rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gentleman84



На форуме: 12 л 199 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Карина с Молодежки
      #1283895 - 09/08/2012 01:28:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (965) 191-9505, +7 (916) 983-1016

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113319

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Бобруйская. Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем приятного времени суток.
Был в гостях у Карины. Все понравилось. Правда до КС дело не дошло))) Все закончилось МБРом и массажем.
Отвечает сама.
Голос с легкой хрипотцой - это на любителя.
Наводка нормальная. От метро пешком прилично, сам не ходил, но знаю этот район. Поэтому советую брать таксу - 100руб. выше крыши, ехать 5 минут. С парковкой проблем нет - для тех кто на авто.
Встречает в красивом халатике. Чай, кофе, тапки, все как полагается. Квартира однушка, но сделана со вкусом, все очень уютно. Единственно, присутствую кошки, и это можно уловить по небольшому запаху. Это для особых приверед)))
Не отказался от чая. Посидели, поболтали, попили чая. Немного складывается впечатление, что время тянут, но учитывая, что я был очень поздно, и явно не первый за сегодня, то не берем это в учет. Заставили в душ идти, хоть и сказал, что не давно мылся. Почему, стало ясно потом))) После душа захожу в спальню, она уже обнаженная ждет))) Начинаем с поцелуев в тело, и спускаемся ниже. Был предложен МБР. Согласился. У меня опыта не так много в качественных МБР, но этот один из лучших, который был. На мой вкус, единственно, немного нежнее стоило делать. Обработали всего и очень глубоко. Так и приплыл внутрь... Пошел в душ. По возвращению был предложен массаж. Делает умеючи, но на фоне общей усталости, может не так старательно))) В конце массажа начались поцелую, которые начали меня заводить. Но зная себя, понимал, что КС может затянутся на очень долго, так что собрался уходить. Расчет был в конце. Если это имеет значение для кого-нибудь. За МБР 2 унцовых добавили. Итого 8.
ТТХ: на фотках с сайта может выглядеть чуть моложе, постарался приложить максимально похожую. Волосы сейчас короче, по-моему эта стрижка называется каре. Грудь деланная, это отчетливо чувствуется. Кожа приятная, нежная. Фигура спортивная, подтянутая.
Итого: обязательно схожу еще раз на КС, и постараюсь прийти по-раньше, чтоб у Карины осталось больше сил)))

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Чёрт, zilk, Австралопитек, DEK22, garic99, lawyer123, Jodo
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 349 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1283922 - 09/08/2012 08:15:11

Цитата:

Был в гостях у Карины. Все понравилось. Правда до КС дело не дошло))) Все закончилось МБРом и массажем.




Итого, 8(восемь) тысяч за 1(один) минет?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 20 л 26 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1283938 - 09/08/2012 09:18:10

АЦКИ НЕБЮДЖЕТНО!ДЕВУШКА ТОГО НЕ СТОИТ!ЗАСЕЧКА ВРЕМЕНИ, НЕБОЛЬШОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ФОТО, САЛОН,ДА ЕЩЕ И ЗА ОДИН МИНЕТ, УВЕРЕН ЧТО МАССАЖ ЧИСТО ПОГЛАЖИВАНИЯ!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentleman84



На форуме: 12 л 199 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1283979 - 09/08/2012 12:30:40

У меня не такой большой опыт как у вас, поэтому особо не с чем сравнивать)) Так что на данный момент, да, минет за 8 - меня устроил. Но ведь на эти встречи мы не ходим на последнии кровно заработанные...







--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentleman84



На форуме: 12 л 199 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: akrotor]
      #1283981 - 09/08/2012 12:34:31

Квартира однушка, никого кроме Карины не было. Так что салона я как-то не приметил))) Возможно дорого, но это уже понятие субъективные... Хотя, у меня пока мало опыта, может через некоторое время, я так же буду удивляться таким отчетам))))






--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 349 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1283986 - 09/08/2012 12:49:06

Цитата:

У меня не такой большой опыт как у вас, поэтому особо не с чем сравнивать)) Так что на данный момент, да, минет за 8 - меня устроил. Но ведь на эти встречи мы не ходим на последнии кровно заработанные...




Вопрос не в опыте, дорогой Коллега...Да и не критикую я ваше решение. Просто на мой нищеебский взгляд, это как бы сказать то... Легкий перебор что ли. Повторюсь - ни в коем разе не критикую ваше решение.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentleman84



На форуме: 12 л 199 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1284026 - 09/08/2012 14:56:08

У меня просьба к модератору. Вы не могли бы удалить этот отчет?









--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gentleman84



На форуме: 12 л 199 д
(с 31/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 50

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1284027 - 09/08/2012 14:57:41

Или подскажите как это можно сделать?
Буду очень Вам благодарен...








--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 349 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1284029 - 09/08/2012 15:02:31

Цитата:

У меня просьба к модератору. Вы не могли бы удалить этот отчет?




Фея позвонила?
Забейте, просто вежливо объясните, что отчеты не удаляются.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 11 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Карина с Молодежки [Re: Gentleman84]
      #1284034 - 09/08/2012 15:20:00

по удалению отчета см фак










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.