rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1314718 - 08/11/2012 13:13:44

Цитата:

только нет в этом чуда, а мученье одно
"Вот я, вот я превращаюсь в воробья!"


Или в таракана, а-ля Кафка )))

А ежели при этом происходит раскрытие внутренней сущности?

Александр был неузнаваем. Он успел переодеться — теперь на нем была не форма генерала, а темно-серый пиджак и черная водолазка. Я никогда раньше не видела его в таком наряде. Но самое главное, что-то неуловимое произошло с его лицом — глаза словно стали ближе друг к другу и выцвели. И еще изменилось их выражение — в них появилось отчаяние, уравновешенное яростью: думаю, только я смогла бы разложить на эти составные части его внешне спокойный взгляд. Это был и он, и не он. Мне стало страшно.
— Саша, — позвала я его тихо. Он поднял на меня глаза.
— Помнишь сказку про Аленький цветочек?
— Помню, — сказала я.
— Я только сейчас понял, в чем ее смысл.
— В чем?
— Любовь не преображает. Она просто срывает маски. Я думал, что я принц. А оказалось… Вот она, моя душа.
Я почувствовала, как на моих глазах выступают слезы.
— Не смей так говорить, — прошептала я. — Это неправда. Ты ничего не понял. Душа здесь совершенно ни при чем. Это… Это как…
— Как вылупиться из яйца, — сказал он грустно. — Назад не влупишься.

(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1314742 - 08/11/2012 13:55:18

Хохотуш, у тебя хорошие притчи, но для человека с переменной личностью это не очень актуально. Уж прости за скепсис.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1314983 - 09/11/2012 05:40:00

Наш ум в замешательстве, и потому нам нужны священники, психологи, политики. Одно замешательство порождает другое. Почему не сказать: "Да,я сбит с толку. Я не буду действовать. Разумеется, я пойду в контору, займусь повседневным делом, но в отношении психологического замешательства ничего не предприму, понимая, что любое действие приведет к еще большему замешательству. Вот отчего, психологически, я не сдвинусь с места. Любое движение загоняет в ловушку. Ничего не делая с ловушкой, вы освобождаетесь от нее. Ведь только непрекращающееся действие по отношению к ловушке оставляет вас в ней. Когда вы поймете, что это так, вы остановитесь, правда? Вы прекратите всякое действие. Что же это означает? А это значит, что вы желаете умереть психологически. Поэтому, когда вы не знаете и именно это имеете в виду, вы уже вне ловушки, поскольку прошлое закончилось. Лишь неустанно повторяя: Я смотрю, спрашиваю, должен знать", прошлое воспроизводит себя.
Но если вы скажете:"Я действительно не знаю что делать", не испытывая отчаяния, горечи или гнева, то в таком состоянии движение останавливается, и дверь открывается.

Джидду Кришнамурти Навстречу жизни

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315031 - 09/11/2012 10:57:02

Заумь. Тень на плетень. Я не гуманитарий, я технарь.

Давай напишу понятно. Кстати, начала писать и все расставилось по местам.

Мне, как любому человеку нравится ощущение эйфории. В его создании участвует группа полипептидных химических соединений - эндорфинов. Плюс дофамин-батюшка, нейромедиатор, непосредственно влияющий на "центр наслаждения", участвующий в системе поощрения. Все.
Все крышесносы, 3.14здострадания, любофь , мимимишные котики, шоколад, кофе, бухло и секс(и конечно же наркотики) - гормональные дрочилки, не более. Получение удовольствия. Крыса и кнопка с проводами в мозг. И желание "любви" всего лишь желание подольше побыть в сильно вштыренном состоянии. А все кто мешают или не способствуют - редиски, которые ломают кайф. Так что удивляться 3.14здецу, прилетевшему от такого милого и пушистого в общении существа, не стоит - вы явно обломали кайф наркоману, такое не прощается. Ну точнее прощается, после некоторой ломки, тайм-аута и вставших на место мозгов(не героин, чай, а родной гормон пошалил), но вот как-то так.

П.С. И в таком разрезе факт обязательного проникновения ключика в замочек действительно становится совершенно не актуален. К чему лишние телодвижения, если можно сразу в мозг? *книксен ЖА*.

П.П.С. Сдаю линк на акций пост от дипломированного спеца про любовь

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1315043 - 09/11/2012 12:02:01

ок
если продолжать вращаться на материальном плане: пища, кров, секс, безопасность, то, конечно, как утверждает автор статьи, любовь можно заменить жратвой и чувствовать себя более-менее удовлетворенным
продолжая аналогию с воздействием гормонов на мозг, можно легко понять порочность этой схемы (схемы, по которой многие и живут)
человек стремится к удовольствию, получает его, потом вещество перестает впрыскиваться в мозг и человек страдает
замкнутый круг
но самое печальное, что не получает никто никогда полноценного удовольствия от материального (пищи, жилища или секса) - все время чуток, но чего-то не хватает... (не замечала?)
но за то страдание получает полноценное, как непременный спутник, как отходняк

тебе нравится такая жизнь? продолжай в том же духе, но не удивляйся, что почему-то удовольствие на копейку, а расплата почему-то на рубль

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 341 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
собственно говоря + [Re: hohotushka]
      #1315046 - 09/11/2012 12:16:08

Цитата:

любовь можно заменить жратвой и чувствовать себя более-менее удовлетворенным


это и есть наиболее распространенный случай - обращали внимание сколько женщин с лишним весом состоят в несчастливых браках? отсутствие положительных эмоций заменяется едой
Поэтому
Цитата:

человек страдает


и ест, а потом опять страдает. и действительно
Цитата:

замкнутый круг




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
То же самое (имхо) но другими словами + [Re: hohotushka]
      #1315047 - 09/11/2012 12:20:49

копипаста, естественно

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.
— Почему?
— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
(с) понятно кто "Св. книга оборотня"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знаешь, что я скажу + [Re: Barbee]
      #1315051 - 09/11/2012 12:27:00

Цитата:

Мне, как любому человеку нравится ощущение эйфории.


а) обобщаешь, б) некорректно. Если ощущение всё время одно и то же - оно достаёт довольно быстро, нужна (лениво зевая) "раскачка"... помучился - покайфовал, итд.

К тому же, как я уже неоднократно подчёркивал, эйфория - штука не менее стрёмная, чем депрессняк, просто "обычно" этим как-то пренебрегают.

Мне вот нужно скорее состояние "равновесия" (превед ув. Норчи!).

И знаешь что... я тут у себя нащупал одну кнопачку (не скажу где ) на которую, как той крысе с электродом в мосхе, можно нажимать до псинения, и каждый раз гарантированно и неотвратимо получать кайф-кайф-кайф... какое-то время (не скрою) нажимал довольно интенсивно, потом весьма быстро задолбало, хотя иногда... под настроение...

Цитата:

И желание "любви" всего лишь желание подольше побыть в сильно вштыренном состоянии.


Барабусь, ежели ты и вправду так думаешь - то ты поаккуратнее плиз... куда-то не в ту сторону (имхо) копаешь...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315054 - 09/11/2012 12:34:17

Цитата:

самое печальное, что не получает никто никогда полноценного удовольствия от материального (пищи, жилища или секса) - все время чуток, но чего-то не хватает... (не замечала?)



Ты можешь купить здание - но не можешь купить дом
Ты можешь купить секс - но не можешь купить любовь
трам-пам-пам (и так далее)
(с)

Намного прикольнее выглядит апирацыя вычитания - когда из дома (любви, итд), таки имеющего место быть (как это достигается - тема отдельная) вычитаешь то, что требует собственно матерьялных затрад (здание, сеКС итд) и с полученным "сухим остатком" занимаешься... блиа, я даже не знаю, как это назвать... пребываешь, вот!

Причём никакого приходняка от эйфории (и последующего отходняка, соответственно). Хотя мало-мало покачивает. И кушать иногда хоть что-нибудь надо... хотя бы по привычке... хотя есть мысли и с этим подсократиться... пост, особенно осознанно-добровольный - прикольная штука. Правда, когда по ходу выполняешь достаточно тяжёлую физическую работу - тут уж хочешь-не хочешь, а кушать приходится... перемещение прЭдмЭтов силой мысли (это когда ты задвигаешь мысль - а кто-то другой их таскает )))) требует куда как меньших трат на продовольствие.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315084 - 09/11/2012 13:54:23

чтобы начать вычитать, нужно иметь то, из чего вычитать
сначала приобретаешь, потом разочаровываешься и отказываешься
закон по которому действует принцип удовольствия: голод, насыщение, пресыщение и отвращение
если что-то начало вызывать отвращение, то отказаться от этого легко и просто
потому суть не в вычитании, а в непривязанности к результатам
например, работаешь ради работы, а не ради похвалы, денег или повышения по службе
любишь от избытка, а не от собственного неудовлетворения и ущербности и тп

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну да, как-то так + [Re: hohotushka]
      #1315089 - 09/11/2012 13:59:57

Цитата:

суть не в вычитании, а в непривязанности к результатам
например, работаешь ради работы, а не ради похвалы, денег или повышения по службе
любишь от избытка, а не от собственного неудовлетворения и ущербности и тп


У мну вроде что-то получается а у тебя?

Ещё весьма важно, чтобы "результаты" (которые, как ни крути, а есть, и будут есть) не слишком сильно по галаве ушибали... ибо это тоже признак

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315090 - 09/11/2012 14:01:43

Знаешь, я этой темой занимаюсь очень давно. О порочности схемы знаю на личном опыте(и я думаю, что это заметно ).
Ключевой вопрос, стоявший передо мной все время "исследования" - можно ли съехать? Так вот, имхо - нет. Можно заменить одно другим, дополнить, найти новое, "сбить настройки" но победить веками отточенный механизм невозможно(оставшись живым и в сознании). Это как раз то самое "море" из притчи. Мы такие, прикидываться деревцем можно сколько хочешь, но все время будет не так. Нет точки устойчивости, волна-частица, свойства света корпускулярно-волновой дуализм, инь янь итд(тут вы можете вставить десяток-другой религиозных и эзотерических толкований - не ошибетесь).
Можно замереть в пространстве на какое-то время, или хитро заменить одну потребность другой, но врать себе, что "мне не надо, я устал(а), это в прошлом, у меня другие интересы, все не так" - дело ваше. патетика лишняя

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ну да, как-то так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315117 - 09/11/2012 14:57:14

Цитата:

Ещё весьма важно, чтобы "результаты" (которые, как ни крути, а есть, и будут есть) не слишком сильно по галаве ушибали... ибо это тоже признак



а что ты можешь знать о результатах?
то, что было на поверхности, завтра уйдет в глубину, а то, что было в глубине - всплывет

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1315118 - 09/11/2012 15:00:06

если оставаться в плену удовольствий, поощрений и надежд на будущее, то не соскочишь
изменить силу тяготения невозможно, но можно ее преодолеть



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, как-то так + [Re: hohotushka]
      #1315123 - 09/11/2012 15:04:58

Цитата:

что ты можешь знать о результатах?



Да особо ничего. Кроме разве что того, что если асчусчаю явственный удар результатом по галаве... не позитивный такой (бывают ведь и позитивные, и нейтральные удары) - значит, судя по всему, где-то накосячил.

Если кто-то кое-где у нас порой.... (с)
Служба - дни и ночи... (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315144 - 09/11/2012 15:52:53

Ну, собственно, о том и речь. О компенсации своей природы чем-то, типичная картина прогресса, только в духовном плане. Но вот незадача, прогресс он тоже толкается желанием ощутить удовольствие. Самолеты, поезда, интернет - создание комфорта, удовлетворение амбиций создателей. Точеные формы радуют глаз, сокращение времени в пути - тело, точные формулировки - разум. Все объектно ориентировавшее языки программирования зиждятся на простых логических командах, а когда об этом забывают - начинается хаос так что я сейчас просто об истоках говорю, о их связи со всем, что придумано далее. О базе. У нас, людей, нет другой основы, но уже давно выстроен комплекс работы с ней. А вот иногда этот комплекс дает сбой, и приходится копаться на "низком" уровне, только и всего.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ну да, как-то так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315152 - 09/11/2012 16:14:35

А это вообще универсальный детектор. Если, не вдаваясь в подробности, вам хорошо, то и славно. Главное, чтобы хорошо было без условий. Не мне будет хорошо, если вон те два чувака станут корчиться от боли у моих ног. А хорошо безусловное, простое, умиротворяющее.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1315174 - 09/11/2012 16:50:56

нет, я такого не говорила
я не говорила, что надо компенсировать чем-то свою природу
наоборот, я всегда подчеркиваю, что ее надо принять и признать
материальное - это наш базис, это то место, где собрана энергия, это источник самопознания и тд и тп
не приняв и не раскрыв в себе женщину, не вкусив всех телесных удовольствий и страданий, не получив все свои уроки и материальные шишки на живом лбу, не проживешь жизнь
но мы же не только тело?
мы - сознание
а сознание - это зеркало, в котором отражаются наши ужимки, оно бесстрастно показывает все, что мы пожелаем, все наши мысли, концепции, маски и воздушные замки
что отражает твое сознание?
не в твоих ли руках сменить слайды?

не кивая на систему, общество, порядок можно работать хорошо и честно, наладить отношения с родными и близкими, тщательнее мыть полы, видеть вокруг красоту, желать всем счастья и угощать гостей пирогами
перестать гоняться за своими призраками, расслабиться, стать собой, чем-то увлечься...
если нет секса не париться, а сублимировать в творчество, в саморазвитие
когда будешь готова, тут и нарисуется тот, кто тебя полюбит такой какая ты есть и захочет разглядеть все сокровища твоего сердца...
а не разоренную вороньем пустыню
и абсолютно ни к чему в панике гоняться за ништяками

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ну да, как-то так + [Re: Barbee]
      #1315177 - 09/11/2012 17:01:10

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!
(с)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ну да, как-то так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315180 - 09/11/2012 17:08:53

если накосячил, получил по башке, сделал вывод, пошел дальше
Цитата:

Вся мудрость может быть изложена в двух строчках: то, что должно с тобой произойти, — пусть происходит.
То, что ты должен сделать сам, — удостоверься, что ты это сделал.



© Хафиз

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315184 - 09/11/2012 17:24:23

Стишок смешной. Но. Который раз удивляюсь тому, как люди на моем месте создают фантома и взывают к нему, а не ко мне. Люди, Алло! Вот она я, вот мои слова, зачем общаться не пойми с кем!?? Один мой приятель очень любит на мое потухшее к нему внимание(из-за какой-то ситуации) вопрошать "Ах ну к чему историки!", я обычно саркастически улыбаюсь, но когда нибудь наверное все же впаду в это состояние с криками "аааа!!!! Ну где ты сука видишь истерикууу??? Гдееее??? С кем ты вообще общался все то время пока мы были вместе?" так и сейчас. Хохотуш, зачем ты который раз вываливаешь на мою голову поток сознания на тему "счастье женщины" я не очень догоняю. Это не про меня, серьезно. У меня роль другая совсем, исследователь я. Самая комфортная и удовлетворяющая для меня роль.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1315193 - 09/11/2012 18:04:15

если ты исследователь, то зачем про гормоны инфу вывалила?
у исследователей нет гормонов, гормоны только у мужчин и женщин бывают




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: так это "нормальная" ситуация + [Re: Barbee]
      #1315197 - 09/11/2012 18:20:03

Цитата:

как люди на моем месте создают фантома и взывают к нему, а не ко мне


Люди вообще обычно общаются не с тобой (или кем-чем либо), а со своими представлениями о тебе (или ком-чём либо). Суметь "раздвинуть этот занавес" - не слишком простая и весьма нетривиальная задача... да и то 100% гарантии всё равно никакой нет, не говоря уж о том, что наблюдатель наблюдает (как минимум) не явление, а "явление + наблюдающий его наблюдатель".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нормальное такое "программирование" + [Re: hohotushka]
      #1315198 - 09/11/2012 18:23:08

пожелаем аффтору сбычи мечт )))) (ака "страхов" - это одно и то же).

Что же до морали, тут имхо несколько иначе: нужно не "ждать завтра" (или "вчера"), а "жить сегодня. И думать о завтра. И помнить про вчера".

Умение жить "здесь и сейчас" вообще ОЧЕНЬ важная штука.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315223 - 09/11/2012 19:16:12

Зря ты надулась. Ну не получается у нас. Ты про Фому мне все, а я о другом. Ты пишешь как фанатик, признавая только свою теорию верной, а я как исследователь готова изучать, ошибаться в расчетах и снова все перелопачивать. А злиться из-за того, что кто то подкинул новой информации...у тебя много надрыва, как мне кажется, возможно это все ошибка восприятия

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 160 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: hohotushka]
      #1315227 - 09/11/2012 19:23:19

Дабл






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Нормальное такое "программирование" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315229 - 09/11/2012 19:26:12

мораль не в тему
а вот ситуация у меня похожая
иногда думаю "ну где ты раньше был?"... но сразу об этом забываю



--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Каждому - своё + [Re: hohotushka]
      #1315234 - 09/11/2012 19:30:12

Цитата:

иногда думаю "ну где ты раньше был?"... но сразу об этом забываю


У меня как-то по другому: как чего захочешь, так тебе и на...

Уже начинаю мечтать с некоторой опаской )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Ах, ув. Барби + [Re: Barbee]
      #1315238 - 09/11/2012 19:32:55

да я не дулась вовсе
исследуй свои тексты и увидишь, что твоя переменчивая личность прикидывается то женщиной (которой нужна страсть и удовольствие), то исследователем, который эту жадность к удовольствиям маскирует или оправдывает наукой


--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 244 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Каждому - своё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1315241 - 09/11/2012 19:36:20

а я и не мечтала, мечтать вообще не очень люблю, да и не умею
вообще не парилась, наслаждалась жизнью в "аскезе"




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.