это несмотря на то, что в обьяве указано 2000 за все. Короче, после того как я сделал пару движений, вся охота у меня пропала, так как почуствовал я неприятный запах... в общем пахло явно не елками. Танюша сказала что ей больно, и анальные игры мы прекратили. Не зверь же я что бы фею мучать... Тут ждал очередной облом - кончились презервативы. Фея предложила ручную помощь, но я отказался, так как это могу сделать себе сам - и бесплатно. Очень испортила впечатление в конце, когда ей позвонил очередной клиент и назначил стрелку, соответственно она меня начала торопить. Отдал я ей 2000 рублей и ушел недовольным... в первую очередь собой, за то что пришел сюда.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Brodilis, umir, FLEXXX
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 357 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Да это-же полный АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!!!!! [Re: old_bizon]
      #133393 - 14/04/2004 08:09:24

В ответ на:

Далее попробовал ШГ - попросила доплатить 500 р. это несмотря на то, что в обьяве указано 2000 за все.



Налицо развод на деньги
В ответ на:

Короче, после того как я сделал пару движений, вся охота у меня пропала, так как почуствовал я неприятный запах... в общем пахло явно не елками



Она еще и к ШГ не готовится!!!!!
В ответ на:

Танюша сказала что ей больно, и анальные игры мы прекратили



Т.е. деньги-то за ШГ берет, а КСиться в ШГ не умеет (а значит и не хочет) опять развод
В ответ на:

Тут ждал очередной облом - кончились презервативы.



Точно кончились, или это предлог не КСиться с клиентом?
В ответ на:

Очень испортила впечатление в конце, когда ей позвонил очередной клиент и назначил стрелку, соответственно она меня начала торопить


-АГА и презервуары сразу найдутся!
Ну это верх цинизма

old_bizonу респект за ангельское терпение и стойкое и мужественное перенесение тягот и лишений военной служ...., сорри кидалова со стороны феи.

А ФЕЮ в ЧЕРНЫЙ СПИСОК

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.