rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Иерусалим - Храмовая гора
      #1322437 - 27/11/2012 01:56:04

Народ! Кто знает: пускают ли сейчас арабы неверных (вроде меня и моей жены) на Храмовую гору? Стоит ли туда идти? Какие проблемы могут возникнуть с посещением? Короче, буду благодарен за любую инфу.







--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 13 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
я думаю что сейчас [Re: Великий Князь]
      #1322595 - 27/11/2012 12:34:48

нет. Т.к. там еще напряженность не спала. В любом случае заранее никто Вам не скажет, там все достаточно напряженно и ситуация может измениться мгновенно. Раньше вход был рядом со стеной плача. Как сейчас не знаю. Вообще-то имеет смысл купить экскурсию по старому Иерусалиму, очень познавательно. Когда я там был, то как я помню мусульманам из нашей группы можно было пройти в мечеть. Группа была смешанная, но организатор, еврейская компания. И кстати когда мы спустились с горы, проход на нее закрыли, нашли какой-то пакет и народ о стены плача уводили через альтернативные выходы.


Сообщение изменил gorge (27/11/2012 12:35:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75310
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Иерусалим - Храмовая гора [Re: Великий Князь]
      #1322848 - 27/11/2012 19:35:54

Цитата:

пускают ли сейчас арабы неверных (вроде меня и моей жены) на Храмовую гору?


А как арабы, если они не полицейские конечно могут кого то куда то не пустить? Просто на входе в арабский квартал израильский полицейский скажет вам (на чистом русском языке) что ходить туда не надо. Дальнейшая ваша судьба-целиком ваше личное дело. Как капрала Шалита вас ни израиль ни россия спасать не будут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 13 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Гарик тебя разве об этом спрашивали? [Re: garic99]
      #1322955 - 27/11/2012 23:43:17

Цитата:

А как арабы, если они не полицейские конечно могут кого то куда то не пустить? Просто на входе в арабский квартал израильский полицейский скажет вам (на чистом русском языке) что ходить туда не надо.


? Проход на храмовую гору контролируют израильтяне и они могут не пустить туда никого. Так было раньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75310
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я примерно это и ответил+ [Re: gorge]
      #1323255 - 28/11/2012 19:27:02

Цитата:

Проход на храмовую гору контролируют израильтяне и они могут не пустить туда никого. Так было раньше.


Топикстартер спросил могут ли арабы не пустить. Я так и сказал, что контролируют израильтяне. Совсем не пустить наверное могут в каких то случаях. Я помню 94 год, аккурат, когда один хороший человек расстрелял 40 арабов во время молитвы. Арабы по этому поводу почему то возмущались. Ну там камнями кидались, покрышки жгли... Я там был как раз на следующий день после события. Шел себе шел по Иерусалиму, пока полицейский не остановил. Но там не было заборов и запретов. Он же видел что я не израильтянин, что турист из рашкию Израильтянин сам бы не пошел. А так... страна там свободная. Как можно не пустить?
То есть чисто гипотетически не пустить они могут, но при той причине которую я выше описал желающих пускали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Иерусалим - Храмовая гора -я там был! [Re: garic99]
      #1330577 - 15/12/2012 14:54:14

Все совсем не страшно. Спокойно пускают на территорию. А в мечети - Аль-Акса и Купол скалы - пускают только правоверных. Жалко. Купол скалы - очень красивая мечеть. А Аль-Акса - совершенно невзрачная.

Одно там плохо. Туалет на Храмовой горе арабский, то есть грязный.




--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 304 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20018
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Иерусалим - Храмовая гора -я там был! [Re: Великий Князь]
      #1330578 - 15/12/2012 15:01:12

Ждём фоток с поездки и впечатления.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 187 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Иерусалим - Храмовая гора -я там был! [Re: Великий Князь]
      #1330774 - 16/12/2012 07:03:34

Цитата:

А в мечети - Аль-Акса и Купол скалы - пускают только правоверных.



А как происходит проверка на правоверность?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Иерусалим - Храмовая гора -я там был! [Re: Косматый геолог]
      #1330783 - 16/12/2012 09:18:25

В России это называется фейс-контроль. Кого-то пускают, а кого-то нет. Нас не пустили.








--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.