rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Оплата штрафов, мать их...
      #1294435 - 15/09/2012 13:59:30

Друзья и коллеги!

Вопрос у меня к общественности. В июле меня "засекли" камерой на выделенной полосе для общественного транспорта. В начале августа я обнаружил выписанный мне штраф на сайте gosuslugi.ru. Пошел в Сбербанк и оплатил его, как законопослушный гражданин. А тут на днях опять проверяю этот сайт gosuslugi.ru, и обнаруживаю, что мой штраф числится неоплаченным! Квитанция об оплате у меня есть, но не понятно, что делать. По-видимому, я поторопился с оплатой: когда платил, на сайте не было еще квитанции, но в Сбербанке нашли нужные банковские реквизиты. Реквизиты - правильные!

Короче, буду весьма признателен, если кто-то подскажет, как избавиться от висящего на мне штрафа, не оплачивая его вторично.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded Baraded

На форуме: 11 л 340 д
(с 12/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8,3%)
Re: Оплата штрафов, мать их... [Re: Великий Князь]
      #1294438 - 15/09/2012 14:11:28

Если номер постановления введен правильно - штраф "уходит" из системы примерно через неделю, проверял сам неоднократно. Проверьте номер постановления, а том мож это другой штраф, такое бывает)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 22 г 59 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8,7%)
Re: Оплата штрафов, мать их... [Re: Великий Князь]
      #1294977 - 17/09/2012 22:49:58

Так и должно быть У родственника была такая же ситуация, он позвонил на горячую линию Госуслуг, там ответили, что система еще не доделана, поэтому оплаченный штраф все равно висит в списке неоплаченных. Когда это все допилят - ответить не смогли.

Правда это было полгода назад, так что советую позвонить - может что новое скажут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Оплата штрафов, мать их... [Re: Ded Baraded]
      #1295020 - 18/09/2012 07:15:41

Цитата:

Если номер постановления введен правильно - штраф "уходит" из системы примерно через неделю



В онлайн-банкинге и банкоматах Сбера предлагают ввести номер протокола а по почте рассылают постановления У меня постановление на 300 р от 04.09.12, но пока не могу его оплатить, т.к. ни онлайн, ни через банкоматы штраф не принимают Последняя попытка была вчера вечером Ни по телефону на сайте Сбера, ни в отделении на Соколинке мне ничего толком не ответили. Девушка, которая помогает всем разобраться с банкоматами, сделала предположение, что еще мой штраф не завели в базу
Через операциониста оплачивать не стал Просрут ведь мои кровные, а потом бегай, как Велик

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Коллеги, спасибо, но... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1296255 - 21/09/2012 02:42:45

По-прежнему остаются три вопроса.

1) Где взять этот самый номер протокола? На квитанции стоит некий номер КПП. Это он?

2)Что мне будет, если я ничего не буду предпринимать? Может ли штраф перекочевать в службу судебных приставов с последующими проблемами с пересечением границы? Предполагаем, что больше неоплаченных штрафов не будет.

3)Есть ли какой-то адрес ГИБДД, куда можно приехать, ткнуть им в нос извещением и чеком оплаты, чтобы мой штраф убрали из базы.

Я пытался звонить в их справочную, но там, естественно, беспробудно занято.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Коллеги, спасибо, но... [Re: Великий Князь]
      #1296285 - 21/09/2012 08:50:05

Цитата:

1) Где взять этот самый номер протокола? На квитанции стоит некий номер КПП. Это он?



Номер постановления прописан вверху страницы "письма счастья".
КПП - это совсем другое

Цитата:

Я пытался звонить в их справочную, но там, естественно, беспробудно занято.



Раз все так запущено, попробуйте в 02 позвонить, пусть соединят с нужным отделом.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Коллеги, спасибо, но... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1296689 - 22/09/2012 01:16:26

То-то и оно, что "письмо счастья" по почте я не получил. Сначала у гаишников был мой старый адрес. Как только я узнал о штрафе, я прорвался в ГИБДД и обновил адрес. Но, скорее всего, они послали письмо на старый адрес. А может, пропало на почте. А может, вообще не послали. Но, короче говоря, номера протокола у меня нет.

Итак, чем мне грозит полное бездействие?


--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Так сам штраф откуда нарисовался? [Re: Великий Князь]
      #1296721 - 22/09/2012 09:34:39

Кто его выписал? Обычно выписывается протокол или постановление, где написано: - я, инспектор такого-то подразделения, генерал полковник полиции Залупко....
Установил:
описывается место и предмет нарушения...
Постановил:
Назначить собственнику ТС 850 лет без права переписки...
Там же есть реквизиты и прочая инфа.
А у Вас, извините, пока мутняк какой-то


Упс, прочитал корневой пост, теперь, кажется, дотумкал
Скорее всего, Вы выписали реквизиты с сайта Госуслуг, пошли в Сбер, оплатили штраф через операционистку. Она не внесла в платеж номер протокола/постановления, теперь бабло лежит на счету гаевни. Зачем его прислали, они сами не знают, а разбираться не хотят. Это моя версия, она вполне может оказаться не правильной
В принципе, можно забить, а можно и разобраться. Дозванивайтесь в справочную, узнавайте...
Я не пользуюсь Госуслугами, но наверняка там есть координаты надзорных органов, можно попробовать им гневное письмо написать Есть проверенный и рабочий сайт Правительства Москвы http://www.mos.ru/about/feedback/ Сайт ГИБДД наконец http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html#_description

- Делайте! Делайте что-нибудь, не сидите сиднем! (с) к/ф Место встречи изменить нельзя

Сообщение изменил Карты ближе к орденам (22/09/2012 10:12:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 172 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Оплата штрафов, мать их... [Re: Великий Князь]
      #1298252 - 27/09/2012 21:25:54

Похожая фигня.
С год назад пришло по почте письмо с постановлением на 300р.
Сходил, оплатил в сбере.

На медне заглядываю на сайт госуслуги.ру. Штраф на месте,
номер постановления совпадает. Благо, квитанцию не выкинул.

Отзвонился в техподдержку госуслуг. Ответ: обращайтесь в подразделение
ГИБДД, где выписан штраф, пусть обновят свою БиДе. Мы за них не отвечаем.

Вот и думаю, а не пошли бы они на... Мне состояние их БиДе до одного места.
На выезд в загранку это не влияет, ну а при обращении к этим кАзлам проще прихватить с собой квитанцию об оплате наряду с другими обязательными документами.

Как-то так. Если не прав - поправьте.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 12 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
я вообще все эти штрафы теперь плачу [Re: Аморалыч]
      #1298253 - 27/09/2012 21:29:08

только через интернет банкинг. Квитанции хранить не надо, а если что так найти дело 2-х минут.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 172 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
интернет банкинг дело хорошее [Re: gorge]
      #1298588 - 28/09/2012 17:51:32

но и распечатанный чек в нужное время
и нужном месте не помешает










--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 210 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: интернет банкинг дело хорошее [Re: Аморалыч]
      #1298758 - 29/09/2012 11:56:00

у меня все квитации (за весь период с начала покупки машины) с чеками в бардачке лежат










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: я вообще все эти штрафы теперь плачу [Re: gorge]
      #1298936 - 30/09/2012 06:19:38

Цитата:

только через интернет банкинг. Квитанции хранить не надо, а если что так найти дело 2-х минут.



Через какой банк платите?
Я уже почти месяц не могу оплатить "письмо счастья" через Сбер - ни онлайн, ни банкоматы в офисах платеж не принимают. Работники в офисах ничего не отвечают, предлагают оплатить через операционистов.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 12 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: я вообще все эти штрафы теперь плачу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1298951 - 30/09/2012 10:37:54

через сбер все штрафы по москве и области за скорость сразу же там видны, проблема была только с одним штрафом за парковку не мог оплатить месяца 2 где-то а потом там он появился.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я тоже все оплачиваю через Сбер-онлайн. [Re: gorge]
      #1298954 - 30/09/2012 11:01:51

А вот за "письма счастья" платежи не принимают, уже почти месяц пытаюсь. И в офисах Сбера банкоматы не принимают Вводишь номер постановления (раньше вообще номер протокола спрашивал), а он пишет - ошибка.
Может ссылочку дадите, где
Цитата:

через сбер все штрафы по москве и области за скорость сразу же там видны


?
А я пока еще раз попытаю счастье

Попытал, все тоже самое

Цитата:

Некоторые поля формы были заполнены некорректно. Пожалуйста, внесите изменения в поля, выделенные красным цветом:
Номер протокола



И с 99 пытаюсь и без - пох. А если и буквы вводить,места не хватает

Сообщение изменил Карты ближе к орденам (30/09/2012 11:10:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 12 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Я тоже все оплачиваю через Сбер-онлайн. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1298957 - 30/09/2012 11:11:12

а я слава богу последний раз им платил 31.07 вверху написано ""






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 78 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Я тоже все оплачиваю через Сбер-онлайн. [Re: gorge]
      #1298958 - 30/09/2012 11:12:47

Там 1 путь к оплате штрафов, эти гребаные письма не принимает






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 336 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Коллеги, спасибо, но... [Re: Великий Князь]
      #1299521 - 02/10/2012 12:37:21

Цитата:

2)Что мне будет, если я ничего не буду предпринимать? Может ли штраф перекочевать в службу судебных приставов с последующими проблемами с пересечением границы? Предполагаем, что больше неоплаченных штрафов не будет.



Границу закрыть просто так не получится, приставы вам должны требование прислать к погашению причём не один раз (проверяйте почтовый ящик). И интерес к вам возникнет если общая сумма не оплаченных штрафов будет значимой, предполагаю что больше 10тыс р.
Я бы не спешил с оплатой. Пришлют требование приставы тогда платите.
Сейчас число должников растёт не по дням а по часам, думаю на мелких паксотников первое время сил не хватит, будут работать по крупному.
Сам под камеру заехал по хоже, суки повесили на днях вжопу камеру на влкламке под каналом


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.