rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swit

На форуме: 20 л 134 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Точка на Ленинском
      #129579 - 29/03/2004 11:21:30

Как то месяца три назад брал с точки на Ленинском девушку Люду лет ей где то 29 сам лоханулся она выходила за 70 а я чего то не понял и отдал за нее 100 но не пожалел хоть о ней мамка сказала характеризуя ее как Старая Этим видимо и была определена ее цена в 70 дол США У этой девки оказалось очень приятное тело с красивой грудью как у двадцатилетней Сама она из Ростова там работала на рынке продацом но что то заставило ее приехать в первопристольную В сексе очень активна Причем активна искренне я в этом немного разбираюсь такое впечатление что это ее очень радует не понравилось то что утром стала ломиться я ее конечно не останавливал думаю причина поспешного утреннего ухода в том что она стесняется своего возраста хотя лицо у нее тогда было вполне миловидное Недавно видел ее уже на другой точке Ленинского проспекта очень удивился тому как может меняться человек за неполных 4 месяца звали ее уже как то по другому вроде как Лора лицо очень постарело это усугубил еще турбозагар какой то дурак ей видимо посоветовал Волсы покрасила в рыжий цвет была одета в рыжый кожанный плащь поговорил с ней но меня она не узнала Кстати интерестно наблюдать как феи ведут себя утром по этому я определяю не ошибся ли я накануне при выборе Есть очень приличные экземпляры которые спрашивают можно ли попить кофе и хотел ли я получить от них чегонибудь еще не спешат уходить Думаю это умные девки они понимают что если мужик нормальный силой не оставляет от лишнего часа от них не убудет а оставив после себя хорошее впечатление можно встретиься еще не платя сутинерам и не подвергая опасности лишний раз отъезжая с точки Кстати такой случай у меня был брал с Ленинского девушку Юлю интерестная деталь у нее на заднице наколка три листа марихуаны наркоманская Сама Москвичка грудь однерочка на повеку оказалась ленивой неприятной девахой так вот она придумала себе отмазку что яко бы она студентка и ей надо на занятия конечно врала но я не стал ее опровергать что занимательно оставил ей свой моб номер та она мне звоила несколько раз хотела встретиться но у меня желания не было Кстати она свою наркоманскую наколку сейчас превратила в плейбоевского зайца о чем мне и поведала по тел Помоему она наркоманка так как не помнила даже помню я старю ее наколку или новую

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.