rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Samecz



На форуме: 20 л 296 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Простите, что встреваю в речь умного фюрера [Re: Момент Инерции]
      #1259192 - 02/05/2012 21:50:00

Цитата:

это литература, это творение и созидательность. Почитай русских классиков, вообще какую-нибудь недокументальную книжку возьми, даже пусть Пелевина (тьфу-тьфу), то уже по-другому заговоришь и больше увидишь. Надо расширять кругозор, а не ограничивать его на работе.


Вы считает, что то, что ВЫ пишите, имеет право называться литературой? Или по какой другой причине, а я по скудомыслию своему не понял?
Мне действительно интересно, литература ли это?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 157 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Русский язык.. [Re: Midnight Lady]
      #1259195 - 02/05/2012 21:59:00

Цитата:

А меня в последнее время неграмотная речь стала выбешивать. Про "симпОтичный" и "обОятельный" и "извЕни" мне уже надоело беситься- просто игнорирую, а симпАтичных мне- поправляю
Но вот готова башку оторвать за выражение "пошлите". А пошлите гулять! А пошлите кушать!
*ля!!! Пошлите- на х!!!!!!!!! А гулять- пойдемте! Поправляю. Так мне отвечают - "ну так же ВСЕ говорят" ))



вот это да..."симпОтичный", "извЕни"...
а ещё бесит, когда уходя от меня дядечка произносит : "ну созвОнимся". пля...так и хочется выдать - что тебя не устроило в сексе
или.. и это я ему делала минет

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 103 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: не ради кв, а справедливости для,+ [Re: disco_72]
      #1259212 - 02/05/2012 23:13:08

Цитата:

имхо, язык МИ просто ужасен.




С аватаркой вполне гармонично воспринимается. Никита Сергеевич тоже славился креативностью и созидательностью в словообразованиях и словосочетаниях

Уверен, если бы он вместо участника форума Момента Инерции возглавил банно-прачечное объединение, то вот именно теми же самыми текстами и доводил бы волю партии и ее президиума до беспартийных масс. Как тут не поверить в переселение душ?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Русский язык.. [Re: Midnight Lady]
      #1259216 - 02/05/2012 23:22:41

Цитата:

А меня в последнее время неграмотная речь стала выбешивать. Про "симпОтичный" и "обОятельный" и "извЕни" мне уже надоело беситься- просто игнорирую, а симпАтичных мне- поправляю
Но вот готова башку оторвать за выражение "пошлите". А пошлите гулять! А пошлите кушать!
*ля!!! Пошлите- на х!!!!!!!!! А  гулять- пойдемте! Поправляю. Так мне отвечают - "ну так же ВСЕ говорят" ))




мне нравится слово "весит")))))
в смысле, "поговорил и весит трубку"
блестяще!


--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 103 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Русский язык.. [Re: Марфа Васильевна]
      #1259218 - 02/05/2012 23:30:09

Цитата:

"ну созвОнимся".




Хоть убейте, а "созвОнимся" звучит весомее и четче, чем размазанное и неопределенное "созвонИмся"

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 103 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Русский язык.. [Re: fiona]
      #1259220 - 02/05/2012 23:40:02

Цитата:

мне нравится слово "весит")))))
в смысле, "поговорил и весит трубку"
блестяще!




Всегда косноязычие было и всегда с этим боролись. Вспомни слова учительницы из советского фильма("Доживем до понедельника" кажется): "Я им говорю, не ложьте тетради в парты! А они ложат и ложат."

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 359 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Русский язык.. [Re: Марфа Васильевна]
      #1259224 - 03/05/2012 00:00:25

Цитата:

Цитата:

Тем:
Сообщений:
В Флеймах:


найдите ошибку...


а по мне так правильно,всё грамотно изложено ,нет призыва,что там здороВО

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Русский язык.. [Re: Old Colt]
      #1259225 - 03/05/2012 00:10:05

Да-да. Сейчас, между прочим, все больше наших сограждан "ложат и ложат".
Как говорил один мой знакомый: "Ложить (звучит как лАжить) - от слова лажа".
И не в образовании дело. Мой отец врос в деревне. Учился в сельской школе. Приехав в 18 лет в Москву, говорил "идетЬ, поетЬ ляшетЬ". (Его родной брат до сих пор говорит так). Но в моей памяти речь у него была уже очень правильная, литературная, без слов-паразитов. Я не знаю, что заставляет людей следить за своей речью или не делать этого.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 157 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Русский язык.. [Re: Old Colt]
      #1259231 - 03/05/2012 01:15:59

Цитата:

Хоть убейте, а "созвОнимся" звучит весомее и четче, чем размазанное и неопределенное "созвонИмся"



я очень долго пыталась раньше выяснить..
у меня воспоминания из детства , когда было очень много фильмов с субтиттрами, то там говорили именно "телефон звОнит", но никак не "звонИт". Это я чётко помню.
и когда меня учили в школе, то говорили, что глагол "звонить" образован от существительного "звон".
А потом, через определённое время, мы стали говорить уже "звонИт", вместо "звОнит".

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 131 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: филология и психиатрия рядом [Re: Момент Инерции]
      #1259235 - 03/05/2012 07:01:34

Цитата:

У меня небольшое замешательство: ... не надо завидовать тому, что у меня 2 высших образования (техническое и гуманитарное), есть знания в музыкальной грамоте и в музыке я разбираюсь, интересуюсь историей, изучаю второй иностранный язык, занимаюсь спортом и и т.д. ...
Понятно, что шестовой танцовщице, которая даже свою личную жизнь не может в порядок привести, надо хоть как-то самоутвердиться за счёт наезда на "сильных мира сего"...

... А в русских произведениях даже есть "авторские запятые", хотя ты, наверное, и Лермонтова раскритикуешь и будешь втюхивать в его труды свою скудную манеру выражения.




Понятно, что грамотность на форуме оставляет желать лучшего, но все-же, мы не в литературном кружке участвуем, некоторые очепятки и аписьки простительны.
Но, возносить свои твАрения в ранг творчества того-же Лермонтова - это уже слишком. А воспринимать критику в свой адрес , как к сильным мира сего - совсем диагноз.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 97 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: нимагу+ [Re: lomonosovhodok]
      #1259242 - 03/05/2012 07:59:25

нипаддержать

Цитата:

грамотность на форуме оставляет желать лучшего


ситуасийон в форумнай грамате есть высочайший упадоГ и наинижайший фол даун. Нада с этим чёта делать, таГ дальше продолжаццО ниможеД.


Цитата:

Но, возносить свои твАрения в ранг творчества того-же Лермонтова - это уже слишком. А воспринимать критику в свой адрес , как к сильным мира сего - совсем диагноз.


тоже вштырЕло

а ишшо упал пацтул в грамматичиска-логичиском эКСтазе

Цитата:

человеком, в котором какие-то обрывки минизнаний




Цитата:

знания в музыкальной грамоте




Цитата:

пишу очень много и креативно, и затраты созидательной энергии велики.






Цитата:

Надо расширять кругозор, а не ограничивать его на работе.





помниццО кто-то перлы из отчетафф выкладывал на всеобщее оборжание - пора возродить традицию

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Очень трезвая мысля+ [Re: DuploDoc]
      #1259244 - 03/05/2012 08:23:26

Цитата:

помниццО кто-то перлы из отчетафф выкладывал на всеобщее оборжание - пора возродить традицию






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 103 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: нимагу+ [Re: DuploDoc]
      #1259245 - 03/05/2012 08:32:50

Цитата:

помниццО кто-то перлы из отчетафф выкладывал на всеобщее оборжание - пора возродить традицию




Смысла больше нет. Думаю, 90% всех перлов компактно сконцентрированы в отчетах одного автора

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 362 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Русский язык.. [Re: Боевой Гном]
      #1259246 - 03/05/2012 08:56:51

В приличных издательствах (ЭКСМО, к примеру) корректоры работают и очень ответственно.
И книг они выпускают каждый год все больше и больше.
Не все так печально !






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Русский язык.. [Re: oldrescuer]
      #1259259 - 03/05/2012 10:20:50

Цитата:

В приличных издательствах (ЭКСМО, к примеру) корректоры работают и очень ответственно.
И книг они выпускают каждый год все больше и больше.
Не все так печально !




фигасе. с каких это пор эксмо - приличное издательство???

отвратительнейшие переводы и просто невероятное количество опечаток. писал как-то в Искусстве: моего любимого Ирвинга испохабили донельзя. такое впечатление, что переводил второклассник. причем явно не отличник.

к тому же врунишки они невероятные. недалее как три дня назад видел "полное собрание сочинений о. уайльда в одном томе" этого удивительного издательства. несколько смутившись невеликой толщиной книжки, заглянул в оглавление. так и есть: пьес всего 3 (три) штуки. в "полном" собрании

более безобразного издательства я не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 362 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: мне есть с чем сравнить [Re: disco_72]
      #1259262 - 03/05/2012 10:51:41

С позиции автора, публиковавшегося во многих издательствах за последние два десятка лет.
Не сомневаюсь, ув. disco_72, ляпы есть и в "ЭКСМО", но не такие чудовищные, как в других издательствах.







--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 160 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
И тем не менее,+ [Re: oldrescuer]
      #1259266 - 03/05/2012 11:01:03

мне, как читателю, тоже есть с чем сравнить. Если в эксмо ляпы нечудовищные, то где ж тогда чудовищные?

Переводные книги эксмо читать совершенно невозможно. При этом хочу подчеркнуть: не только из-за качества перевода (это вопрос более-менее субъективный, то есть обсуждаемый) но и из-за огромного количества банальнейших опечаток.

Книги российских авторов данного издательства не покупал по принципиальным соображениям (нех этим горе-издателям на мне зарабатывать). Но не думаю, что дела там обстоят много лучше, чем с авторами зарубежными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 147 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: И тем не менее,+ [Re: disco_72]
      #1259334 - 03/05/2012 15:15:23

ППКС.
Цитата:

Переводные книги эксмо читать совершенно невозможно.


Писала об этом здесь.
Кстати, на переводческих сайтах были терки о том, что работа с переводами поставлена примерно так - по контракту с Эксмо, допустим, работает некая дама, Пупкина, которая возглавляет допустим в Морисе Торезе кафедру, скажем ангийского языка (любые совпадения с реальными персонажами случайны). На кафедре есть энное число студентов выпускных курсов и аспирантов, которым всем надо выпускаться, защищаться и т.д. Поэтому они получают куски текста и переводят, потом Пупкина собирает их воедино и сдает в издательство. Если у Пупкиной есть совесть и желание, то она этот готовый перевод как-то вычитывает, а если нет - так и уходит текст: в разной стилистике глав и даже с опечатками и грамматическими ошибками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 290 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Тем не менее,+ [Re: Orinda]
      #1259347 - 03/05/2012 16:23:38

Цитата:


Цитата:

Переводные книги эксмо читать совершенно невозможно.


Писала об этом ....



Я, скорее всего, не такой любитель изящной словесности, как вы с Диско, но раз в пару месяцев всё-таки отовариваюсь в "Библио-глобусе" - иной раз новинками, а иногда и классикой какой-нибудь. Как местного розлива, так и их, буржуинов, производства. И должен честно признаться, что ошибки и опечатки встречаются, конечно (и ничего страшного, все мы человеки и можем даже случайно ошибаться), но не в такой степени, чтоб читать совершенно невозможно. Или это я до такой степени невежда и не вижу того, от чего вы плюётесь?
Сейчас попробовал вспомнить какой-нибудь пример. Почему-то ничего не приходит на ум кроме Пелевинского "СНАФФ"а с повторением в нескольких местах слова "махает". Уж не знаю, с какого языка "Эксмо" переводит Виктора Олеговича. Или это он сам так пишет? Я в курсе, что теперь уже кофе - оно, парашУт собирались разрешить, но должно же что-то святое в людях оставаться?!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (03/05/2012 16:26:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 147 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Тем не менее,+ [Re: Кевара]
      #1259481 - 04/05/2012 08:54:43

ну я же сослалась на свой пост, где приводила пример с "ужасным лжецом" - это совершенно анекдотическая ошибка, которую можно в качестве примера приводить студентам первого курса ин.яза. Это правда АСТ переводил, но концепция примерно та же.
Вот вам еще пример.

Цитата:

Почему-то ничего не приходит на ум кроме Пелевинского "СНАФФ"а с повторением в нескольких местах слова "махает". Уж не знаю, с какого языка "Эксмо" переводит Виктора Олеговича.


Это совершенно другое - это же не перевод, а авторский текст, который согласовывают с автором до печати. Перевод же с автором согласовать невозможно - он же не обязательно владеет всеми языками, на которые переводятся его книги, поэтому работает принцип "бумага все стерпит", а автор может и не узнает, а лучше всего, если он совсем уже умер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 362 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: И тем не менее,+ [Re: Orinda]
      #1259506 - 04/05/2012 11:04:19

В случае переводов такое, действительно, практикуется.
Но я сравниваю "ЭКСМО" и "АСТ" с позиции автора, публикующего учебную литературу.
"АСТ" по сравнению с "ЭКСМО" - полный отстой.






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тем не менее,+ [Re: Orinda]
      #1259508 - 04/05/2012 11:14:33 Прикреплённые файлы



Арриндушка, тут можно спорить до позеленения. Я, как лично занимавшийся и техническим (ну, тут попроще, можно тупо гнать подстрочник, лишь бы было понятно о чём речь) и литературным переводом с английского (причём под руководством известного переводчика, создавшего сейчас собственную школу перевода) могу сказать, что текст, который в итоге получается на русском... как бы это сказать... весьма существенно отличается от английского оригинала. Попытки перевести "дословно" в случае литературного перевода смысла не имеют (я пробовал, и это даже опубликовали... мне до сих пор стыдно этот текст читать ). При этом должен быть адекватно перенесён в язык перевода и т.н. "стиль автора"... эхх... с этим я тоже упражнялся...

Но в целом уровень нынешней грамотности лично меня обескураживает, особенно в интернете. Хотя и в совеццкое время... когда студенты писали программы, в языке программирования-то особо не наврёшь... но вот когда я читал комментарии в программах - у меня реально волосы становились дыбом... а поскольку я Grammar Nazi, а также Punctuation Nazi, и мне просто-таки режет глаз, когда что-то не так... хотя вот есть ещё тема ударений, особенно в медицинских терминах... вот скажи, где ударение в слове "роженица"? (ну, в смысле женшина, которая родила или собирается это сделать).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 158 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: И тем не менее,+ [Re: oldrescuer]
      #1259516 - 04/05/2012 11:44:36

Экономят издательства нахх..на всем, и особливо на авторах И политика у энтих плюдей соответствующая Пришел автор (нераскрученный), написал что-то стоящее, гонорар три копейки за мин. тираж, далее даем дополнительный только себе в карман, а автору типа: малтшик, пиши серию, тогда мы тебя прославим, обогреем А на х...это надо, ради этих х..в джеппу рвать?
Есть издательства, где все схвачено и других просто не пускают, особенно по деццкой литературе:золотое дно




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 362 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6321
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: И тем не менее,+ [Re: nasreddin]
      #1259534 - 04/05/2012 13:02:13

Да, экономия на авторах везде.
Школьная литература - дно не золотое, а брУльянтовое.
Не зря в конце 90-х многих книгоиздателей отстреливали, в том числе, из автоматов






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.