rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Белла на ВДНХ - на 4-
      #1322975 - 28/11/2012 00:46:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла, Изабелла

Телефон: +7 (909) 695-1506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147347

ТТХ: 21 год, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго вечера!


В эту неделю выдались аж три рабочих дня, когда работы по сути не так много, и удалось выкроить время для посещения девушек.

Специально для таких дней (которые, увы, случаются крайне редко) храню списочек фей к посещению. Обзвон начал аж с 12 часов, но облом следовал за обломом - то занята "гостем", то никто трубку не берет (например, дозвониться Кате пытаюсь уже месяцев 5, и все без толку), то предлагают неудобное для меня время. Звезды совпали с Изабеллой.

Созвон быстрый, все четко. Показалось даже, что диспетчер, но в последующем выяснилось (не самым приятным образом), что отвечает сама. Дает адрес, куда подъезжать. Читал в отзывах, что дом сложно найти, но меня навигатор подвел прямо к дому ("Прогород", кстати, очень рекомендую по московским пробкам). Запарковался легко, еще места три-четыре рядом были свободны прям перед домом. В анкете почему-то указано метро Алексеевская, на самом деле ВДНХ - и никаких других вариантов. Когда подъехал к дому, оказалось, что на телефоне для фей кончились деньги. На счастье, рядом в 10 метрах есть гостиница - в холле через автомат положил на счет деньги.

В доме один подъезд - т.е. тут заблудиться невозможно, но вот внутри... С лифтом я так и не разобрался, какой этаж и как нажимать. В итоге еще полтора этажа вверх пешком шел.

Изабелла встречает сама возле двери в простом, обычном наряде (-0,5 отношение к клиенту) и проводит в квартиру. По внешности - конечно, проще, чем на фотографиях. Фотошоп где-то 30%. Особых изъянов нет (не кривая, не косая, шрамов нет) - так, зубика где-то в глубине не хватает только. На личико вполне себе приятная, можно только косметолога порекомендовать мелкие дефекты кожи убрать. Фея курит, но при мне не дымила.

Квартира однушка, ремонт неплохой. На кухне - подружка (мне не приглянулась). Предложили тапки и полотенце. От "попить" отказался - не люблю кушать/пить у феек (кто его знает, как там посуду мыли). Спросил сам, когда деньги отдавать - Белла сказала, что это потом.

Ванная комната маленькая, но, как тут писали, проблем забраться в ванную у меня лично не было. Гели есть, но я не пользовался из-за запаха. Мирамистинами не интересовался - всегда покупаю свой в аптеке после процесса.

После меня в душ пошла Белла, отсутствовала около 5 минут. Пришла в комнату завернутая в полотенце, которое тут же скинула. По фигуре, конечно, самая замечательная часть тела - грудь. Она прекрасна. Как тут пишут, молодая стоячая "трешка". На моей памяти видел подобную второй раз в жизни (первой была давным-давно Катерина). Талия есть, но небольшая. Живота нет, но в будущем может появиться, если Белла не будет заниматься спортом (впрочем, по ее словам, она им занимается). Киска выбрита в "ноль".

Фея категорически не целуется в губы. Просил неоднократно оставить свет в комнате включенным, чтобы наслаждаться визуально молодой девушкой, но получил категорический отказ (все в сумме еще -0,5 отношение к клиенту).

Начала с поцелуев в шею, затем ниже - грудь, живот и... И вот. В анкете заявлен МБР. По телефону Белла сообщала, что МБР стоит +1500 руб. (и еще +1000 руб. за окончание в рот). В принципе, из-за МБР и ехал. В реальности сказала, что делает его не всем. Учитывая, что человек я крайне чистоплотный (моюсь с гелями и шампунями аж 2 раза в день), полагаю, что МБР она не делает никому (тем более, что в 5 отчетах никто про МБР и не упоминал), а это такая заманиловка в анкете. Посему еще -1 балл в отношении к клиенту.

Минет простенький, без уделения внимания окресностям (-0,5 за минет). Презерватив надевается руками (-1 за минет).

В сексе особых изысков не было. Озвучка простая - более тяжелое дыхание, чем обычно. Никаких слов поддержки, охов и вздохов. В принципе, мне оно и не нужно. Просто для информации пишу. Позы меняет по первой же просьбе. Начинали "рачком-с". Потом и "наездница" без проблем и сколько угодно. "Миссионерка". Смазку не использовала.

По окончании сама снимает презерватив, вытирает член влажными салфетками. От второго захода ни капли не отлынивала: спросил ее, успеем ли второй раз, ответила без раздумий, что, конечно, успеем. Я сходил на 2 минутки ополоснуться, затем девушка ушла в душ минут на 5. Правда, второй раз кончить в процессе уже не смог - устал, пот градом. Возраст, увы, уже не тот. В дверь не стучали, не подгоняли. Правда, и час с момента моего прихода не прошел. Во время второго раза случился не очень приятный инцидент. Во время минета в глубине квартиры зазвонил телефон. Фея тут же прекращает минет и... уходит в соседнюю комнату (на кухню, видимо). Через 30 сек возвращается, говорит, что забыла телефон в беззвучный режим поставить. Вариант "не отвечать на звонок", видимо, вообще не рассматривался. Еще -1 балл отношение к клиенту.

Анала, как я понял, нет категорически. В промежутке между первым и вторым заходами попросил сделать массаж. Массажик был вяленький, но я на большее и не претендовал - просто хотел полежать и дыхание перевести.

Порадовал вид из окна. Смотришь с балкона прямо на кладбище. Люблю вечерами на балконе с чашкой чая посидеть, но в таких условиях, пожалуй, от подобной привычки отказался бы. Кота видел, во время процесса его загнали на балкон.

В целом фея такая есть. Из минусов запомнился обман с МБР и отказом включить свет. Если бы не эти моменты - второй раз вернулся бы с удовольствием. А так... вряд ли. Впрочем, за 3000 рублей сходить в любом случае можно, если других вариантов нет. Клиентов, конечно, там не балуют лаской и заботой, но и никакого хамства нет. Пришел, засунул и ушел. Как-то так.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Бородатый, selisteur, myaso
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, TU-95 BEAR, Jodo
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 360 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:А что... [Re: theanonimous]
      #1323194 - 28/11/2012 16:48:30

...в комнате без света вообще темно,куню жалует?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 321 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: theanonimous]
      #1323200 - 28/11/2012 17:12:43

Железный Вы человек!!!
Я без "визуального ряда" кончить вообче не могу!
Как то надо было настойчивей про освещение указать фее!






--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: Келдыш]
      #1323289 - 28/11/2012 20:51:41

Цитата:

Железный Вы человек!!!
Я без "визуального ряда" кончить вообче не могу!
Как то надо было настойчивей про освещение указать фее!



Уж поверьте мне, настойчивее было некуда! Просто не стал подробно расписывать. В деталях было так: когда изначально зашли в комнату, я обратил внимание, что тут темновато, надо бы свет включить, а то в темноте удовольствие от секаса снижается (в принципе, чем темнее - тем больше напоминает "правую руку", как говорится). Белла сказала, что свет ее раздражает, хотя в светильнике из 5 лампочек горело всего 2... В итоге, когда она после меня ушла в ванную, я свет включил. Она пришла и выключила. Я попросил включить - отказала. Попросил настойчивее - включила, но через 5 мин. выключила. И дальнейшие предложения (а их было еще 3 как минимум...) включить свет уже полностью игнорировались.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re:А что... [Re: selisteur]
      #1323292 - 28/11/2012 20:53:19

Цитата:

...в комнате без света вообще темно,куню жалует?



Ну... не вообще темно. Все зависит от времени суток, т.к. свет остается от окна (с балконом) и задернутыми занавесками. Конечно, в такую погоду, как сейчас, выглядело все темновато, особенно к концу часа пребывания.

Куню жалует, вернее, дает себя поласкать, но охов-вздохов нет.

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 321 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: theanonimous]
      #1323295 - 28/11/2012 21:07:37

Цитата:

предложения (а их было еще 3 как минимум...) включить свет уже полностью игнорировались.



ВампиризЬм!!!
Стопудово!!!

--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re:А что... [Re: selisteur]
      #1323346 - 28/11/2012 23:23:37

Цитата:

...в комнате без света вообще темно,куню жалует?




Со мной свет горел по полной. Но уже темно было на улице.
Куню не жалует , но дает делать, если попросить.
И-да. Пелотко с трехдневной щетиной была.

Во время процесса втыкала телек, какой-то совковый МУЗ-ТВ. (Прикрыв глаза для приличия )

Хата, всетки, походу, двушка. Просто планировка в этих домах странная.

Подруга сидит на кухне, не скрываясь даже.

В общем, девкам постоянники не нужны. Все на тройку, кроме фантастических сисег.

К отчету ППКС. Единственное, что непонятно, за что там 5- за КС? Цифра галимая, и не скрывает.
Впрочем, у каждого свое ИМХО. Тут спорить не буду.

ЗЫ. Изабелла - настоящее ее имя, походу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 188 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Снипп - предупреждение на полгода за флуд [Re: Келдыш]
      #1323373 - 29/11/2012 01:07:14

Цитата:

ВампиризЬм!!!
Стопудово!!!



Ну сколько можно предупреждать-то? Следующее предупреждение будет последним. Стопудово.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sex-simvol

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: theanonimous]
      #1338586 - 04/01/2013 20:29:45

В моем случае было по другому позвонил договорился приехал встретила в красивом наряде предложила чай кофе и отправила в душ. Свет не выключала но спросила как мне удобно. В процессе ласковая старательная . Могу сказать даже получает удовольствие. Второй раз попробовал без света было еще лучше более раскованнее . Процессом остался доволен. Пожалуй заеду еще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Возвращение бревна :) Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: theanonimous]
      #1495348 - 21/02/2014 07:43:08

Имя: Элина

Телефон: +7 (929) 539-8232

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178221

Старая знакомая вернулась с новыми фотографиями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Теперь она - Элина [Re: theanonimous]
      #1532651 - 26/05/2014 23:07:47

Имя: Элина

Телефон: +7 (963) 661-7549

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191998

Новая анкета


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Новая анкета [Re: theanonimous]
      #1543837 - 28/06/2014 12:27:55

Имя: Изабелла

Телефоны: +7 (925) 329-1982, +7 (964) 624-1623

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191998

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186302

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Новая анкета. Плюс анкета совместно с сестрой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Re: Белла на ВДНХ - на 4- [Re: theanonimous]
      #1565722 - 21/08/2014 00:03:25

Имя: Элина

Телефон: +7 (968) 608-9723

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=178221

Мда. Стала ещё хуже! Крайне не рекомендуется к посещению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 12 л 34 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Элина [Re: theanonimous]
      #1617323 - 07/01/2015 09:37:50

Имя: Элина

Телефон: +7 (926) 276-5756

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210023

Читал, что с тех пор стала лишь хуже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strangerjazz



На форуме: 12 л 343 д
(с 11/09/2011)

Тем: 108
Сообщений: 358

Всего отчетов: 100
Москва и область: 41
Обломинго: 8
Массаж: 10
Нетрадиционалы: 15
Трансы: 23
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Тогда и я пару строк напишу [Re: theanonimous]
      #1641169 - 08/03/2015 19:13:23

Имя: Элина

Ну тогда и я пару строк напишу об Элине.
В принципе, девочка обаятельная и к сексу расположенная, но как и у ёё сестры Мишель характер специфический. Это многие доны тут отмечают. Я спрашивал её об этом. Говорит "Ну а что, если весь такой "расфуфыренный" человек приходит, а потом у него в постели ничего не получается и он начинает на мне зло вымещать. Типа это из-за тебя.. Или например, кавказцы и прочие.. Мне проще сказать, чтобы забирали свои деньги и проваливали. Честь дороже".
Ну вот как-то так. По процессу - неплохо, присутствует аналог, угодить особо не старается, но и полного безразличия с её стороны нет. Немного отвлекает, что Мишель в коридоре и на кухне занимается домашними делами (моет посуду, натирает хлоркой пол и т.д.). Стены-то гипсокортонные.
А так, в целом, ничего - можно рекомендовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.