rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
а давайте + [Re: disco_72]
      #1314294 - 07/11/2012 17:31:20

втроем скинемся, чтоб подешевле было
я даже готов посильно поучаствовать









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
это тоже зайчег?+ [Re: CLS]
      #1314295 - 07/11/2012 17:32:29

тогда точно вези

PS Задний план у фотги повеселил









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
а чего морду лица замазал? - [Re: Праповедник]
      #1314296 - 07/11/2012 17:32:47













--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: К радости педофилов [Re: disco_72]
      #1314297 - 07/11/2012 17:36:23

там еще первый слева ничего так

Но та чернявая чучмечка просто зе бест:p

Вобщем Соломоновна вези ее ко мне в Москву Я прям влюбился:p Я жених завидный, молодой, спортивный и перспективный, не то что большиство сдешних старых пердунов (сорри коллеги, ничего личного)




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ебать мой хюй (+) [Re: CLS]
      #1314298 - 07/11/2012 17:37:31

вот это да
моя чернявая чучмечка там вторая справа?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Борщ, как способ соблазнения. Не раенная история [Re: патриот]
      #1314777 - 08/11/2012 15:13:02

Сготовила я, значит, борщик. Вкусный да наваристый. И потянулись на запах мужчины нашего Теремка. Ну, не на запах, просто с работы пришли. Усталые, замерзшие. Я и предЛОжила им горяченького. Отставить пошлые мысли! Борща я им предЛОжила. БОРЩА. Никто не отказался. Дружно навалились и схомячили со сметанкой и чесночком. Чуть быЛО, ЛОжки в азарте не прогЛОтили. Вот до чего огоЛОдали, хоЛОстяки мои.

Но, видимо не зря весь интернет кричит о том, что в наше время не сисГи главное, а борщ. А у меня два в одном: и сисГи и борщ! И решил Гена-сантехник, что ентим борщом я его заманиваю в свои хоЛОстятцкие сети. А он, между прочим, совсем не против.

И вот, сидим мы, значит, всем теремком на кухне нашей - в карты играем, музычку слушаем. ВесеЛО, что не говори. Никакой кабак не нужен. Тут тебе и пиво и мальчики. В час ночи шашлыка заказали - привезли - вкусно поели. Время к утру уже - расходиться решили, а надо сказать, что Гена-сантехник не пьет совсем, и чего ему трезвому с нами в карты играть? Оказывается он решил, что когда все разойдутся по комнатам, он со мной "поговорит".

Дефачки, я плакалЬ. Кому деревенский Ваня в любви признавался на заваленке, тот меня поймет. Это неописуемо. Хорошо, что я хоть под пивом была. Вежливо и коректно объяснила Гене, что место в моем романе уже занято одним героем-любовником и других нам не надо. Пока не надо. Лолита Соломоновна никогда не говорит никогда. И пошлепаЛО в свою постельку.

Мораль: аккуратнее предЛОгайте борщ мужчинам!

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пришел Хер и все опошлил [Re: ХЕРМоржовый]
      #1314779 - 08/11/2012 15:15:50

Принципияльно отказываюся с вами обчаться






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Ей посвящают рассказы.... [Re: CLS]
      #1314783 - 08/11/2012 15:21:42

Поездочка или честь боевого офицера

Часть I

Пихалыч проснулся, изнывая от жажды. Сушило так , что даже моргать было больно. С трудом пошевелившись, он протянул руку в поисках выключателя и вдруг вспомнил, что находится не дома, и где искать выключатель в чужой квартире не знает. Глаза потихоньку привыкали к темноте и Пихалыч начал различать очертания шкафа , покосившегося стула и стола с остатками вчерашнего пиршества . Медленно сползая со старой скрипучей кровати Пихалыч ощутил ноющую боль в своих дряхлых чреслах. С трудом доковыляв до стола ,он дрожащими руками начал шарить в поисках воды. Как назло все бутылки , которые попадались ему под руку оказывались пустыми. Но случилось чудо – он нащупал кружку и в ней была жидкость . Пихалыч не раздумывая осушил кружку до дна и с досадой сплюнул прямо на пол – в кружке был самогон. Он продолжил шарить в темноте по столу и нашёл коробок со спичками, неуверенно достал одну , долго чиркал по коробку пока ему удалось зажечь её. В робком , дрожащем свете спички Пихалыч за пару секунд рассмотрел всю убогую небольшую комнатушку и вдруг холодный пот прошиб его – Пихалыч вспомнил вчерашний вечер и ночь.

Он был в Москве. В гостях у Сортирки. Он имел неосторожность лет десять назад по пьяни написать на страничке её дневника фразу : « …вот переедет Сортирина в Москву – я обязательно её навещу и трахну….» Этой фразой Пихалыч подписал себе приговор. С того злополучного вечера Сортирина писала ему каждый день по несколько раз, требовала номер телефона , выпрашивала адрес скайпа , грозила до-носами на работу …Пихалыч удалял анкету , но Сортирина знала его ай-пи и по номеру установила его адрес и начала забрасывать его телеграммами и письмами .В своих посланиях она то умоляла его быть Настоящим (именно так, с большой буквы) мужчиной и сдержать своё обещание , то угрожала ему пьяными водителями без прав , то сыпала пословицами типа « слово не воробей…мужик сказал – мужик сделал, что написано пером не вырубишь топором» , в общем ,нудела со страшной силой. Пихалыч долго терпел и наконец-то решил таки съездить в Москву , встретиться с Сортириной, чпокнуть старушенцию как-нибудь , лишь бы отстала и свалить домой с надеждой на то , что она оставит его в покое по причине плохого стояка и неумения любить женщину. Но Пихалыч и представить не мог что прямо с вокзала такси привезёт его в психоделический сюрреализм Сортириной гостеприимной квартиры , не видевшей ремонта со времён сорокалетия хозяйки.( А Сортирине было не много не мало – всего-то каких-то 65. Хотя , если бы Пихалыч не затягивал с исполнением своего обещания он бы имел возможность трахнуть Сортирку когда она в совсем ещё молодом возрасте , лет этак 55-ти. )

В квартире Сортирины Пихалыча ждал сюрприз – Сортирина была не одна. Как порядочная 65-тилетня девушка она не желала быть скомпроментированой перед соседями визитом мужчины , потому пригласила подругу. Пихалыча охватило неясное предчувствие беды, но старушки так мило улыбались, что за сверканием их вставных фаянсовых зубов он не заметил хищного блеска их блеклых глаз и любезно согласился попить чайку и пообщаться , не возвращаться же обратно на вокзал даже чаю не выпив.

В обшарпанной комнате стоял накрытый к встрече гостя стол – хозяйка не знала какой именно горячительный напиток предпочитает гость потому на столе были и водка , и самогон , и спирт, а её подруга даже привезла свою фирменную наливку , рецепт которой у неё сохранился ещё со времён её бытности журналисткой , когда она бегала по садам-огородам и обчищала погреба дачников в поисках чего повкуснее.( Однажды , какой-то дачник застукал её у себя в погребе как раз допивающую последнюю бутылку его наливки. Дачник был незлой и сексуальноозабоченый , потому и дал рецепт наливки воровке-журналистке , любезно предложившей ему своё тело. Тело было уродливо и напомнило дачнику его сержанта в армии, а так как дачник все свои 35 лет после армии мечтал вы*бать того сержанта в зад и насцать в рот напоследок , то журналистка как раз подходила для воплощения его фантазий . Потом журналистка всем рассказывала как сильно любил её тот дачник и восхищался красотой её жопы. )

Пихалыч сел за стол – Сортирина представила подругу : « знакомтесь, любезный Сэр Гей Пихалыч с моей единственной и неповторимой подруженькой , с которой мы прошли все войны виртуальные , которую я не оставила даже после контузии во время виртуальной бомбёжки, которая поддерживала меня когда виртуальные пули задели мои уши … разрешите представить вам (ой, кажется нужно писать «Вам», Сортирина же уважает Пихалыча) всихдапрекрасную Хабальку Плясунову, но прошу , называйте её Плешильдой, она считает что так аристократичнее и созвучнее. И не обращайте внимание на её особенность – после контузии она всё-время повторяет «ахахааааааааааа» к месту и нет» Пихалыч улыбнулся натянуто, привстал со стула и протянул руку Хабальке, она жеманно пожала его ладонь и присела в глубоком реверансе , задрав юбку выше пояса и обнажив ноги в синюшних пятнах , взору Пихалыча предстали кружевные панталоны непонятного цвета с кокетливыми дырами. Он с отвращением отдёрнул руку и оглянулся в поисках путей к отступлению. Но за его спиной стояла Сортирина со скорбно скукожеными губами. Пихалычу не оставалось ничего другого как снова сесть на стул. Сортирина налила ему полную стопку Хабалькиной наливки, насыпала немного оливье с пластмассового фиолетового тазика и произнесла тост : « За Вас , дорогой Сэр Гей Пихалыч! За Настоящего мужчину , умеющего держать обещания! Дрожи, но фасон держи! Тьфу, извините , не ту поговорку я сказала, сейчас спрошу вики какая уместна, но сначала давайте выпъем! Пей ,да не упивайся, сказано в библии!» Пихалыч хотел было что-то добавить к тосту Сортирины, но чья-то нога под столом подобралась совсем близко к его обвисшей мошонке и он от неожиданности подпрыгнул на стуле , Плешильда загадочно оскалилась и затянула своё «ахахахааааааа» , Пихалыч в ужасе приложился к стакану с наливкой и выпил до дна. Перед его глазами вдруг всё закружилось, потемнело и он всем весом рухнул на пол, ушиб плечо , грязно выругался и погрузился в обволакивающую пустоту.

Часть II

Иногда он как-будто всплывал на поверхность и тогда ему мерещились то две голые целующиеся старухи , запускающие свои змеиные языки друг дружке в горло, то у него перед глазами вдруг возникала огромная дыра вся в слипшихся жёстких волосьях , из дыры вытекала слизь, похожая на сопли только почему-то ярко-зелёного цвета, смрад стоял ужасающий , откуда-то сверху доносились вопли «ахахаааа» и дыра елозила по его лицу , растирая слизь по ноздрям, губам , лбу…тогда Пихалыч снова нырял в спасительную темноту . В очередной раз придя на пару минут в себя Пихалыч почувствовал как его несчастный , почти небоеспособный уже лет 10 член трут наждачной бумагой, с трудом приподняв тяжёлые веки он увидел как над ним прыгают уши. Он готов был поклясться, что уши прыгали отдельно от головы. « Гоголь и Кафка со своими носами отдыхают, бля...» успел подумать Пихалыч и потерял связь с реальностью .

« Маленький, да удаленький», - донеслись до сознания Пихалыча слова , сказанные скрипучим старческим голосом. «Ахахааааааа» ,- вторила контуженая Плешильда ,

« Не смейся ,Хабалечка, - скрипела дальше Сортирина , насаживаясь на член Пихалыча, пи*да у Сортирины была сухой и шершавой, Пихалыч понял откуда ощущение наждачки,- - мал золотник ,да дорог!» «Ахахааааа» , - ржала Плешильда уже потише.

Потом появилась будто бы невесомость, потом чувство как падаешь во сне , а потом всё вместе , но как во время езды на лошади. Пихалыч напугался , его мошонка бултыхалась в большой мокрой яме , сознание мутилось, в рот ему пихали большие мясистые соски , он пытался отвернуться , но голову его держали как в тисках ручищи Плешильды. Пихалыч чуствовал себе плюшевым медведем – он как со стороны видел себя сверху на бабе, беспомощный , опоенный зельем , его мозг то включался, то отключался…Он жалел что не может прекратить эти пытки пи*дами оголодавших старух хотя бы самоубийством. « Я как жертва в фильме «Пила» , только мой фильм называется «Пи*да»,- пронеслось в мозгу несчастного мужика и тут же он услышал хабалькино «Ахахааааа….маленький хуёк в пи*де королёк! Правда , Засирусек?» Сортирина обижено сидела в уголке и пила водку прямо из горла. Ей было обидно , что мужика заманила она , а Хабалька пользуется им больше, губы Сортирины снова скукожились в куриную гузку и слёзы потекли по её сморщенным щекам - « Не зря я никогда не любила секс, не зря я никогда не имела подруг , подруги и мужчины не совместимы, вот и муж мой слинял от меня , и этот даже без сознания меня не хочет….Эх, бедная я , несчастная Сортирина…У кого что болит тот о том и говорит….ой, опять не то говорю….склероз проклятый…салом по мусалам, аукнется-откликнется, век живи дураком подохнешь, сам так называется…» Тут Сортирина не выдержала и зарыдала в голос. Плешильда на секунду перестала жонглировать Пихалычем и посмотрела затуманенными глазами в сторону Сортирины. «Завидует мне, шЫза дебильная,ахахахаааа….ну да , я же красивая , гладенькая и складненькая … Плешильда солнце в юбке . а повсюду незабудки….ураааяяяяя!!!! я умею писать стехуи!!! Ахахахаааа!!!»



На последнем Хабалькином вопле мозг Пихалыча отключился надолго. Он не видел как разгорелась драка между старухами, как контуженая Хабалька обсквиртилась когда кулак Сортирины угодил в её разъ*банное истекающее зелёной слизью влагалище , он не видел как две старушечьи туши проскользнулись на продукте сквирта , упали и барахтались в луже отвратно смердящей жидкости и слизи. Постепенно борьба перешла в объятья , затем они обцеловывали ушибленные места друг друга , Сортирина бормотала что-то о грехе и снова путалась в поговорках, Плешильда , разомлев от ласк подруги всё задавалась вопросом : « Неуль я всё-таки лесбиянка? От я ипанашака, всю жизню свою искала ипаришку , а нужно было искать родственную душу – такую же шЫзу как и я , неуль мне на старость повезло обрести себя?»

Вот так и провели бабульки всю ночь – в луже сквирта и в поцелуях, наоргазмировавшись вволю они переместились за стол , съели прокисшее оливье из фиолетового тазика , выпили всё спиртное , заботливо спрятали пузырёк , из которого несколькими часами ранее накапали дурмана в стопку Пихалыча и усталые но счастливые побрели в спальню отсыпаться после бурной ночи. Что делать с бессознательным Пихалычем они пока не знали и , как Скарлет О’Хара, решили подумать об этом завтра.

Несчастный Пихалыч с ужасом пытался восстановить события этой страшной ночи. Он винил себя за необдуманные слова , написанные в пьяном угаре, о сексе с Сортириной, корил себя за склероз – как он мог не узнать Плешильду? Хотя , немудрено , уж 10 лет прошло, и образ старухи в лопухах на фото с претензией на художественность , несколько поистёрся из памяти , да и за столь долгое время Плешильда потолстела и опухла, она и раньше не отличалась изяществом, а теперь была похожа на утопленницу , разбухшую от долгого пребывания в воде…Пихалычу было обидно за свою поруганную честь боевого офицера, но больше всего он жалел денег, потраченных на билет до Москвы и на такси от вокзала до хавиры Сортирины.

Он зажёг ещё одну спичку, увидел выключатель на стене и поплёлся в его сторону. На негнущихся ногах он ступил всего несколько шагов и вдруг поскользнулся на слизи , вытекшей из Хабалькиного лона и неловко упал на пол , прямо в смердящую лужу. Но Пихалыч недаром служил свей родине – он , офицер, бывалый вояка умел выбираться из всяких луж и ям с дерьмом, он собрал все свои силы , затаил дыхание и пополз в ту сторону , где был выключатель. Дополз до стены , цепляясь за неё руками поднялся и наконец-то нащупал выключатель. Яркий свет сорокаватной лампочки , висящей в центре комнаты на обшарпанном проводе , больно резал воспалённые глаза. Резкий запах немытых тел и зелёной лужи проникал в лёгкие , вызывая спазмы и тошноту . Пихалыч огляделся – его одежда аккуратненько валялась возле кривого стула, но мундир офицерский , парадный ,был кем-то заботливо повешен на дверцу древнего шкафа. Пихалыч, стараясь не делать резких движений молниеносно оделся и начал пробираться , старательно обходя лужу на полу , к выходу – коридор был тёмным и захламленным , в свете лившимся из смрадной гостиной , Пихалыч разглядел входную дверь. Резко рванув её на себя, выломав хлипкие замки и ржавую цепочку, Пихалыч вырвался из логова старых паучих. Он рванул вниз по ступенькам, выбежал на улицу и вдохнул свежий воздух раннего московского утра. Он бежал по тротуару и блаженная улыбка блуждала на его измученном лице – он вырвался! Он уцелел! Быстрее на вокзал и в поезд! Только домой ехать нельзя – контуженая старушка Плешильда может найти его. Да и видение прыгающих ушей всё ещё пугало его. Потому Пихалыч решил ехать подальше на север. В Ханты-Мансийский округ, разгадывать загадку смерти дятловцев.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Как давно это было.... [Re: CLS]
      #1314786 - 08/11/2012 15:25:41








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 171 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Так чего Лол? [Re: CLS]
      #1314787 - 08/11/2012 15:27:59

Цитата:

Сготовила я, значит, борщик. Вкусный да наваристый. И потянулись на запах мужчины нашего Теремка. Ну, не на запах, просто с работы пришли. Усталые, замерзшие. Я и предЛОжила им горяченького. Отставить пошлые мысли! Борща я им предЛОжила. БОРЩА. Никто не отказался. Дружно навалились и схомячили со сметанкой и чесночком. Чуть быЛО, ЛОжки в азарте не прогЛОтили. Вот до чего огоЛОдали, хоЛОстяки мои.





даже за борщ так никто и не выеб?


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
моя ЛЮБИМАЯ девочка с раена [Re: CLS]
      #1314788 - 08/11/2012 15:28:09


Видели бы вы, что творит она в постели...
(вздыхаю)




--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
кАтенок [Re: CLS]
      #1314792 - 08/11/2012 15:30:22








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Черная [Re: CLS]
      #1314794 - 08/11/2012 15:33:32








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Рыжая [Re: CLS]
      #1314797 - 08/11/2012 15:35:35








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Не надо тормозить! [Re: kuman1]
      #1314798 - 08/11/2012 15:38:14

Есть хорошая поговорка "Не ебать там где живешь и не жить там, где ебешь".





--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Спешал фо Обезян. Сельский гламур. [Re: CLS]
      #1314799 - 08/11/2012 15:39:30








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Она же [Re: CLS]
      #1314831 - 08/11/2012 17:59:20








--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 302 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20005
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Борщ, как способ соблазнения. Не раенная история [Re: CLS]
      #1314848 - 08/11/2012 18:59:10

Сантехник и не потребляет.  Вот это вариант для девок с раёна.  Значит деньгами за работу берёт.  А вы там нос воротите.  По моему Гена хороший вариант.  Рекомендую девочкам на него ещё раз посмотреть.  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 302 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20005
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Спешал фо Обезян. Сельский гламур. [Re: CLS]
      #1314850 - 08/11/2012 19:02:26

Та что справа немного зачётнее. Я бы с ней ночью на стоге сена на звёзды бы посмотрел.





Сообщение изменил crazysm (14/11/2012 17:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 302 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20005
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: моя ЛЮБИМАЯ девочка с раена [Re: CLS]
      #1314851 - 08/11/2012 19:04:04

Цитата:

Видели бы вы, что творит она в постели...
(вздыхаю)


И что она с тобою Соломоновна в постели вытворяла?



Сообщение изменил crazysm (14/11/2012 17:01:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 190 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
кАтенок зачОт. ( + ) [Re: CLS]
      #1314867 - 08/11/2012 19:59:28

Можешь везти заместо той, которая никак в купальнике не может сфотографироваться.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
даже и сказать нечего..... [Re: CLS]
      #1314960 - 09/11/2012 00:25:02

если честно - не впечатляет. У правой вроде фигурка ничего, но мордашка слабовата совсем.....А есть у тебя посимпатичнее кто еще на примете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Блин.... [Re: CLS]
      #1314961 - 09/11/2012 00:26:44

ну вообще все три не то......ну не то.....Хочу гламура!!!!!!!!!!!!!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 98 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
надо к Вам приехать.... [Re: CLS]
      #1314964 - 09/11/2012 00:30:39

разбавить Вашу женскую компанию вливанием московского драйва.....
А то че то как-то.....печальненько мальца все.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 302 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20005
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Блин.... [Re: Праповедник]
      #1314965 - 09/11/2012 00:32:23

Ну совсем вы в Москве избаловались гламуром.  Пара там есть ничё так.  Я бы с ними на завалинке семки бы полузгал.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 209 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Блин.... [Re: Праповедник]
      #1314968 - 09/11/2012 00:37:28

ну так там у нее малолеточки были вполне себе гламурные











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
...и он вошёл в её положение + [Re: Праповедник]
      #1315092 - 09/11/2012 14:05:18

а потом вышел из её положения... и оставил её в её положении...
(с) емнип, А.И.Райкин










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75274
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ага, Херыч+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1315544 - 10/11/2012 11:44:23

Цитата:

Вобщем Соломоновна вези ее ко мне в Москву Я прям влюбился:p Я жених завидный, молодой, спортивный и перспективный


И на работу пристроишь ежели чего

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 361 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: CLS]
      #1315844 - 11/11/2012 10:40:45

А бюст у Рыжей каккого размера?










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 83 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Re: [Re: oldrescuer]
      #1316002 - 11/11/2012 20:53:05

четверка, скорее всего






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.