rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Поэзия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сосипатыч

На форуме: 11 л 254 д
(с 06/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Я не люблю.
      #1326909 - 06/12/2012 19:08:16

Сто лет на сексток не заходил, и вдруг обнаружилось, что логин-пароль забыт, а ящик, с которого регился, убит давно. Ну-с, начнем жизнь сызнова. На этот раз - с высокой поэзии. Хотя чего там высокого. Всё бесит вокруг. Или это я стал стар да брюзглив? Вроде рано. Но всё равно многого не люблю я в этой жизни.

Я не люблю, когда бабосов мало:
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю, когда мне бьют ебало -
За дело или нет - мне по хую.

Я не люблю, когда моя подруга
Подстригла или выбрила пизду.
- Ебёшься с педофилом-пидорюгой?
Обоих угандошу, как найду!

Что за хуйня, когда половозрелой
Девчонке, бабе, шлюхе, наконец,
Какой-то извращенец престарелый
Навязывает образ "леденец"!

Я не люблю, когда сношают в жопу
Замужних, разведёнок или фей.
И даже если целку – для Европы
Простая дефлорация честней.

Придумали пещерные муслимы,
Чтоб девственность формально сохранять,
Ебать нимфеток в анус без резины.
А также мальчиков, и крупную скотину,
В одну и ту же дырку - всех ебать!

Я не люблю себя, когда я пьяный:
Тогда бывает вял мой аппарат.
Но за минет в сортире ресторана –
Спасибо, девонька. Я тронут. Очень рад.

Я ненавижу всякие игрушки.
Тебе ж хватало хуя до сих пор!
Зато смешно найти в пизде старушки
Два валенка, досыльник и топор.

Сообщение изменил Сосипатыч (06/12/2012 19:15:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 156 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И я не люблю. [Re: Сосипатыч]
      #1327464 - 07/12/2012 17:21:26

Подпою! Пародюшка с дополнением:

Я не люблю весьма орлов двуглаВЫХ
И Ильичей на танках не люблю!
Я есть дитя распавшейся державы,
А новой Раши так и не фкурю!

Мне похх, песда небрита иль побрита!
Когда с елдою я над ней парю!
Собака то не в этом, бля, зарыта!
А в деньгах, что за ЭТО не дарю!

Я не люблю, когда плюеццо злобой,
Младая поросль, моментная дрисня,
Товарищи! Простые нищеебы!
Сомкнем ряды! Мы их сильней,друзья!

И также мне не милы педофилы,
И пидорасов всяких не терплю!
Подкупленный футбол - судью на мыло!
Я это никогда не полюблю!

Мне также похуй всякие игрушки,
Ну,кроме сисек, сиськи это да!
А поезд, что застрял в пизде старушки
На то она и старая пизда!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сосипатыч

На форуме: 11 л 254 д
(с 06/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: И я не люблю. [Re: nasreddin]
      #1327519 - 07/12/2012 19:26:32

Отлично! ))))
Можно их двух версий сделать одну в форме диалога, а потом записать в виде песенго. А то из музтворчества клсников я лично знаком только с "гимном", который мне не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75284
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пожалуй не буду теребить Владимирсеменыча+ [Re: Сосипатыч]
      #1327810 - 08/12/2012 14:44:32

Мишеней для пародий и так много. А про эту пестню читал любопытную весч. Как то ее прослушал один партейный чиновнЕг тех времен и начал недоумевать:
-Ну и я это все не люблю, чего народ то так тащицца?
-Иван Иваныч, ваше мнение никого ниипет, а ЭТО Высоцкий!







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сосипатыч

На форуме: 11 л 254 д
(с 06/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Пожалуй не буду теребить Владимирсеменыча+ [Re: garic99]
      #1328704 - 10/12/2012 16:34:19

Почему теребить нельзя? А Пушкина? А Маяковского, интересно, можно? А Есенина? А если никого из них нельзя, то придется признать жанр пародии низким и похабным, который в приличных домах и на порог-то не пустят. Наверное, впрочем, так оно и есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 156 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Пожалуй не буду теребить Владимирсеменыча+ [Re: Сосипатыч]
      #1328823 - 10/12/2012 21:23:39

Тереби,дарагой! Наше дело правое!
Если надо и Шолома Алейхема потеребим и Самуила Яковлевича!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сосипатыч

На форуме: 11 л 254 д
(с 06/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Пожалуй не буду теребить Владимирсеменыча+ [Re: nasreddin]
      #1328904 - 11/12/2012 00:21:55

По раннему детству помнится, кстати, что мой папаша всем эвфемизьмам МПX почему-то предпочитал Иван Иваныча (типа, после зимней пролуби - "как, И.И. не отморозил?"). Откуда его взял-то? Вот кого, И.И., по совести, теребить было бы стремно. Так что, держись, С.Я., уж встеребим, мало не покажеццо! ))

Сообщение изменил Сосипатыч (11/12/2012 00:24:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.