rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Та самая Аня(вернулась), хороший человек.
      #1299319 - 01/10/2012 18:27:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (909) 912-0474

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143768

http://www.rusdosug.com/indi109257.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Дмитровская.



Отчет:

После Стеллы из прошлого отчета мне захотелось чего-нибудь поизысканней и более классного) Вспоминаю, что в Вопросах и ответах обсуждали возвращение Ани и решил, почему бы мне не проверить? По отзывам такое чувство складывалось, что девушка очень хороша.
Делаю звонок, договариваюсь о встрече. Подъезжаю к метро Дмитровская, от метро топать 5 минут. Делаю звонок, поднимаюсь. Меня встречает не Аня а Даша
Девушка кстати тоже ничего. Провожает меня в комнату и говорит, что Аня скоро подойдет. Сижу, жду(кстати там ловит быстрый халявный вай-фай)
Через 5 минут заходит Аня. Первое впечатление
1)90 процентов схожести с фото
2)отличные груди)
3) Да и вообще девушка симпатичная
Чуть-чуть поговорили, познакомились, потом провели меня в душ
Душ нормальный, гели есть и кж
Кстати были выданы тапочки и нормальные чистые полотенца
Прохожу обратно, потом жду Аню
Возвращается после душа и начинается самое интересное
С сегодняшнего дня я ввожу новый критерий оценки фей) буду называть сексуальной энергетикой
По процессу все отлично. Предварительные ласки по телу, хорошо работает над енгом да и под енгом. ТТХ кстати хорошие, нормальные женские груди, узкая талия, приятная попа
Потом минет
Минет для ее лет просто прекрасный( скажем так минетили девушки и по 20 и по 18 лет), да и даже не для ее лет) Все очень грамотно, без рук, с правильным подбором темпа и глубины.
От девушки веет какой-то отличной сексуальной энергетикой, очень нежная и ласковая девочка. Потом сам процесс, она сверху, где я кончаю на 2-3 минуте(что странно, но что поделать, девочка меня возбудила не на шутку)
Потом межпалочный треп, где девушка хорошо держится, очень доброжелательная и по простому хорошая)
Потом 2 палка, где я уже был в миссии, девушки очень активная в любых позах, и очень сексуальная) С ней просто приятно полежать после палки
В итоге
Отличница, с хорошими ттх, отличным настроением и энергетикой) Очень приятный человек. Она очень добрая(редко такое говорю вообще, настолько добрая, что даже чувствуется)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, ЮристЪ, Jodo, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ваган (01/10/2012 22:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Та самая Аня(вернулась), хороший человек. [Re: ваган]
      #1300204 - 03/10/2012 22:43:21

Имя: Анна

Телефон: +7 (968) 496-7050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143768

новый телефон



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 349 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Та самая Аня(вернулась), хороший человек. [Re: ваган]
      #1312639 - 03/11/2012 13:56:40

Да , Аня очень хорошая девушка.

Она мне сказала ,что у меня плохая привычка - смотреть прямо в глаза





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 167 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Та самая Аня(вернулась), хороший человек. [Re: Пегас]
      #1312640 - 03/11/2012 14:02:19

она не со зла наверно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.