rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Винтажная техника
      #1287818 - 22/08/2012 13:13:57 Прикреплённые файлы



Вчера забрал из ремонта свой мафон, купленный в Берёзке в октябре 1986. Моя Сонька - люблю тебя.
Звук из юности. Осталось кассеты с дачи привезти - привет юность!
Сейчас уже три часа слушаю одну радиостанцию - нет желания крутить настройку, настроение отличное . Индикатор спектра весело мигает диодами, Софи Элис Бекстер что-то про смерть на тансполе поёт
А мне хорошо.
Вспоминаю как покупали этот мега аппарат.
В тот день я получил три банана, пришёл домой с поникшей головой в ожидании люлей от матери, и от бати к вечеру. Но матушка была в отличном настроении - А поехали купим тебе магнитофон! И мы поехали - дневник я не показал .
Берёзка - ненешним не понять, что это был за магазин. Почти запад! Всё импортное, красивое, непонятное, дорогое. Мы толкаемся в очереди, я протискиваюсь к прилавку. - Что вам?
- Sony CFS W900, вот эту! За 1245!
Продавец уважительно бросает взгляд и скрывается в подсобке на несколько томительных минут.
И вот он несёт бело-красную коробку с логотипом знаменитой фирмы. Распаковывает, аккуратно снимает пленку, включает в сеть... Сердце замерло - Этот аппарат будет мой! Включает кассету, проверка, деньги в кассу - домой! Едем в метро - народ с завистью смотрит на импортную коробку - предлагают продать за двойную цену - фик вам!
Настоящий фурор был в школе, когда я принес её на дискотеку. Сейчас-то я понимаю, что для дискотеки звук должен быть другой, но тогда это было незабываемо, тогда я первый раз поцеловался с одноклассницей
И много было ещё чего - часто выносил мафон на балкон и врубал на всю, и записывал музыку, когда появились первые FM станции, и на свадьбе он исправно играл для гостей.
Прошло время, я собрал себе аудио посерьезней, магнитофон остался у родителей, потом накрылся усилитель, перестала играть одна дека, сломалась антена...
Сонька переехала "жить" на дачу к родителям.
Как-то этой зимой, я заехал к родителям и вгляд упал на мою Соню. А отдайте мне её, батя, вы ведь не слушаете её, а у меня и кассеты есть, я её починю. С матерью договаривайся - буркнул батя. Мать долго не хотела расставаться, но новая минисистема самсунг сделала свое дело и я забрал раненую подругу домой. Интернет, поиск умельцев, и Сонка уехала на лечение. Лечение продлилось почти 4 месяца. Первый раз "доктор" пригласил "на выписку", но он захандрила - вторая дека перестала перематывать. Оставил на "лечение".
И вот вчера я забрал девочку домой. Стоит она напротив меня, и мы оба обретаем вторую молодость.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 217 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: по-моему, под словом "винтажный" понимается несколько иное [Re: PLI-PLI]
      #1287820 - 22/08/2012 13:17:07

креплюсь, чтобы не высказаться крепче :о))))






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 97 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1287823 - 22/08/2012 13:21:17

до сих пор живы и иногда используются дома Шарп777Д и стереосистема ТехниКС. У первого один раз менялся, кажись, какой то тросик или привод верчения кассеты на одной из кассет, а на второй - головка вертушки для винила.

Оба агрегата 82го или 83го (точно не помню) года выпуска. Умели же делать.




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Не я это придумал [Re: Catcher]
      #1287831 - 22/08/2012 13:36:21

Зайди на Сландо - полно предложений. я сам первый раз от мастера услышал это слово. Заглянул в поисковик - есть такое направление.
Так что...







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 337 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1287834 - 22/08/2012 13:40:44

у кассет плёнка за годы могла раз магнитится, знаю у видео кассет такое точно есть








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Кассеты [Re: тов.Ежов]
      #1287856 - 22/08/2012 14:15:10

Есть у меня кассета записанная в 85 году, сама кассета 82 года - верхов нет, но запись есть. Есть кассеты записанные в 88 - 89, звук вполне даже ничего. Есть кассеты записанные в 98-2000 - запись очень даже ничего. Пленка правда ХромОдва или Металл.







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 76 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1287882 - 22/08/2012 15:07:40 Прикреплённые файлы







А у мну sharp QT77HR, купленный родителями у барыг-челноков ))) в 1979-м, стоит сейчас у них в коттЭдже и замечательно работает в качестве радиоприемника.

Как магнитофон тоже работает - обе деки в отличном состоянии, только на записывающей чуть-чуть за эти годы подпилилась голова. За всё время НИЧЕГО в машине не менял.

Кассеты есть тож. Битлз, Высоцкий, что-то ещё... Всё нормально воспроизводится.

Также имеет место быть вполне работающий транзисторный радиоприемник VEF-204 (экспортный вариант VEF 202), на котором я в деццтве весьма успешно ловил буржуйские голоса - ибо он имел дополнительные, нестандартные для советской техники диапазоны (от 13 до 25 метров), которые особо не глушились.

А вот ламповая радиола Мир-М154Р в деревянном корпусе, увы, сгорела вместе со старым домом



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 320 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
У меня живы еще (+) [Re: PLI-PLI]
      #1287906 - 22/08/2012 16:55:28

Двухкассетник JVC, модель не помню, а-ля Сонька топикстартера, с отстегивающимися колонками, Сонька есть, три пятерки. Плюс ламповый самопальный усилитель, собранный умельцами на каком-то оборонном заводе в то-же время, с самопальными-же колонками. Мощность никто не мерял, но свадьбу друга в зале на 100 человек я им озвучивал на 30% мощности... 

Кассет сохранилось около двухсот, почти все можно слушать. Винила тоже около двухсот дисков, увлекался я этим в свое время сильно... И даже виниловый "дисковод" имеется. Bang&Olifsen в деревянном корпусе

Но настоящее чудо - программируемый калькулятор CASIO FX-200P , купленный в 1985-м, нещадно эксплуатировавшийся мною в школе, потом в институте и который до сих пор работает, вы не поверите, от двух пальчиковых батареек, которые я не менял с момента покупки



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 85 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Винтажная техника [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287922 - 22/08/2012 18:12:25

У меня был точно такой же, только однокассетный! Покупали в "Березке", как сейчас помню, за 550 чеков.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 336 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Не удержался [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287937 - 22/08/2012 19:17:34 Прикреплённые файлы



Вот, прикупил вчера Toshiba. Собрат был куплен в 87 в Берёзке в Астраханском переулке. Благополучно прошел со мной в качестве мафона для путешествий и многочисленные выезды на природу, и годы в общаге.
Два года назад, во время большой перестройки на даче, когда снесли летнюю кухню, в суете сгинул, вместе со строителями.
И вот, забирая вчера Соньку из ремонта, к великой радости увидел Тошибку, в отличном состоянии. В уме прикинул - максимум пятера - спросил и получил ответ: " Пять тысяч."
Тут же поход к дорогой бляди был обменен на магнитофон.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 195 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1287948 - 22/08/2012 19:59:43

Мой Шарп-двухкассетник, купленный за штуку тех, не деревянных рублей, работает аж с 1987 года.
Китайское гуно на это не способно.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 195 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Винтажная техника [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287952 - 22/08/2012 20:04:05

Во-во, именно такой и у меня, только белий.












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 133 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот такое вот чудо. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1287984 - 22/08/2012 21:33:25



Не знаю, работает ли, ибо на даче уже давно на чердаке. Бобины там же.
А так, была сонька как у ТС. Если поискать на чердаке, может то же найдется.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Сообщение изменил crazysm (22/08/2012 21:34:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 106 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
скоро будет видак винтажом считаться! [Re: PLI-PLI]
      #1287991 - 22/08/2012 21:56:28

у меня работает! Пользуюсь редко, правда.
А в машинке моей, разбила которую , была кассетная магнитола, корейцами на заводе поставленная в 2005 году. Если б не разбила- тоже был б с винтажом!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1288017 - 22/08/2012 23:44:55

А я весь свой "винтаж" выбросил нахрен.
Нефиг захламлять помещение.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 85 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Винтажная техника [Re: Бородатый]
      #1288051 - 23/08/2012 01:59:06

Цитата:

А я весь свой "винтаж" выбросил нахрен.


зря...
особенно жалко, когда выкидывают виниловые пластинки среди них бывают очень хорошие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 16 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
SHARP 777 вот это техника, подарил её приятелю, он её раздолбал((((( [Re: PLI-PLI]
      #1288233 - 23/08/2012 14:14:53

, сказочный аппарат!!! жаль не умею фотки крепить из нета






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 85 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: SHARP 777 вот это техника, подарил её приятелю, он её раздолбал((((( [Re: TipTroNik]
      #1288332 - 23/08/2012 17:35:58

 
Цитата:

жаль не умею фотки крепить из нета


а ФАК почитать конечно не судьба... 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 42 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Винтажная техника [Re: PLI-PLI]
      #1290972 - 01/09/2012 02:15:28

А мне недавно подарили мой первый мобильный.
Самое интересное, до сих пор работает










--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.