rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 130 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Сексолог-самоучка
      #127780 - 21/03/2004 00:10:31

Это было более 20-ти лет назад. Когда мне было 18 лет, я увлёкся одной 22-х летней барышней. На мой тогдашний взгляд это была взрослая зрелая женщина и я её немного побаивался. Мы часто встречались, сближались всё больше и больше, но на это дело она никак не соглашалась. Я был скромным студентом и до поры до времени, её целомудрие воспринимал как должное. Но после нескольких месяцев взаимной любви это странное упорство стало выглядеть совершенно необъяснимым, и я поставил вопрос ребром. Она долго увиливала от объяснений и наконец призналась, что был парень, но секс не доставлял удовольствия, а было «мерзко как-то», и очень жаль, но если быть просто другом я не могу, то нам придётся расстаться и т.д. и т.п.
Я, вообще говоря, уже не был девственником, а главное нашёл у отца в столе и тщательно изучил книгу профессора Свядоща «Женская секспатология», где описывались разнообразные случаи фригидности и то, как легко эта фригидность лечится, если умеючи взяться. С такой теоретической подготовкой и всей самонадеянностью студента-отличника, я решительно сказал, что это гавно-вопрос – я тебя вылечу.
Как-то мы пришли к ней домой и началось лечение. (Естественно, не всё было так быстро и весело. И её «парень», оказался не просто парень, а брошенный муж, КГБ-шник и мастер спорта по боевому самбо. Но я рассказываю только суть событий). Итак, после долгой возни на диване, я снял с неё трусики и попытался заправить шершавого, но … член только скользил по промежности и никак не засовывался. Мало того, что я не мог понять, что происходит и совсем потерялся, а тут ещё и неожиданно кончил и залил спермой весь диван… Я сгорал от стыда. Моя возлюбленная деликатно закрыла глаза, и сделала вид, что задремала.
Отдышавшись, я полез рукой ей в интимное место, но влагалища не обнаружил! Да что же это – всё есть, а входа нет. Нащупал углубление, попытался ввести палец. Получается! Только очень-очень узко. Медленно ввёл палец до упора. Такое ощущение, что кто-то держит палец сильной рукой и сжимает с частотой пульса. Да ведь это же спазм влагалища! В «Женской секспатологии» про это написано - называется «вагинизм». Ну, понятно – девушка миниатюрная, воспитана в строгости. А тут жених, стокилограммовый шкаф, пришёл на дембель из погранвойск да вдул от большой любви так, что чуть до пупка не разорвал.
Я начал медленно двигать пальцем. Девушка задышала и хватка ослабла. Так-так, ещё немного, ещё немного, теперь попробуем член засунуть, ещё чуть-чуть, возбуждается, постанывает, громче, громче…И, она кончила, братцы! Потом мы ещё год жили вместе, и что интересно, барышня оттаяла и стала исключительно чувственной. Достаточно было войти в неё и совершить несколько фрикций, что бы она испытала оргазм, с криком, визгом, царапаньем ногтями и пр. Спасибо доктору Свядощу!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.