rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Экскурсии с Красного моря
      #1278799 - 17/07/2012 22:30:19

Друзья! Коллеги по цеху! Братья по разуму!

Вопрос имею. В октябре – начале ноября собираюсь с женой на Красное море. Эйлат или Шарм или Таба. Но хотелось бы совместить стандартный пляжный отдых с хорошей экскурсионкой на русском языке, а именно 2-3 однодневными поездками в Петру (Иордания) и/или Каир/Гизу и/или Луксор и/или еще в какое-нибудь историческое место (в Иерусалиме были). Причем трястись 5 часов в автобусе в один конец, выезжая в 2 часа ночи, совсем не хочется. Поэтому в Каир, Луксор только самолетом. По средствам жестко не ограничен, но на индивидуальный ВИП тур тратиться не хочу. Что посоветуете? Какие варианты существуют в природе и где их продают? Готов рассматривать и пакетные туры, и варианты с покупкой экскурсий отдельно на месте.

Заранее признателен за любую информацию.

Великий Князь

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А кто мешает+ [Re: Великий Князь]
      #1278969 - 18/07/2012 19:27:38

Прилететь на два дня в Каир, потом перелететь на день в Луксор, затем неделя на море? Это не индивидуальный тур-берете билеты через Момонду, гостишки на Букинге... Больше чем путеводитель гид не расскажет. Тем более что там смотреть, а не слушать байки нужно.
Но впрочем, если вас это не устраивает, в любом отеле. куда вы купите пакет из рашки, будет (помимо своего) еще гида три от других русских туроператоров, не считая немцев и маленьких турагентств на улице. Вам дадут листок А4 с двух сторон исписанный вариантами экскурсий. И одно и двух дневных и автобусом и самолетом... При желании вы все 2 недели проведете на них. Судя по вопросу вы ни разу не ездили в Египет пакетом?


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 45 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Гарик, Вы правы! [Re: garic99]
      #1279230 - 19/07/2012 21:54:14

Да, я не разу не был в Египте! И в Турции тоже не был. Все Италия, да Испания, да прочая шенгенщина... Короче, у меня к Вам, коллега Гарик, еще два вопроса:
1)Как понять, можно ли доверять турагенству "на улице"? 2)Как с этим обстоит в Эйлате? То есть как купить 1-2 дневный авиатур в Луксор или Каир/Гизу из Эйлата (и чтоб на русском языке)?

Заранее благодарен!

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 192 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Ваша светлость (+) [Re: Великий Князь]
      #1279610 - 22/07/2012 11:55:03

Не вяжитесь, ради Бога, с уличными агентствами ни в Эйлате , ни тем более в Шарме . Наебос и там, и тут лютый . Если не стеснены в средствах, луччше уж переплатите малЁхо наманым конторам, желательно представительствам германских или британских туркомпаний, а то экономия выйдет резко боком . Ничего такого про Петру, Каир и Луксор, что не было бы написано в Вике, Вы от русскоязычных гидов адин хрен не узнаете . Да даже и пакетом из Массквы с российскими турфирмами понадежнее будет, чем вступать в отношения с местной, с пятидесятипроцентной вероятностью кидальной уличной лавкой, все равно - аидской или арабской .

И еще, простите за офф, в Каире, Луксоре, да даже и в Табе теперь стремно, аккуратней будьте... в революционные-то времена .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ни разу не прав! (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1279713 - 22/07/2012 19:24:59

Цитата:

Не вяжитесь, ради Бога, с уличными агентствами ни в Эйлате , ни тем более в Шарме . Наебос и там, и тут лютый


Наебос ТОЛЬКО у туроператоров, которые рассказывают байки, что при пользовании уличными не действует страховка, что передвигаться самостоятельно нельзя ибо съедят или выипут... И пользуясь дремучестью руссо туристо продают экскурсии в 2 или даже три цены Как то я акуел, купив за 10 долларов экскурсию на катере у уличных (туроператор просил 30) и оказался на одном катере со своими же туристами, таки заплатившими 30 долл Причем меня уличный абориген привез как короля на машине, а туристов возили по отелям и приехали они позже, когда умные типа меня уже разложили полотенца на самые хорошие места.
А все потому, что у гидов зарплата мизерная и зарабатывают они (помимо откатов от сувенирных лавок и кафе, где кормят турьё) продажей экскурсий. По сути, платя гиду, вы платите посреднику. А зачем это? Если вы уж так всего боитесь, ну покупайте экскурсии в отеле, но не у Пегасов с Мостравелями, а у немцев или англичан (но тут надо язык знать)-у них ценовая политика другая.
Из опыта-с местным населением нужно дружить. Местные иногда для меня делали то, что гиды говорили невозможно в принципе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ни разу не прав! (+) [Re: garic99]
      #1279719 - 22/07/2012 19:33:49

Цитата:

Как то я акуел, купив за 10 долларов экскурсию на катере у уличных (туроператор просил 30) и оказался на одном катере со своими же туристами, таки заплатившими 30 долл Причем меня уличный абориген привез как короля на машине, а туристов возили по отелям и приехали они позже, когда умные типа меня уже разложили полотенца на самые хорошие места.



Когда я совершал паломничество из Шарма в Ерушалаим, в совершенно одном и том же аффтобусе, на совершенно одних и тех же местах (ну, чуть-чуть отличавшихся - кто какое успел, тот  такое и занял), с совершенно одинаковым сервисом что в плане гида-эКСкурсовода (замечательный кстати был иврей, ОЧЕНЬ ему признателен!!!), что в плане всяких развлекух по дороге, ехали люди, заплатившие за эКСкурсию от 90 до 270 долларов США.

Мне Мистресса купила эту эКСкурсию через свою знакомую (россиянку, замужем за египтянином, живет в Шарме, работает гидом) за 80 долларов... я сидел и тихо молчал  

Имхо, тут как с проституцией: места и людей надо знать, а цена ни от чего не гарантирует.

Цитата:

с местным населением нужно дружить. Местные иногда для меня делали то, что гиды говорили невозможно в принципе


+100500. В следующий заезд Мистресса с этой знакомой поехали на обычном рейсовом аффтобусе в Каир, провели там несколько дней и даже поучаствовали в демонстрации на площади Тахрир и попали в объективы телекамер... за что знакомая немедленно огребла дистанционных (по тилипону) люлей от супруга  

Я уж молчу про её предыдущую дружбу с укротителем кобр из шармского цирка, который в итоге притащил своих змеюг (ядовитые зубы были на месте, если чё  ) прям к ней в гостиничный номер и долго учил, как с ними надо правильно обращаться  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 192 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: У мну иное фпичатление (+) [Re: garic99]
      #1279725 - 22/07/2012 20:09:08

То бишь йа не спорю, что русские туроператоры аццки завышают цены - п@сдесс как завышают... но категорически несогласен с безоглядной апологией уличных агентств .

В 2009-м в Эйлате эти уличные из Королевского города швырнули мну с тйолкой (заказали недалеко от "Дан Эйлата" небюджетную яхтенную прогулку - пидоры просто не приехали и даже не перезвонили, деньги выбивать абратно уже ездил в их вонючую контору , а тйолко не на шутку абиделась на аблом), в 2011-м - прокинули мою бывшую с нашим сыном (брали в окрестностях "Дан Панорамы" уже бюджетную типо рыболовную экскурсию на предмет аткушать какого-то марлина, но гиды опоздали на час двадцать, а марлин сцукко уплылнахх нецелованый).

Про Шарм уже и говорить смешно - кидают нех@р делать, это вааще у них индустрия (особенно варианты с выездом из Шарма или Табы на экскурсию в Израиловку, когда до трети группы арабские гиды тупо бросают на границе) .

Цитата:

покупайте экскурсии в отеле, но не у Пегасов с Мостравелями, а у немцев или англичан


Вот это правильно .

Цитата:

Из опыта-с местным населением нужно дружить. Местные иногда для меня делали то, что гиды говорили невозможно в принципе


Верю тебе, как родному папе . Я сам ничотак в Шарме не далее как в январе этого года каталсо на яхте в одинаре световой день за $350 - в "Бароне" лупили $800 . Но поладить с шармскими арабами, а равно с жуликоватыми аидами и одесско-ростовско-донецкими отморозками с фрикативным "ге", подвизающимися в эйлатской туриндустрии, - это надо еще уметь , это не всякому, ИМХО, по плечу.

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ПалкоВВодец, вы таки знаете как я вас таки уважаю (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1279734 - 22/07/2012 20:23:13

Но вариант кидка у туроператора ничуть не ниже в вероятности. Ибо там работают те же арабы (турки). 6 лет назад я описывал ситуацию, когда пришлось выипать Мостравель Он таки был выипан, высушен, перевернут и выипан вторично. Но суть в том, что выипать Мостравель (Пегас, Корал) намного сложнее, чем уличное агентство "Ахмед & Абрам".
Касаемо израиловки, мой троюродный браза там работает гидом. Много лет, профессионально и на себя. Так что если есть вопросы-обращайтесь. Дорого. Я прОцентов не имею, но мои знакомые отзванивались в полном ахуе от качества (в положительном смысле). Помимо Вифлеема. гроба и Мертвого моря, можно показать еще и ДРУГОЙ Израиль. Как есть и ДРУГАЯ Москва, ДРУГОЙ Стамбул....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 192 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: ПалкоВВодец, вы таки знаете как я вас таки уважаю (+) [Re: garic99]
      #1279757 - 22/07/2012 21:40:55

Спасибо .

Но я таки вижу, вы согласны со мной, что все хорошее очень эксклюзивно, а все скверное, как говорил (не к ночи будь помянут) классик, массовидно до зевоты.






Сообщение изменил ПалковводецКрасс (22/07/2012 21:46:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.